| Толедо-Саламанка | ||
|
Если не изменяет память - "Ловец снов" |
||
| -=Маришка=- | ||
|
Кашн...ловец )))))))))))))) Продолжай |
||
| Толедо-Саламанка | ||
| Вернувшись на старое место работы, он не подозревал, что снова попадет в передрягу и не стоит доверять напарнику. | ||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Небольшая подсказка: действие фильма в основном проходит на площади испанского города, название которого - половина моего ника |
||
| Doggystyle | ||
|
"Точка обстрела" |
||
| Толедо-Саламанка | ||
Угадал однако |
||
| Doggystyle | ||
| Он просто хотел поехать на курорт к морю, а в итоге стал звездой кинофестиваля... | ||
| Толедо-Саламанка | ||
|
"Мистер Бин на отдыхе" |
||
| Doggystyle | ||
Он самый |
||
| Толедо-Саламанка | ||
| Пока что уступаю любому желающему... | ||
| DNSS | ||
|
Когда бандиты принимают тебя за другого, бьют в собственном доме и мочатся на твой ковер, просто необходимо найти того с кем тебя попутали и таки заставить его возместить ущерб за испорченый ковер.. а дальше получить еще и очень веселенькое приключение с драками, погонями, поиском заложницы и украденого ковра |
||
| Doggystyle | ||
|
"Большой Лебовский" |
||
| DNSS | ||
точно.. зря я ковер столько упоминал.. |
||
| Doggystyle | ||
| Пока занят, передаю ход... | ||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Я вернулся... У него есть все....и это так скучно!Это все- вдали от настоящей жизни,цивилизации и простоты естества.Его классические манеры воспитания так отличаются от повседневного и обычного,что обращают на себя внимание.Но ему чужды снобизм и заносчивость-он просто хочет вдохнуть жизнь полной грудью и обрести "simple happy".Ему трудно-нам смешно. |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Родители в шоке... Но он неумолим-ему нужно вырваться из оков повседневной однообразной роскоши,изысков,манер и восхвалений.Друг и спутник ему в этом поможет.Ура!!!!!Вот она-СВОБОДА!!!! P.S.На новом месте ему поставили условие:отказаться от наркотиков... |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Картина была представлена на соискание наград Американской киноакадемии "Оскар" в категории "Лучшие костюмы" и "Лучший грим". Актер,сыгравший главного героя(и еще несколько ролей),не раз "злоупотреблял" в дальнейшей своей карьере этоим выигрышным ходом. Это сообщение отредактировал FLORENTIEZZ - 30-06-2008 - 20:07 |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| имя главного героя-Аким. | ||
| ooen | ||
| "Поездка в Америку"? | ||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Продолжай |
||
| ooen | ||
|
Продолжаю. Для того, чтобы оправдаться перед "коллегами по цеху", главный герой вынужден принять заказ на устранение двух личностей. В то же время одна из "мишеней" героя, некий бизнесмен, сам, спасая свою жизнь, соглашается на весьма сомнительное и опасное предприятие. В одну ночь их пути пересекаются... |
||
| ooen | ||
|
Имя главного героя ... "весеннее" |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
"Апрель" |
||
| ooen | ||
|
Продолжай |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Продолжаю... В аэропорту в нее с первого взгляда влюбляется Первый. Он доплачивает 5 тыс. долларов, чтобы лететь с ней в одном самолете. Предоставив ей оплаченный номер в дорогом отеле, посылает цветы и ждет свидания, назначенного на следующий день. Но в тот же день она встречает Второго и сама влюбляется в него с первого взгляда. . Но Второй оказывается самым близким другом Первого! А на следующий день в нее влюбляется Третий, общий друг Первого и Второго... |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Подсказка |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
"Кое-что о Марте",но,признаюсь,подсказка залечила |
||
| Толедо-Саламанка | ||
Продолжай:) |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Было у отца три сына: старший-злобный был детина, средний был ни так,ни сяк, младший-тот уж был мастак. Как с отцом беда случилась, тут уж детки спохватились. Старший дело в руки взял, по горячке поступал. Среднего не видно было- да с него какая сила? Хоть младший в "теме" не стоял,но радикально все решал. Не стало брата и отца- тут бы дождаться нам конца...? Ан нет-не той породы парень: решенья кремень-молодца!!! З.Ы.с чего бы рифма поперла? |
||
| KOJLbT | ||
|
Крестный отец? P.S. У тебя аннотация получилась, как у братьев Крестовских для Ночного Дозора. Может, это твое призвание? Это сообщение отредактировал KOJLbT - 07-07-2008 - 22:08 |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Угадано. P.S.гыыыы...прям не знаю. |
||
| KOJLbT | ||
| Они вышли на рассвете... Что ждало их Там? Исполнение желаний или смерть в хитроумной ловушке? | ||
| Mраk | ||
| Сталкер? | ||
| KOJLbT | ||
| Ага, загадывай | ||
| Mраk | ||
|
Человек находит в пустыне грузовик с наркотой, пару миллионов долларов и груду трупов... З.Ы. Маленький оффтоп. Поможите опознать фильм... Просто не знаю, где еще есть столько кино экспертов :) Фильм 91-93 года. Фантастика, о мутном, постиндустриальном будущем, по стилю и сюжету напоминает "Киборг" с Ван Дамом, снят с использоваванием алых (закатных) фильтров. Сюжет почти не помню... Эпизод из фильма: Г.Г. осаждают в каком то отеле на верхнем этаже, он стреляет в пол по кругу - спускаясь на пару пролетов. Возможно кино класса "Б" Это сообщение отредактировал Mраk - 08-07-2008 - 21:07 |