| DNSS | ||||
|
Угадал по подсказке, но фильм действительно потешный.. Продолжу ...Его смерть это не поминки, это - праздник. Это не конец, это всего лишь глава в книге под названием справедливость. Я лично не верю в смертную казнь, но я верю в права жертв, я верю, что они заслуживают компенсации... |
||||
| Doggystyle | ||||
| "88 минут"? | ||||
| DNSS | ||||
Верно! |
||||
| Doggystyle | ||||
|
Дальше... -Плохо дело, тренер. -Он может играть? -Он в коме. -Отвечай на мой вопрос: он может играть? |
||||
| А.Белов | ||||
|
А не "Недетское кино" ли это? Это сообщение отредактировал А.Белов - 22-08-2007 - 14:44 |
||||
| Doggystyle | ||||
Быстро =) |
||||
| А.Белов | ||||
Один из любимых фильмов. :) Дальше: - Мамуля, он... он уходит... - Пусть хлеба приобретет - Он насовсем уходит! - Ну и не надо нам хлеба!.. |
||||
| А.Белов | ||||
| Подсказка: наша комедия, снята в духе ДМБ и с участием некоторых актеров из этого фильма. | ||||
| DNSS | ||||
|
"Жмурки" ,может? Это сообщение отредактировал DNSS - 23-08-2007 - 12:05 |
||||
| А.Белов | ||||
Не-а, не "Жмурки". Еще подсказка: в этой комедии в эпизодической роли снялся Сергей Шнуров. |
||||
| Doggystyle | ||||
| "Теория запоя"? | ||||
| А.Белов | ||||
| Молодца! Загадывай! | ||||
| Doggystyle | ||||
|
-Какие у тебя классные ролики! Смотри, катайся осторожней, а то упадешь и сломаешь себе ногу. |
||||
| А.Белов | ||||
|
"Очень страшное кино-2". Диалог смотрителя Хэнсона и ученого в инвалидной коляске. Это сообщение отредактировал А.Белов - 23-08-2007 - 16:59 |
||||
| Doggystyle | ||||
Продолжай =) |
||||
| А.Белов | ||||
|
- Скажите, тетя, а у вас "Наука и Жизнь" есть? - Наука есть. А жизни нет. |
||||
| Andy_3000 | ||||
Бессмертный "ДМБ" |
||||
| Andy_3000 | ||||
|
Уверен, что угадал, поэтому загадаю... - Истину вам говорю: «4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось»! |
||||
| tyler_nn | ||||
| Собачье сердце | ||||
| Andy_3000 | ||||
конечно! |
||||
| tyler_nn | ||||
| Немного мешал велосипед. А то бы я пришел раньше | ||||
| Andy_3000 | ||||
|
||||
| Andy_3000 | ||||
| Хочешь стать моей женой - живи честной жизнью, продавая на запчасти краденные автомобили. | ||||
| Лунная девочка | ||||
| Фильм про маму и дочку, которые крутили мужчинами, как хотели... Сердцеедки, что ли... | ||||
| DNSS | ||||
Эх, обогнала ты меня, да это "Сердцеедки" |
||||
| Лунная девочка | ||||
| Рубль - штучка! Три рубля - кучка! В кучке три штучки. | ||||
| tyler_nn | ||||
| Спортлото-82 | ||||
| Лунная девочка | ||||
Верно |
||||
| tyler_nn | ||||
| Ну?! Кто ещё хочет вести переговоры?! | ||||
| А.Белов | ||||
| Пираты Карибского Моря? | ||||
| Anastasiia | ||||
| Пятый элемент | ||||
| tyler_nn | ||||
Точно :) |
||||
| Anastasiia | ||||
Тогда загадывайте кто-нибудь! |
||||
| Lanny | ||||
|
Тогда я: У мальчиков - пенис, у девочек - вагина! |
||||
| Doggystyle | ||||
|
"Детсадовский полицейский" со Шварцем |