| ard | ||||
нет, но мысль в правельном направлении |
||||
| ard | ||||
|
и шо мы все замолчали, если я скажу что фильм про американский футбол вам легкче станет, ладно это про команду "Philadelphia Eagls" и почти про уникальный (реальный) случай в американском футболе |
||||
| tigr@ | ||||
Неукратимый или непобедимый (Invincible), я ж его смотрел на прошлой неделе, хотел же с разу назвать нет сомневался Эх... Единственное чего я не понял дык почему его не выкинули после голосования, ведь все кроме тренера проголосовали за другого Это сообщение отредактировал tigr@ - 02-03-2007 - 20:53 |
||||
| ard | ||||
правильно Invincible, хотя я предпочитаю перевод Непреодолимый ведь игрок про которого фильм Vince Papel играл на позиции DefenseEnd
а насчет этого надо знать особенности american football, в отличии от того же европейского soccer, в америке head coach во время сезона царь и бог и может делать все что угодно, а вот после оканчания сезона президент или владелец команды, а в большенстве случаев это одно лицо, может снять тренера в зависимости от результатов и планов на прошедший сезон, вот и все загадывай |
||||
| tigr@ | ||||
| Право хода, с наилучшими пожеланиями передаю BCLOVERу :0) Загадывай дружище :0) | ||||
| BCLover | ||||
|
Спасибо, tigr@! Итак, не должно быть очень сложно: |
||||
| ard | ||||
|
ну этого молодого актера грех не узнать, а вот кто на переднем плане не вижу, так что ткну наугад "Двойной удар" |
||||
| BCLover | ||||
Не-а... |
||||
| Верм | ||||
| Это Кровавый спорт. | ||||
| BCLover | ||||
Это правильный ответ... Картинка малость мутная, потому что это отражение в окне... Эпизод, когда ван Дамм бродит по городу, переживая за своего друга... На заднем плане, разумеется, Боло Янг (Bolo Yeung), так что ответ "Двойной удар" - это тоже очень близко... |
||||
| Верм | ||||
|
Загадывать не буду))) Право хода отдаю bclover ))) если он конечно не против ))) Это сообщение отредактировал Верм - 03-03-2007 - 20:44 |
||||
| ard | ||||
а мне покажись что они толи в машине, толи в метро и поэтому я и написал Двойной ванДамм потому-что навскидку не смог припомнить где в Кровавом спорте мог быть этот кадр, а доставать и просматривать оба фильма было лень, а молодого Yang Sze смог припомнить только в трех фильмах и Большого Босса отмел сразу Это сообщение отредактировал ard - 03-03-2007 - 22:44 |
||||
| BCLover | ||||
|
||||
| Doggystyle | ||||
| "Женщина в красном"? | ||||
| BCLover | ||||
Угу... |
||||
| Doggystyle | ||||
Поехали дальше...скрин...
|
||||
| ard | ||||
|
чет напомнило "У холмов есть глаза" но не уверен |
||||
| Doggystyle | ||||
| Неа, фильм гораздо старше, первой половины 80-х. | ||||
| ard | ||||
|
ну вообщето я имел в виду оригинал конца 70х, ладно счас еще подумаем |
||||
| tigr@ | ||||
| До боли знакомый кадр, может "Куджо" | ||||
| Doggystyle | ||||
Верно, загадывай =) |
||||
| tigr@ | ||||
| Передаю право загадывать любому желающему, Например ARDy | ||||
| ard | ||||
|
спасибо tigr@ за возможность загадать хотите старых фильмов их есть у меня, фильм довольно известный |
||||
| ard | ||||
|
странно, видемо мальченку на мотике не признали, вот легкий кадр |
||||
| CHIVAS | ||||
|
может Заводной Апельсин!? |
||||
| ard | ||||
конечно нет, не забываем про первый кадр, хоть второй весьма красноречив |
||||
| Шахматный Король | ||||
| хм... На "Омен" похоже... | ||||
| ard | ||||
тепло, очень тепло но не верно |
||||
| tigr@ | ||||
| блин чего то очень знакомое особенно первый скрин, 2-ой день голову ломаю | ||||
| ard | ||||
|
странно думал по второму кадру угадаете, ну ладно вот еще один лекгий кадр, этого типа сложно неузнать, кстати до этого фильма он нигде не снимался так как он непрофессиональный актер |
||||
| Птиц | ||||
|
тока 9-е врата вспомнились почему то...но это явно не то.. блин..даже не знаю... |
||||
| Qazimodo | ||||
| Фантазм? :) | ||||
| ard | ||||
конечно он |
||||
| Qazimodo | ||||
|
Тут ведь все дело в правильности картинки :) Из всего фильма я помню только летающие убийцы-сферы, жОлтую кровь из обрубленных пальцев, катафалк, и этого Верзилу :) Еслиб ты и третий кадр показал без указанных элементов, я бы вряд ли догадался :) А вот и следующий фильм... Думаю не сильно сложно...хотя...его, что странно, мало кто видел, ну, по крайней мере, из моих знакомых :) Присоединённый файл
___________.jpg
|
||||
| satanika | ||||
|
шайтан конечно же... я до конца его не досмотрела, ужасный фильм.. бррр.. но то, как они в каком то подземелье в прорубе купались, точно помню.. когда девка у пацана клок волос выдрала.. я все ждала, чтоже там случиться.. но оказалось ничего((( |