| satanika | ||||
|
эээ.. нууу.. почти... дааа.. про ослика.но серия другая)) Это сообщение отредактировал satanika - 08-05-2007 - 20:06 |
||||
| AJTEKC | ||||
|
Как ослик счастье искал вроде |
||||
| satanika | ||||
правильно)) |
||||
| AJTEKC | ||||
|
вроде не сложно Присоединённый файл
gfgdfgf.jpg
|
||||
| Shai | ||||
Дудочка и кувшинчик |
||||
| AJTEKC | ||||
ну да |
||||
| Неразгаданная | ||||
|
вот вопрос, вроде легко Присоединённый файл
2121.jpg
|
||||
| apofigioz3000 | ||||
|
|
||||
| Неразгаданная | ||||
|
ну вот вам еще подсказочка Присоединённый файл
3333.jpg
|
||||
| Shalunishka | ||||
| Kентервильское привидение? | ||||
| CHIVAS | ||||
|
если никто не против я продолжу. Присоединённый файл
e37240fb6078.jpg
|
||||
| zillo81 | ||||
| Это не про "влюбчивую ворону"? | ||||
| CHIVAS | ||||
|
Она самая "Влюбчевая ворона" |
||||
| zillo81 | ||||
|
А этот мульт помните? Присоединённый файл
fff.jpg
|
||||
| apofigioz3000 | ||||
| знакомое что-то, пец, но голова трещит вспомнить не могу!!! | ||||
| Неразгаданная | ||||
|
Шел трамвай 9 номер или 10-й номер ... и чота там.... про пионера, про бабусю... помоему как-то так. Это сообщение отредактировал Неразгаданная - 16-05-2007 - 21:38 |
||||
| zillo81 | ||||
| Засчитано! "Шёл трамвай 10 номер". Твой ход! | ||||
| Неразгаданная | ||||
|
моя загадка Присоединённый файл
11234.jpg
|
||||
| zillo81 | ||||
|
"Ивашка из дворца пионЭров". Фулюган под простоквашкой! |
||||
| Неразгаданная | ||||
| Умничка, твой вопрос. | ||||
| zillo81 | ||||
|
А этот знаете? Присоединённый файл
kadr_002.jpg
|
||||
| Fusion-girl | ||||
"чертенок с пушистым хвостом" |
||||
| zillo81 | ||||
| Правильно! Загадывай... | ||||
| CHIVAS | ||||
|
Ну раз не кто не продолжает, тогда я опять продолжу, вот загадка настолько сложная насколько очень простая! Присоединённый файл
55820474cd0e.jpg
|
||||
| Shai | ||||
| Похоже на телеспектакль театра кукол Образцова "По щучьему велению". | ||||
| CHIVAS | ||||
|
и это правильный ответ!!! Продолжай! |
||||
| Shai | ||||
| Сейчас занят, поэтому передаю право загадывать любому. | ||||
| Doggystyle | ||||
Загадаю я =)
|
||||
| zillo81 | ||||
| "Вовка в тридевятом царстве"? | ||||
| Doggystyle | ||||
Твой ход =) |
||||
| zillo81 | ||||
|
Вот это посложнее должно быть... Присоединённый файл
kadr_001.jpg
|
||||
| спортсменка-комсомолка | ||||
| еще подсказку плииз | ||||
| stvolll | ||||
|
Мож кто сказал мяу |
||||
| Velzevul | ||||
| Не уверен но мне напоминает мультик про синюю птицу! по-моему так и называется! | ||||
| я_бабайка | ||||
| Синяя птица? |