| Lanny | ||
ай малодца.....жги.... |
||
| Doggystyle | ||
|
-А чего так много народу мертвых? Кстати тут и правда грязно, спасибо что посоветовал обувь не снимать. |
||
| Anastasiia | ||
| Жмурки? | ||
| Doggystyle | ||
Верно =) |
||
| Anastasiia | ||
|
Дарю право хода |
||
| CHIVAS | ||
|
ОК я загадаю, уверен этот фильм уже загадывали, но этот монолог еще не был: -Вот доказательство моей теории: Я слишком много выпил и мне нужно в туалет. Причина и следствие! |
||
| ard | ||
не уверен, но может Конец света |
||
| CHIVAS | ||
| нет, монолог произносит не главный герой, но очень харизматичная личность, выше написана лишь малая часть его рассуждений о причине и следствии, еще подсказка, после того как был произнесен данный монолог он говорит -Аревуар- (фр.) | ||
| Anastasiia | ||
| Матрица перезагрузка, произносит Меровинг | ||
| CHIVAS | ||
Правильно! Продолжай!! |
||
| Anastasiia | ||
|
Продолжайте кто-нить! |
||
| uzzer01 | ||
| - Скол и Ястреб прекратите засорять эфир! | ||
| tyler_nn | ||
| Мимино | ||
| uzzer01 | ||
| Точно, загадывай! | ||
| tyler_nn | ||
| Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком | ||
| Anastasiia | ||
| Бриллиантовая рука | ||
| uzzer01 | ||
|
А ведь эта фраза уже было на 1 странице Бессмертная фраза из "Бриллиантовой руки" |
||
| tyler_nn | ||
| Верно! Первая страница далеко, я уже забыл, что на ней было :) | ||
| vano-m | ||
|
Вот вам... "Блондин, Ты паршивый сукин сын!" Фильм классика. Кто вспомнит? |
||
| Doggystyle | ||
"Бешеные псы"? |
||
| megrez | ||
| Хороший, плохой, злой. | ||
| vano-m | ||
| Прально! Хороший, Плохой, Злой. Говорю же классика! | ||
| megrez | ||
| Загадывайте кто угодно! | ||
| DNSS | ||
|
...-Здесь есть еще и конфеты, игрушки и много разых сюрпризов, и шарики тоже, всех цветов. - Они плавают? - Да, Джоржи, они плавают, а когда ты со мной ты тоже поплывешь, мы все здесь плаваем! :) |
||
| CHIVAS | ||
| "Оно" (IT) С.Кинга!? | ||
| DNSS | ||
Точно! Ходи |
||
| CHIVAS | ||
|
Загадка: -Дорогие жители планеты я "№;%№" решил позволить 5 детям посетить мою фабрику! |
||
| DNSS | ||
Напоминает что-то старинное, мож Алиса и Мелафон, или типа того?? Это сообщение отредактировал DNSS - 06-09-2007 - 20:48 |
||
| Trucker | ||
| А не "Дети-шпионы" часом? | ||
| Doggystyle | ||
|
Ну вы даете...это же "Чарли и шоколадная фабрика" |
||
| CHIVAS | ||
и это правильный ответ!! Продолжай |
||
| Doggystyle | ||
| -Эти парни погибли за свою страну. Пошлите цветы их женам и шлюхам. | ||
| Anastasiia | ||
| Очень страшное кино-3 ??? | ||
| Doggystyle | ||
Верно =) |
||
| Anastasiia | ||
|
— Погоди, ты кто? — Ну, я тот самый, первый и последний, от альфа до омега, от А до Я, единственный и неповторимый… — Ясно — сумашедший. |