| zillo81 | ||||||
Нет...
|
||||||
| Неразгаданная | ||||||
| что то я лично не припомню такого мультика, он хоть наш? или америкосовский? | ||||||
| zillo81 | ||||||
|
Мультик советский, даю третью подсказку... Присоединённый файл
kadr_002.jpg
|
||||||
| Бусайна | ||||||
| Мультик о том, как с неба упала звезда и ребята хотят ее вернуть назад. В конце мультика они находят космонавта, который эту звезду водружает наместо. Название мультика вспомнить не могу :( | ||||||
| zillo81 | ||||||
Засчитано! А мульт называется "Достать До Неба". Твой ход... |
||||||
| Бусайна | ||||||
|
Загадываю Присоединённый файл
film_3186_00.jpg
|
||||||
| Shai | ||||||
|
Горшочек каши Это сообщение отредактировал Shai - 26-05-2007 - 21:17 |
||||||
| Бусайна | ||||||
|
Загадывай |
||||||
| Shai | ||||||
Загадаю уже российский мультик
|
||||||
| Fusion-girl | ||||||
Гагарин (про червячка, которого сильно укачало, и став бабочкой летать он не пожелал) |
||||||
| Shai | ||||||
|
Всё правильно. Загадывай! |
||||||
| Fusion-girl | ||||||
|
вот загадка: Присоединённый файл
000.jpg
|
||||||
| Неразгаданная | ||||||
| это случайно не про принцессу, которая хотела хохолок цапли? Хотя я и сомневаюсь | ||||||
| Fusion-girl | ||||||
|
нет. цапли тут нет второй скрин этого мультфильма.. очень музыкального мультфильма : Присоединённый файл
001.jpg
|
||||||
| Velzevul | ||||||
| Может быть интерпретация сказки Олеши "Три толстяка"? | ||||||
| Fusion-girl | ||||||
да называется "Разлученные" |
||||||
| Неразгаданная | ||||||
|
Легкий мульт, попробуйте вспомнить :) Присоединённый файл
1212.jpg
|
||||||
| Shai | ||||||
|
Уже загадывался. " Раз ковбой, два ковбой..." Загадывайте что-нибудь из того, что не было. |
||||||
| Неразгаданная | ||||||
|
сейчас, Присоединённый файл
1111.jpg
|
||||||
| Shai | ||||||
|
"Рассказы старого моряка". По-моему первая часть. Это сообщение отредактировал Shai - 30-05-2007 - 21:51 |
||||||
| Неразгаданная | ||||||
|
Правильно, загадывай |
||||||
| Неразгаданная | ||||||
|
Так, все молчат, я кричу- загадываю. От куда это? Присоединённый файл
123.jpg
|
||||||
| zillo81 | ||||||
| "КОАПП"? | ||||||
| Неразгаданная | ||||||
|
праивльно, загадывай. Серия называлась, черный заяц. |
||||||
| zillo81 | ||||||
|
мой любимый мульт... Присоединённый файл
kadr_002.jpg
|
||||||
| Неразгаданная | ||||||
|
Жил был Пес ? вроде этот мульт Это сообщение отредактировал Неразгаданная - 01-06-2007 - 14:27 |
||||||
| zillo81 | ||||||
| Он самый! Загадывай... | ||||||
| Неразгаданная | ||||||
|
Загадываю: Присоединённый файл
ks.jpg
|
||||||
| Shai | ||||||
Ёжик плюс черепаха |
||||||
| Неразгаданная | ||||||
|
Точно, зачтено :) Загадывайте |
||||||
| Shai | ||||||
Загадаю добрый мультик
|
||||||
| Неразгаданная | ||||||
| про собачку соню? | ||||||
| Shai | ||||||
В общем, правильно - это "Умная собачка Соня". Загадывай! |
||||||
| Неразгаданная | ||||||
|
вот мой вопрос: От куда этот эпизод? Присоединённый файл
123.jpg
|
||||||
| Velzevul | ||||||
|
Неразгаданная, прошу прощение, но этот мульт уже загадывался (мною)! Называется "Василиса Микулишна"! З.Ы. Пожалуйста читайте список разгаданных мультиков! |