| Doggystyle | ||||
| Может "Особое мнение"? | ||||
| Qazimodo | ||||
| Нет, не "Особое мнение"... Фильм европейский...ммм...совсем европейский :) | ||||
| Толедо-Саламанка | ||||
| Ну если европейский, то скорее всего "Набережная Орфевр, 36" | ||||
| Qazimodo | ||||
Безусловно, именно "Набережная..." |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
Вот. Это кажется совсем просто. Только не уверен, что такого задания не было... Присоединённый файл
1.jpg
|
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
Скрин № 2. Кто помнит это американское кино конца 90-х о маньяке? Присоединённый файл
2.jpg
|
||||
| BCLover | ||||
| "Власть страха" не может быть? | ||||
| Толедо-Саламанка | ||||
| Точно! Загадывай)) | ||||
| Doggystyle | ||||
|
Видно опять я пролезу =) Скрин...
|
||||
| saggittarius | ||||
| "Мексиканец"? | ||||
| Doggystyle | ||||
Загадывай =) |
||||
| saggittarius | ||||
![]() Честный бой, жёсткая борьба! Поехали! Это сообщение отредактировал saggittarius - 31-03-2007 - 02:20 Присоединённый файл
______1.jpg
|
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
Не "Гремлины" ли случайно? Это сообщение отредактировал HUNTERXXX - 31-03-2007 - 15:53 |
||||
| saggittarius | ||||
| Точно! Загадывай. | ||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
Передаю право любому желающему |
||||
| Qazimodo | ||||
|
Ну пусть я буду любым желающим :) Присоединённый файл
1.jpg
|
||||
| Qazimodo | ||||
|
Совсем никаких вариантов? Нууууу... в качестве подсказки, фильм относительно свежий...прошлогодний, и я знаю, по крайней мере, 2 названия этого фильма, СИЛЬНО отличающиеся друг от друга :) Присоединённый файл
2.jpg
|
||||
| ard | ||||
| может "Огненная стена"(Firewall) хоть фильм не смотрел | ||||
| Qazimodo | ||||
Ну вот, всё оказалось совсем не сложно (второе название "Код доступа") :) Правильно, загадывай... |
||||
| ard | ||||
ну насчет второго названия которое ты привел я не знал, тогда у меня есть третье оригинальное просто "Файрволл", думаю это будет самое точное, кто в теме тот поймет седня чуть позже загадаю |
||||
| ard | ||||
|
а вот и загадка, кадр выбрал специально такой, фильм очень известный, ну и плюс кадр все таки красноречивый |
||||
| CHIVAS | ||||
| О да!! Сердце Ангела! | ||||
| ard | ||||
|
||||
| CHIVAS | ||||
|
Сверился со списком вроде еще не загадывали, Присоединённый файл
248b3744023d.jpg
|
||||
| Верм | ||||
| Ловец снов | ||||
| CHIVAS | ||||
Совершенно верно! Загадывай. |
||||
| Верм | ||||
| Право загадывать передаю любому желающему))) | ||||
| Doggystyle | ||||
|
Немного классики =)
|
||||
| CHIVAS | ||||
|
Чужие!? самолет знакомый |
||||
| Doggystyle | ||||
Твой ход =) |
||||
| CHIVAS | ||||
|
Передаю право хода любому желающему!!! |
||||
| Qazimodo | ||||
|
Что-то и загадывать никто не хочет :-/ Ну, тогда опять я могу быть "любым желающим". Вот для затравочки... Присоединённый файл
1.jpg
|
||||
| Doggystyle | ||||
| "Вавилон". | ||||
| Qazimodo | ||||
Правильно :) Вот и тему апнули |
||||
| Doggystyle | ||||
Следующее задание...
|