| Doggystyle | ||
|
Эх, вообще можно было уже и догадаться... Последняя: в фильме играет известная актриса, недавно ставшая мамой. |
||
| Qazimodo | ||
|
Долгий поцелуй на ночь? |
||
| Doggystyle | ||
Вечером, если никто не угадает, дам правильный ответ... |
||
| DNSS | ||
|
Дом на Турецкой улице? |
||
| Doggystyle | ||
Наконец то... Продолжай |
||
| DNSS | ||
|
Знаменитый писатель, что бы решить важную проблему и избежать шумихи, хоронит свой псевдоним. Но вскоре этот псевдоним начинает существовать не только в книгах, а появляется в реальном мире |
||
| Сапотек | ||
| Потаённое окно,потаённый сад...Кажется...Вроде по С.Кингу..) | ||
| DNSS | ||
Действительно по Кингу, и на Тайное Окно сюжет чем-то похож.. Но данный фильм по-старше и менее известный.. |
||
| DNSS | ||
|
Ладно, башка с утра в воскресенье на нормальные подсказки не варит : фильм С.Кинга 1993 года |
||
| Doggystyle | ||
|
"Темная половина". зы. поисковик рулит ззы. не смотрел и не читал, надо будет восполнить пробел |
||
| DNSS | ||
именно так. загадывай |
||
| Doggystyle | ||
|
Далее... Не согласный с политикой компании и несправедливо уволенный сотрудник, несмотря на угрозы, решается на ее разоблачение с помощью одного журналиста. |
||
| DNSS | ||
| Свой человек? | ||
| Doggystyle | ||
Верно =) |
||
| DNSS | ||
|
Они сражались за свободу, за справедливость, за свою родину. Их было мало, но их гибель зажгла сердца соплеменников и принесла победу. |
||
| DNSS | ||
|
не знаю что добавить.. типа исторический фильм, крутой боевик.. |
||
| Doggystyle | ||
| "300 спартанцев"? | ||
| DNSS | ||
тоже верно |
||
| Doggystyle | ||
|
Далее.. Он начал новую жизнь, но перестрелка с грабителями и гости из прошлого вынудили его вспомнить то, кем он был раньше... |
||
| sobaca | ||
| Оправданная жестокость | ||
| Doggystyle | ||
Продолжай =) |
||
| Doggystyle | ||
|
Продолжу... Имеющий не совсем здоровое увлечение мужчина, приглашает один из объектов своего вожделения к себе домой, не представляя каким кошмаром для него это закончится. |
||
| Doggystyle | ||
Дам подсказку: главную роль исполняет одна из номинанток на Оскар 2008. |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Зная твое неравнодушие,Константин Прав??? |
||
| Doggystyle | ||
Продолжай зы. а фильм жесть, конечно |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Человек,с огромным и добрым сердцем,но с авантюрным и жуликоватым складом ума не хочет довольствоваться мимолетными и мелкими подарками судьбы-ему нужно все и сразу.Собрав не абы-какую команду он приступает к действиям.... |
||
| ard | ||
|
может 11 друзей Оушена, но я как то сильно сомневаюсь, что все так просто |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Суть описания в фразе про сердце и в словах "не абы-какую". Ну,и,не забываем про классику.... |
||
| ooen | ||
| "Золотой теленок" | ||
| FLORENTIEZZ | ||
|
...и это правильно!!! Твой ход. |
||
| Doggystyle | ||
|
Продолжу...для тех кто смотрел, задание легкое =) Перегоняя чужую тачку один парень по дороге решил заглянуть в подпольное казино, после посещения которого был вынужден весь фильм бегать от мафии... |
||
| Doggystyle | ||
Ответ скрыт в последних словах аннотации |
||
| CHIVAS | ||
| тогда это Беги!? | ||
| Doggystyle | ||
Продолжай =) |
||
| CHIVAS | ||
|
Продолжаю: На землю попадает инопланетный артефакт, в его поисках на нашу планету прибывают инопланетяне одни из них хотят его уничтожить а другие воспользоваться его огромной энергией и силой........ |