| ssman | ||
|
нет |
||
| jliftklji | ||
| Это русский фильм? | ||
| ssman | ||
|
Нет, этот фильм не русский. Снят в Америке, но откровенно неголливудский. Не старый. Извините, большого разнообразия персонажей и пейзажей в кадре не будет.
|
||
| Mr.Dee | ||
| Он что компьюторный фильм? | ||
| ssman | ||
|
Нет. Я разве похоже? Быстрее, народ, быстрее, а то придет bclover и все угадает |
||
| jliftklji | ||
|
Блин! Я знаю, что это за фильм! Я смотрела его полгода назад, поздно ночью, и вообще я удивляюсь как его досмотрела, потому что он очень нудный и непонятный какой-то: в главной роли как раз была эта девочка с головами кукол на пальцах, которые с ней типа разговаривали и она с ними соответственно, еще там был какой-то дом в котором сидел кто-то мертвый, который настролько давно умер, что превратился в мумию или что-то типа того, а еще у этой девочки был друг с рыжими волосами, достаточно взрослый, но с задержкой развития, она этого "рыжика" учила целоваться, а потом захотела выйти за него замуж.... там еще какие-то странные соседи были.... по-моему там была еще какая-то героиня в которую, помоему этот "рыжик" был влюблен, и вроде как эта героиня была матерью этой самой девочки.... а может я что-то путаю ?!?!? )))) Но фильм просто жесть, ничего не понятно, ИМХО, и по-моему название этого фильма никак не вяжется с сюжетом.... Вспомнилааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СТРАНА ПРИЛИВОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и если кто захочет посмотреть эту муть, то вот ссылка на фильм через Ослика Это сообщение отредактировал graff2005blin - 29-09-2006 - 23:21 |
||
| ssman | ||
|
Я же говорю - фильм абсолютно неголливудский Но тем не менее, это действительно "Страна приливов" (Tideland) - фильм мрачного сказочника Терри Гиллиама с Джодель Фёрланд в главной роли. |
||
| jliftklji | ||
|
Таааак! Терь я )))))) |
||
| Mr.Dee | ||
| Это сериал? | ||
| ssman | ||
| Ну давай что-ли еще подсказок. | ||
| BOЛXB | ||
| Шпионка, что ли??? | ||
| jliftklji | ||
|
Извините, что меня долго не было! у меня интернет отключали! нет, это не сериал и не шпионка!! со второго раза должны угадать ))))) подсказка: зал суда ! |
||
| Scorp_irk | ||
| "И справедливость для всех"? | ||
| jliftklji | ||
|
а теперь совсем явная подсказка |
||
| ssman | ||
| Честно... без понятия. Может "Адвокат дьявола"? Ну не знаю, просто не знаю... | ||
| jliftklji | ||
|
Народ, да вы что?!?!? Это ж "Изгоняя дьявола из Эмили Роуз / The Exorcism of Emily Rose" Пусть кто-нить другой теперь загадает |
||
| Mr.Dee | ||
|
|
||
| Sith | ||
ага |
||
| Marina-V | ||
Апокалипсис? |
||
| Mr.Dee | ||
| нет | ||
| Velzevul | ||
| Мож "Армагедон" | ||
| Mr.Dee | ||
|
Нет фильм 2005 года.. |
||
| ssman | ||
| Звездные войны 3: месть Ситхов? | ||
| Mr.Dee | ||
|
Нет |
||
| Velzevul | ||
| Мож не по правилам, но предположу: "Черная дыра" | ||
| ssman | ||
| "Автостопом по Галактике"? | ||
| BOЛXB | ||
| Затура, что ли? | ||
| Mr.Dee | ||
|
BOЛXB Маладец.. |
||
| Marina-V | ||
|
Можно я тоже попробую? Вот... Присоединённый файл
Snap2_.jpg
|
||
| Mr.Dee | ||
| Наверно грот/the cave | ||
| Marina-V | ||
| Нет, пока мимо! | ||
| tigr@ | ||
|
Это не может быть гротом(The Cave), поскольку они там занимались изучением древних пещер, и археологией а крест явно не за долго до появления юной девы туды попал, во вторых гидрокостюмы у них были закрытого типа, в третьих фонарь дешевый, а в The Cave наскока я помню товарищи по последнему слову техники оснащены были, вот.:0) Но есть у меня предположение - если за этой маской скрывается милая мордашка Джессики Альбы, то может быть енто - Добро пожаловать в рай /Into the Blue/ (В глубине) З.Ы Пока я тут умничал, Marina-V, уже подвердила, что это не "The Cave" Это сообщение отредактировал tigr@ - 04-10-2006 - 22:44 |
||
| BCLover | ||
| А что, BOЛXB передал свое право загадывать? | ||
| Marina-V | ||
|
Прошу прощения, если влезла без очереди, была не очень знакома с правилами конкурса. По поводу вопроса - пока не угадали, но вот уже очень-очень явная подсказка, почти что готовый ответ:). Присоединённый файл
Snap_3.jpg
|
||
| tigr@ | ||
| Бездна 1977 года с Жаклин Биссет и Ником Нолти, точно бездна :0) |