| DNSS | ||||
| Эван Всемогущий... а может и Брюс Всемогущий.. | ||||
| Anastasiia | ||||
ага |
||||
| DNSS | ||||
|
Дальше: Глушитель превращает выстрел в шепот, я держу ее крепко пока она не умирает..я никогда не узнаю от чего она бежала... я обналичу ее чек утром.. |
||||
| Ланкин | ||||
| Город грехов? | ||||
| DNSS | ||||
Правильно! |
||||
| Ланкин | ||||
|
- Месьё ла Бисс, у меня вполне пристойный голос! - Да, но я ищу кое-что чуть более непристойное. - Я уверена, что если поупражняться... - Знаете анекдот про монашенку, которая утверждала, что выйдет на панель, если поупражняется? |
||||
| Missirka | ||||
| Я знаю! Я знаю! Это "Виктор и Виктория" | ||||
| Missirka | ||||
|
Цитата: - Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать. Это сообщение отредактировал Missirka - 08-09-2007 - 14:47 |
||||
| DNSS | ||||
Дождемся Ланкин'а,на всякий случай, а так это как обычно Крестный Отец |
||||
| Ланкин | ||||
Правильно |
||||
| Missirka | ||||
Поторопилась... Звиняюсь... А "Крестный..." - правильно! |
||||
| DNSS | ||||
|
Пропускаю ход. Загадывайте кто хочет Это сообщение отредактировал DNSS - 08-09-2007 - 17:30 |
||||
| Missirka | ||||
|
я хочу :) " - У тебя было шесть жен? Неудивительно, что у тебя все болит!". |
||||
| tigr@ | ||||
| Чикаго??? | ||||
| Missirka | ||||
|
нет, не Чикаго... Upd. Подсказка - женщина говорит мужчине. Это сообщение отредактировал Missirka - 11-09-2007 - 20:18 |
||||
| Doggystyle | ||||
Пора бы еще подсказку дать... |
||||
| Свободолюбивая | ||||
| Может быть "Грязные прелести" ? | ||||
| Missirka | ||||
|
Нет, не "Грязные прелести" Подсказка: Он полицейский, она агент ФБР. Они вместе охотятся за деньгами объединившихся группировок: японской, итальянской, русской и американской. |
||||
| tyler_nn | ||||
| Блуждающая пуля с Tia Carrere? | ||||
| Trucker | ||||
Полуоффтоп: а не там ли ещё и Дональд Сазерленд играет? |
||||
| Missirka | ||||
|
Блуждающая пуля - она самая! И Дональд Сазерленд там присутствует. Это сообщение отредактировал Missirka - 12-09-2007 - 20:41 |
||||
| Trucker | ||||
| Продолжение полуоффтопа: это что, по Кингу? Я-то помню, что там весьма стёбный боевик... | ||||
| tyler_nn | ||||
| Загадывайте, кто хочет | ||||
| Missirka | ||||
Нет. По Кингу - вряд-ли! :) |
||||
| Trucker | ||||
|
Загадаю я. - Ну ты дурак, Громов! Впрочем, это твоё нормальное состояние. |
||||
| Ланкин | ||||
| Угрюм-река? | ||||
| Trucker | ||||
| Нет, не то. Даю подсказку: в фильме одну из ролей играет совсем молодая Редникова. | ||||
| vano-m | ||||
| Девять Месяцев? | ||||
| Trucker | ||||
| Нет! | ||||
| Ланкин | ||||
| Риск без контракта? | ||||
| Trucker | ||||
| Угадано! Ход за тобой. | ||||
| Ланкин | ||||
|
- А ведь это расточительство: держать в доме полупустую кровать... - Нет уж! Пусть лучше стоит полупустая, чем заполнять ее кем попало. |
||||
| Anastasiia | ||||
| За спичками | ||||
| Ланкин | ||||
|
Правильно |
||||
| Anastasiia | ||||
|
- Пейте виски. - Это не виски, это чай со льдом. - Больше таинственности. - А, понял. Буду делать вид, что думаю, где настоящее виски. |