| Мориц Бляйбтрой | ||||||
|
"Глаза" Сергей Стеблов Это сообщение отредактировал Мориц Бляйбтрой - 02-04-2008 - 23:48 |
||||||
| Doggystyle | ||||||
Продолжай |
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
чтоб не глохло: ...все было спокойно и размеренно и люди жили,как в своем,обособленном любимом раю,но...те,кто оказался здесь позавидовали тем,кого ненастье застало отрезанными от их домов и жилищ..... |
||||||
| Doggystyle | ||||||
| Хм..."Остров"? | ||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
Нет. Фильм старше.Но...ход мысли правильный |
||||||
| Fusion-girl | ||||||
| "Водный мир"? | ||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
Фьжа,рад видеть Но нет. ...и самым ужасным для них стал вопрос выбора,от которого невозможно было отказаться.... |
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
и самый верняк,чтобы ответить-это знать "любимости" и предпочтения нашего Главы Гильдии aka Doggystyle .... З.Ы.Кость,это ж надо,а я предпочитаю и собираю уже больше пяти лет Кунца(44 тома уже...),но он реже встречается. |
||||||
| ooen | ||||||
| Это не "Буря столетия" часом? | ||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
BINGO Это он и есть(прошу прощения,если кто то не согласен с анотацией) ooen ,продолжай... |
||||||
| ooen | ||||||
| Ребята, живущие в институтской общаге, не совсем удачно шутили и разыгрывали своих соседей. Это для них весьма плачевно закончилось. | ||||||
| himself2006 | ||||||
| Какая чудная игра? | ||||||
| ooen | ||||||
|
Молодца! |
||||||
| himself2006 | ||||||
| Передаю ход любому желающему! | ||||||
| DNSS | ||||||
|
Продолжу Он вернулся после долгого отсутствия, он зол на своих обидчиков, он очень страшен, он будет мстить.. |
||||||
| Doggystyle | ||||||
| Может "Расплата" с Мэлом Гибсоном? | ||||||
| DNSS | ||||||
|
Нет не это ..Месть будет жестокой и очень кровавой, его блестящие друзья помогут в этом деле |
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
"Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" Пы.Сы.еще не смотрел даже.... |
||||||
| DNSS | ||||||
а как ты тогда ДАГАДАЛСЯ?? Лично уже два раза посмотрел, уж очень проперся по этому фильму |
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
Читал... Так верно или нет? |
||||||
| tigr@ | ||||||
А потом УМРУТ гы-гы-гы |
||||||
| DNSS | ||||||
Ессно верно. Давай дальше |
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
| ...таким братом можно гордиться:он-герой,он-икона,он-предмет зависти и подражания всех друзей,он-мученник за правое дело,но...меняется и проходит все и он стал полной противоположностью-и теперь за него стыдно и хочется,чтобы никто не знал,что он мой старший брат...... | ||||||
| Fusion-girl | ||||||
|
мне после такого описания "Мой сводный брат Франкенштейн" вспомнился... |
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
Нет,кино более "культовое" что ли.... P.S.как здорово,что мы с тобою здесь сегодня собрались... |
||||||
| Fusion-girl | ||||||
культовые пока на ум не приходят спать пора... |
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
Продолжим: ...и он был там,где были такие же,как он,и,казалось ему,что их цели и стремления должны быть безупречными и принципиальными и,что вера и убеждения их незапятнаны и единственно верны,но...как же он ошибался... |
||||||
| Doggystyle | ||||||
| Даже не знаю...может "Американская история Х"? | ||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
Эх...ну,почему же "может"???? Неужто настолько витиевато? Жаль плюсанул за встречу Продолжай,Глава |
||||||
| Doggystyle | ||||||
| Друзья-актеры приняли предложение отработать свой фирменный номер, не предполагая, что придется столкнуться с настоящими, а не киношными бандитами. | ||||||
| Doggystyle | ||||||
Жанр фильма - комедийный вестерн. |
||||||
| himself2006 | ||||||
Три амиго!/Three Amigos! |
||||||
| Doggystyle | ||||||
Продолжай =) |
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
Здрасте... ...и ведь было же все нормально:размеренная жизнь,друзья,любимое занятие,ребенок,жена,ждущая еще одного...пока не пришли ОНИ-претендующие на все это,отбирающие все это,уничтожающие все это.Это-их суть,они главные и высшие,все остальные-созданы для подчинения им.Но...он не согласен с таким раскладом,он-воин,он будет бороться-это его суть.... |
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
Продолжаем экскурс : ...его имя-имя страшного и одинокого воина лесов,бога и символа силы,ловкости и людского страха и, он полностью его заслуживает,он...даже превосходит его во всех качествах. |