| Shai | ||||
"Мореплавание Солнышкина". Запомнилась фраза: "Бантиком, Солнышкин, бантиком!" |
||||
| CHIVAS | ||||
Все правильно Твой ход!!! |
||||
| Shai | ||||
Попробуйте угадать еще один отечественный мультфильм
|
||||
| Shai | ||||
|
Видимо первый скрин оказался слишком сложным... Даю вторую подсказку
|
||||
| Fusion-girl | ||||
|
Котенок с улицы Лизюкова но псину с первого кадра и там не помню |
||||
| zillo81 | ||||
|
Первый кадр, вроде бы, из самого начала. Кошак влетает на дерево - псина лбом в это самое дерево. Загадывайте кто-нить дальше чего-нить! |
||||
| Fusion-girl | ||||
| передаю право ответа любому... | ||||
| zillo81 | ||||
|
Тогда я загадаю... Присоединённый файл
003.jpg
|
||||
| Omen | ||||
| Алеша Попович и Тугарин Змей | ||||
| zillo81 | ||||
| Верно! Загадывай... | ||||
| Неразгаданная | ||||
|
а вот, может вспомните... Простите, что вперед загадала Это сообщение отредактировал Неразгаданная - 26-04-2007 - 20:48 Присоединённый файл
image1.jpg
|
||||
| CHIVAS | ||||
|
пока никаких вариантов |
||||
| Неразгаданная | ||||
|
неа, не она.. может вот это вам поможет? Присоединённый файл
swee345.jpg
|
||||
| Lovka4 | ||||
| Может "Конёк-горбунок"? | ||||
| Неразгаданная | ||||
|
нет, это не конек-горбунок. еще один скрин. Это сообщение отредактировал Неразгаданная - 28-04-2007 - 21:35 Присоединённый файл
avi.thumb2.jpg
|
||||
| satanika | ||||
|
я не помню такого мульта... может дадите ответ?! |
||||
| BMG | ||||
|
Застряли на месте... Из правил: Если люди не могут угадать мультфильм, в течение 24 часов, то выкладывается новый скриншот тем, кто задавал вопрос. Если угадавший не выложил свой скриншот в течении суток, это может сделать последний угадавший или создатель темы. |
||||
| Неразгаданная | ||||
|
исправляюсь Присоединённый файл
image5.jpg
|
||||
| Неразгаданная | ||||
|
Ладно не буду вас мучать, мультфильм про жестокую девочку, подсыпавшая доброй волшебнице в еду перца и соли...Волшебница вознаградила ее, сделав золотой и легкой словно перышко а потом и девочка попала к волшебнице в замок и сама наелась и перца и соли, а потом девочку спас мальчик :) конюх. Мультик назывался "Золотое Пёрышко" Это сообщение отредактировал Неразгаданная - 03-05-2007 - 05:21 |
||||
| спортсменка-комсомолка | ||||
|
вот мой вопрос, узнаете сразу? Присоединённый файл
12345.jpg
|
||||
| Doggystyle | ||||
"Тайна третьей планеты"? |
||||
| спортсменка-комсомолка | ||||
| конечно, твой вопрос :) | ||||
| Doggystyle | ||||
Задание...
|
||||
| zillo81 | ||||
| "Алиса в Стране Чудес"? | ||||
| Doggystyle | ||||
Принимается, но правильно "Алиса в зазеркалье". Твой ход =) |
||||
| zillo81 | ||||
|
С первого раза угадаете? Присоединённый файл
fff.jpg
|
||||
| tigr@ | ||||
|
Он не лает, не кусается, На прохожих не бросается, И на кошек - ноль внимания. Вот это воспитание! "Бобик в гостях у Барбоса" Это сообщение отредактировал tigr@ - 05-05-2007 - 12:01 |
||||
| zillo81 | ||||
| Верно, ваш ход! | ||||
| tigr@ | ||||
| Загадывает любой | ||||
| satanika | ||||
ну тады я загадаю... Это сообщение отредактировал satanika - 06-05-2007 - 18:31 Присоединённый файл
001.jpg
|
||||
| tigr@ | ||||
| Волк и семеро козлят :0) больше ничего на ум не приходит | ||||
| satanika | ||||
|
|
||||
| Doggystyle | ||||
| "Чертенок №13"? | ||||
| satanika | ||||
|
неа... вот подсказка... Это сообщение отредактировал satanika - 08-05-2007 - 16:50 Присоединённый файл
002.jpg
|
||||
| zillo81 | ||||
| "Козлик, который считал до 10"? |