| CHIVAS | ||||
Ага!!! такой сложный скрин выложил а ты так быстро угадала Твой ход |
||||
| Бусайна | ||||
|
А я очень люблю этот мультик и очень хорошо знаю песню из него Мое задание Это сообщение отредактировал Бусайна - 08-04-2007 - 01:13 Присоединённый файл
dkpd.jpg
|
||||
| CHIVAS | ||||
|
эээ Дом, который построил Джек!? |
||||
| uni-b0y | ||||
Учитывая, что название написано на скрине - вероятнее всего.... |
||||
| Бусайна | ||||
|
|
||||
| CHIVAS | ||||
Надпись я тоже заметил, но уже после того как с первого раза угадал этот очень известный мульт, О.К. может Бусайна выложит тогда другой без подписи!? |
||||
| Бусайна | ||||
|
Не, лучше я тебе право загадывать передам :) А то опять лохонусь, стыыыыдно будет |
||||
| Неразгаданная | ||||
|
привет всем, а вот это вот откуда? Помоему самое легкое :) Присоединённый файл
14193.jpg
|
||||
| Lovka4 | ||||
| Виннипух и все-все-все ) | ||||
| Неразгаданная | ||||
| канешно, умница :) | ||||
| Lovka4 | ||||
| Передаю ход любому желающему ) | ||||
| Неразгаданная | ||||
|
а это от куда Это сообщение отредактировал Неразгаданная - 10-04-2007 - 14:04 Присоединённый файл
multiki_01202007.jpg
|
||||
| apofigioz3000 | ||||
| Маугли? | ||||
| Неразгаданная | ||||
| канешно :) Молодец! | ||||
| apofigioz3000 | ||||
|
Урааааа, какой я младец!!! Передаю ход любому желающему!!! |
||||
| Неразгаданная | ||||
|
а это что за мультик? Присоединённый файл
13.jpg
|
||||
| apofigioz3000 | ||||
| Не крошка Енот? | ||||
| Неразгаданная | ||||
|
нет, не крошка |
||||
| Неразгаданная | ||||
|
маленькая подсказочка Присоединённый файл
1111111.jpg
|
||||
| спортсменка-комсомолка | ||||
|
это Мульттик, "По дороге с облаками" |
||||
| Неразгаданная | ||||
|
прально... так хочу еще загадать Присоединённый файл
123.jpg
|
||||
| Shai | ||||
Это "Ёжик в тумане", но его уже загадывали раньше. Хотелось бы чего-нибудь из того, что не было. |
||||
| Неразгаданная | ||||
|
хорошо, забылась, ловите загадку Только внимательнеее будьте Это сообщение отредактировал Неразгаданная - 11-04-2007 - 06:46 Присоединённый файл
01a.jpg
|
||||
| Velzevul | ||||
| Точно название не назову, но мультик из серии о приключениях маленького гномика Васи! В частности про петуха и кота! | ||||
| спортсменка-комсомолка | ||||
| ты меня опередил, думаю верная отгадка. | ||||
| Неразгаданная | ||||
|
все верно :) а это от кудова? Это сообщение отредактировал Неразгаданная - 11-04-2007 - 07:51 Присоединённый файл
1432.jpg
|
||||
| я_бабайка | ||||
| а подсказочку? Я не могу догадаться. | ||||
| saggittarius | ||||
|
Мультфильм "Звонок". Самара выползает из колодца. |
||||
| Velzevul | ||||
| Опять же точно не назову! Но мульт о безграничной любви хлопца с картинки к дочке колдуна! В доказательство любви он играл в прятки с папашей ценою в жизнь! Но все закончилось благополучно! | ||||
| Lovka4 | ||||
Да, похоже ) А мне ещё чем то "Конька-Горбунка" напомнило ) |
||||
| Неразгаданная | ||||
Мультфильм называется- Храбрец-Удалец. Правильно, умница, твой ход. Это сообщение отредактировал Неразгаданная - 12-04-2007 - 05:08 |
||||
| Velzevul | ||||
вот мой вопрос! Это сообщение отредактировал Velzevul - 12-04-2007 - 06:20 Присоединённый файл
1.jpg
|
||||
| Velzevul | ||||
вот второй скрин! Это сообщение отредактировал Velzevul - 13-04-2007 - 19:17 Присоединённый файл
0.jpg
|
||||
| Неразгаданная | ||||
| Могу ошибааться, но не про мальчика Врунишку, который потом попал в город мальчишек- врунишек. | ||||
| tyler_nn | ||||
| А может, это мультик про великого Нехочуху? |