| DNSS | ||
Правильно, ходи |
||
| satanika | ||
|
кто хочет загадывайте... |
||
| Лунная девочка | ||
|
Из легкого: "Смотри - вся рожа черная! Ты хоть Мойдодыра читал?" |
||
| tyler_nn | ||
| Брат 2, конечно. | ||
| tyler_nn | ||
|
Продолжу: Можно выпить пинту крови, прежде, чем тебя начнёт тошнить... |
||
| DNSS | ||
| Бойцовский клуб? | ||
| Лунная девочка | ||
| Ну это Бойцовский клуб | ||
| tyler_nn | ||
| Молодцы, но DNSS первый | ||
| DNSS | ||
|
- Я не думаю,что он мог далеко уйти, потому что я сначала отрезал ему руки, потом ноги, а потом и голову... Фраза может быть немного искажена, писал по памяти |
||
| DNSS | ||
|
Фильм о длинных американских шоссе и тех, кого можно там втретить. Достаточно старый, сейчас, наверное, смотрелся бы смешно, но что-то вспомнился |
||
| Doggystyle | ||
| Может это "Попутчик" с Рутгером Хауэром? | ||
| DNSS | ||
|
Точно он! Надо бы найти и пересмотреть Задавай |
||
| Doggystyle | ||
| Передаю ход любому желающему =) | ||
| DNSS | ||
|
Раз сам Doggystyle отказался, загадаю снова Диалог: -Он не станет убивать. -Откуда вы знаете? -Потому что он не убийца. -Откуда вы знаете? Человек не убийца пока никого не убил, и никогда не знаешь на что способен человек если загнать его в угол. |
||
| DNSS | ||
| Фильм про ограбление | ||
| DNSS | ||
| Про ограбление банка,имхо: одно из самых хитрых в кино | ||
| Doggystyle | ||
| Это "Не пойман - не вор"? | ||
| QueerVlad | ||
| inside man http://www.imdb.com/title/tt0454848/ | ||
| DNSS | ||
Верно, ходи |
||
| Doggystyle | ||
|
Далее... -Тебя не волнует, что с ним может что-то случиться? -Нет, по трем причинам: 1-я, мне так не везет, 2-я, у нас датчики дыма, и 3-я, мы живем на самой спокойной улице во всей Америке, где никогда ничего не происходит опасного. |
||
| tigr@ | ||
| Один дома | ||
| Doggystyle | ||
Верно =) |
||
| tigr@ | ||
|
-У тебя дома кошка есть ? -У меня дома нет. -Вооот. Когда у тебя будет дом и любимая кошка, вот тогда ты поймешь, что такое всадить кол в сердце любимой кошки. |
||
| tigr@ | ||
|
По всей видимости нужна подсказка... Фильм наш, прототип Блейда (гы гы) Это сообщение отредактировал tigr@ - 17-08-2007 - 21:57 |
||
| DNSS | ||
| Ночной Дозор? | ||
| tigr@ | ||
|
нет :0) З.Ы. Блэйд вышел 1998 году, а ночной дозор... |
||
| Попробуй | ||
| Ведьма?) | ||
| Anastasiia | ||
| Упырь | ||
| Верм | ||
| Может Меченосец? | ||
| tigr@ | ||
Да это так, это малобюджетный фильм Упырь :0) Загадывай! |
||
| Anastasiia | ||
|
Дарю право хода кому угодно! |
||
| Doggystyle | ||
Тогда продолжим =) -У вас отличный тест по анотомии. -Ну да, я же много порнухи смотрю. -Вон отсюда! Закопайте этого щенка и пренесите мне полотенце. |
||
| Doggystyle | ||
|
Дам подсказку: это фильм про двух друзей и их приключениях в течении одной ночи. Думаю все уже поняли, это комедия |
||
| DNSS | ||
| может "Гарольд и Кумар уходят в отрыв" ? | ||
| Doggystyle | ||
Твой ход =) |