| Doggystyle | ||
| Дам подсказку: ключевой фигурой является мужчина справа. Неужели никто не узнает его? | ||
| tigr@ | ||
| рискну Меркурий в опасности | ||
| Marina-V | ||
| мне кажется похож на Эда Харриса.. | ||
| Doggystyle | ||
|
Оба ответа мимо...Еще подсказка: за этим мужчиной весь фильм идет охота, хотя он и сам любитель поохотиться зы. не отгадаете, добавлю скрин. |
||
| Aline | ||
| Семь | ||
| Doggystyle | ||
|
||
| CHIVAS | ||
| эээ может Красный дракон!? | ||
| Doggystyle | ||
А если еще раз подумать =) |
||
| Верм | ||
| Ганнибал | ||
| Doggystyle | ||
Загадывай =) |
||
| Верм | ||
|
Передаю ход любому желающему = ))) ЗЫ: как раз счас смотрю Ганнибал: восхождение. |
||
| Doggystyle | ||
|
||
| Doggystyle | ||
Раз никто не угадал, добавлю еще скрин...
|
||
| Верм | ||
| Честь семьи Приццы | ||
| Doggystyle | ||
Верно =) |
||
| Верм | ||
| Право загадывать передаю любому желающему =))) | ||
| CHIVAS | ||
|
Вот скрин из интересного фильма, из какого??? Присоединённый файл
7e80cf81cdb5.jpg
|
||
| Qazimodo | ||
| "Идентификация" с Кьюсаком и Лиоттой :) | ||
| CHIVAS | ||
Он самый! |
||
| Qazimodo | ||
|
Долго думал...ну пока так :) Присоединённый файл
1.jpg
|
||
| Doggystyle | ||
|
Кажется, я этот фильм видел, очень знакомый кадр, но хотелось бы подсказку |
||
| Qazimodo | ||
|
Я думаю, что безусловно видел ты этот фильм :) Долго думал...дать подсказку или лишний кадр...решил, что пусть лучше отгадает тот, кто точно смотрел фильм, чем тот, кто догадается по подсказке :) Так что скрин: Присоединённый файл
2.jpg
|
||
| SKAnker | ||
| Такие кадры в каждом третьем боевике встретишь. Поподробнее скрин можно? | ||
| Qazimodo | ||
По-моему, ОЧЕНЬ запоминающаяся машина, да и сам кадр... Скрина пока не будет (очень сложно подобрать скрин БЕЗ главных героев)...будет подсказка: этот фильм был признан одним из самых худших (если не самым худшим) фильмов того года выпуска в Голливуде. |
||
| ard | ||
| ХЗ, машина падающая в реку действительно вызывает много ассоциаций, ну тыкнем например в последний худший фильм Голливуда "Основной инстинкт 2" | ||
| Qazimodo | ||
Воистину верный тычок :) И не собьешь вас даже фразой про "тот год выпуска" типа "давно это было" :) Браво |
||
| ard | ||
|
ну что-ж посмотрим как насчет этого |
||
| Doggystyle | ||
| Насколько можно разобрать на снимке Скарлетт Йоханссон, а фильм, где она была брюнеткой я не помню...ткну наугад "Черная орхидея". | ||
| ard | ||
нет, очень очень холодно |
||
| ard | ||
|
как я и думал получилась довольно хардкорная загадка, для истинных киноманов, но других здесь и нет |
||
| Бусайна | ||
|
Может "люди Х"? ничего умнее не придумывается Это сообщение отредактировал Бусайна - 13-04-2007 - 23:04 |
||
| ard | ||
|
||
| ssman | ||
| Полицейская история? | ||
| ard | ||
нет |
||
| Doggystyle | ||
| "Наемный убийца". |