| Qazimodo | ||
| Конечно, Шайтан :) Загадывай... | ||
| Doggystyle | ||
|
Времени прошло довольно много, думаю satanika не против, если я загадаю... Скрин
|
||
| Velzevul | ||
| Мож "Пуленепробиваемый монах"? | ||
| Lovka4 | ||
Блейд 2? |
||
| Doggystyle | ||
| Оба ответа мимо. Фильм не новый, 80-х годов. | ||
| Птиц | ||
| это не "Иногда они возвращаются снова"??? | ||
| Doggystyle | ||
|
||
| Doggystyle | ||
|
Не думал, что будет так сложно угадать Третий, и последний, скрин...
|
||
| Marina-V | ||
| Может быть это "Мертвая зона" по Стивену Кингу? | ||
| Doggystyle | ||
Он самый |
||
| Marina-V | ||
Вот такая загадка:![]() |
||
| CHIVAS | ||
|
Святые из Бундока!? с У.Дефо |
||
| Marina-V | ||
| Нет, не этот. | ||
| Doggystyle | ||
| Фильм явно 80-90-х...Может "Беспредел"/"Off Limits"? | ||
| ssman | ||
| Отель "Новая Роза". | ||
| Marina-V | ||
Ну надо же. Ответ Верный!!! |
||
| ssman | ||
Ну надо же, у меня есть что загадать!
|
||
| Верм | ||
| Беовульф и Грендель. | ||
| ssman | ||
|
Ну правильно! ----- Блин, лажанулся я с этим. Но уж больно фильм мне понравился, аж захотелось его загадать. Это сообщение отредактировал ssman - 17-03-2007 - 01:10 |
||
| Верм | ||
|
Честно, не просмотривал этот твой пост, просто сам его посмотерл недавно и мне он понравился. А загадывание передаю любому желающему )) Это сообщение отредактировал Верм - 17-03-2007 - 01:16 |
||
| ssman | ||
Ну и ладно, пока я здесь, внаглую загадаю ещё раз.
|
||
| ssman | ||
|
Что, испугались? Дальше ещё страшнее. ![]() Фильм европейский, вышел уже в этом тысячелетии. |
||
| BOЛXB | ||
| Я -пас! | ||
| ssman | ||
Фу ты блин, я уж думал, что сюда вообще никто не заглядывает. Пара подсказок. В фильме очень мало действия и очень много разговоров. Главных героев всего двое. Кроме этих двоих, других персонажей практически нету. Теперь третий кадр - самый ужасный. ![]() Это и есть один из главных героев (справа, а не слева). И актёр, исполняющий его роль, я полагаю, знаком оооочень многим на этом форуме. Правда, в совсем другом амплуа. |
||
| Лексингтон | ||
|
да это же неутомимый Рокко Сиффиреди! Фильм Порнократия? |
||
| ssman | ||
| Совершенно верно. Это неутомимый Рокко. И это фильм "Порнократия" (в оригинале "Анатомия ада\Anatomie de l'enfer") Кетрин Брейя. Твой ход. | ||
| Лексингтон | ||
вот мая загадка
|
||
| ard | ||
| На обочине | ||
| Лексингтон | ||
угадал! |
||
| ard | ||
|
угадываем |
||
| Aline | ||
| Соучастник Том Круз в главной роли | ||
| ard | ||
правильно |
||
| Qazimodo | ||
|
Ну раз никто не загадывает, то загадаю я :) Присоединённый файл
1.jpg
|
||
| ard | ||
| актер плохо различим может "Ронин" | ||
| Qazimodo | ||
| Нет, не "Ронин"... |