| Qazimodo | ||
Ну что тут сказать, кроме как... Браво, ГУРУ Загадывай Это сообщение отредактировал Qazimodo - 15-02-2007 - 21:27 |
||
| BCLover | ||
|
Спасибо, спасибо... Продолжаем: |
||
| Doggystyle | ||
| Мужчина в шляпе похож на цыгана...ткну наугад "Черная кошка, белый кот"? | ||
| tigr@ | ||
|
The Warriors, отличный фильм :0) особенно музыкальное сопровождение, но самое главное негодяи получили свое :0) Гы :0) вот тот же момент только с другой стороны :0) Это сообщение отредактировал tigr@ - 16-02-2007 - 21:48 |
||
| Rochelle | ||
|
Передаю сообщение bclover'a: Doggystyle, он не загадал по той причине, что я не подтвердил правильность ответа... Да, все верно... tigr@ водит... |
||
| tigr@ | ||
|
Коли так, продолжу :0) Присоединённый файл
1_14_35.jpg
|
||
| Doggystyle | ||
Подсказок невидно |
||
| Marina-V | ||
| Вроде как 3 дня уж прошло. Не пора ли двигаться дальше? | ||
| Velzevul | ||
| Точно название не помню, но это один из последних фильмов про Бандита! На кадре неродивый сынок копа, который все время гонялся за Бандитом! | ||
| tigr@ | ||
Извиняюсь за столь длительное отсутствие :0) =Velzevul= Принято :0) это действительно Smokey and the bandit part III |
||
| Velzevul | ||
Вот мой задание: Это сообщение отредактировал Velzevul - 23-02-2007 - 08:41 Присоединённый файл
003.JPG
|
||
| ssman | ||
|
Этого чертяку я узнал. Насчёт фильма не знаю, может "Хаос"? |
||
| tigr@ | ||
|
А возможно это AntiTrust/антитрест/Антимонополия |
||
| ard | ||
|
да это точно Райан Филипп/Ryan Phillippe и фильм Anti-Trust, а вот русских переводов названия много один из них Опасная правда |
||
| Velzevul | ||
Не может,а он самый "Хаос"! Твой вопрос! |
||
| ssman | ||
|
Пустим в ход артиллерию. Фильм не очень известный, поэтому не буду заморачиваться с видами природы и спинами персонажей. По кадру узнать несложно.
|
||
| ssman | ||
|
Што, шложно? Фильм европейский (и немного американский, но не по настроению), достаточно новый. Один из продюсеров этой ленты знаменитый, я бы даже сказал великий режиссёр. Угадаете актрису - будет легче.
|
||
| Yoda | ||
| ой, если не путаю, этой девочке без наркоза тяжёлую операцию делают, а потом она с палочкой будет ходить, а потом палку оставит у какой то забегаловке, и на своих двух будет путешествовать в поисках чего то, потом окажется в какой то дыре, там люди какого то монстра боятсЯ, а потом она к монстру этому попадёт, а дальше что было, не помню, как и название, но я угадал?? я про тот фильм думаю?=) | ||
| Marina-V | ||
| Точно, мне тоже так и показалось, что этот фильм, "Монстр" кажется назывался... | ||
| Me vs Me | ||
| Монстру этому надоело жить и вообще случился большой и чистый сострадание\лав... | ||
| ssman | ||
|
2 Yoda ой, если не путаю, этой девочке без наркоза тяжёлую операцию делают, а потом она с палочкой будет ходить, ![]() а потом палку оставит у какой то забегаловке, и на своих двух будет путешествовать в поисках чего то ![]() потом окажется в какой то дыре, там люди ![]() какого то монстра боятсЯ, ![]() а потом она к монстру этому попадёт, ![]() а дальше что было, не помню, ![]() как и название, но я угадал?? я про тот фильм думаю?=) Про этот. :) Называется в оригинале "No Such Thing", но у нас известен как раз под названием "Монстр". Продюсер Френсис Форд Коппола. Загадывай, и да прибудет с тобой сила. |
||
| Doggystyle | ||
Идем дальше...скрин
|
||
| BCLover | ||
| "Хоффа" не может быть? | ||
| Doggystyle | ||
Нет, не он зы: c возвращение, bclover |
||
| Кудесник-Воскресший | ||
| Громобой??? | ||
| Yoda | ||
У меня есть дикие подозрения, что это Харисон Форд в фильме Индиана Джонс=)) Меня не глючит? ssman Пасибо за скрины=))) Освежил память, теперь весь фильм вспомнил=)) Это сообщение отредактировал Yoda - 01-03-2007 - 15:37 |
||
| Doggystyle | ||
|
Yoda, надеюсь тебя не глючит, но это не Харисон Форд =) Так же как и не "Громобой" Дам подсказку: у актера на скрине целых 3 Оскара в коллекции. |
||
| Yoda | ||
Шляпа просто ассоциации вызывает=) |
||
| BCLover | ||
Гы... А то мы не знали... |
||
| ard | ||
|
такого актера грех не узнать, а вот фильм чет не могу вспомнить, наугад "Почтальон всегда звонит дважды" |
||
| Qazimodo | ||
| ну или, как вариант, "Постовой на перекрестке" :) | ||
| Shai | ||
| Похоже на Рассела Кроу в "Секретах Лос-Анжелеса" (правда у Кроу только один "Оскар") | ||
| Doggystyle | ||
Почему так неуверенно, это он и есть |
||
| ard | ||
|
даже не знаю, как насчет этого фильма |
||
| tigr@ | ||
| Может Самый длинный ярд ? |