| Astral | ||||
совершенно верно, загадывай! |
||||
| himself2006 | ||||
|
Загадывайте, кто хочет |
||||
| KOJLbT | ||||
| Шеф поручает Мэрион Крейн отнести $40000 в банк. Мэрион решает сбежать из города с деньгами к своему любовнику. По пути к нему она останавливается в полузаброшенном мотеле и становится жертовой старушки-психопатки. Могилой Мэрион становится ее собственная машина на дне болота. | ||||
| -=Маришка=- | ||||
|
|
||||
| Fusion-girl | ||||
это точно "Психо" слишком уж явно, не то, что история буратино |
||||
| -=Маришка=- | ||||
как знать? А вдруг, после очередной подсказки мы поймем, что это - "Ну, очень, очень, ОЧЕНЬ страшное кино))) |
||||
| KOJLbT | ||||
Загадывай |
||||
| -=Маришка=- | ||||
|
УРРА!!!:rolleyes: В некоем мире будущего - строгий режим, с помощью проциума - у людей подавляются все эмоции. Все виды искусства вне закона, украшения запрещены, чувство - это преступление, наказуемое смертью. Агент высшего ранга Джон... (фамилию не скажу, а то догодаетесь сразу)), владеющий сверхъестественными возможностями, ведет охоту на непокорных. Но однажды сам становится преступником. Теперь против него вся мощь карающей системы! |
||||
| Doggystyle | ||||
| "Эквилибриум"? | ||||
| -=Маришка=- | ||||
|
Doggystyle, правильно))) *про себя*... Продолжай |
||||
| Doggystyle | ||||
|
Пока занят, право хода переходит любому... |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
Можно попробовать? Он... он отличается от окружающих:не столько внешностью,сколько мировоззрением.Его мечты и желания просты до банальности,он добр,но неприклонен,касательно затрагивания его принципов.... Она...она полюбила его,как раз за все это,перечеркнув и отвергнув мир,положенный у её ног другим.... Другой....другой спокоен и уверен в себе:все должно и будет так,как ему захочется и неважно,какой ценой и чьей болью:цель оправдывает средства-вот его кредо... |
||||
| -=Маришка=- | ||||
|
|
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
-=Маришка=- ,почему список такой маленький? Нет,не то и не другое. Он...он общался с ней так,как никто другой до этого... Она...она,в конце концов,перечеркнула свою жизнь... Другой...другой испытал на себе то,что не раз уготавливал остальным... |
||||
| -=Маришка=- | ||||
|
Это сообщение отредактировал -=Маришка=- - 25-05-2008 - 23:30 |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
Нуууу....зачем же так буквально воспринимать мои слова Ни к чему эти списки(тем более,правильного ответа среди них нет) |
||||
| -=Маришка=- | ||||
|
А мона еще подсказку))) |
||||
| Doggystyle | ||||
| Может "Иллюзионист"? | ||||
| FLORENTIEZZ | ||||
Увы...Два раза "нет" Подсказку?Сколько душе угодно: Он...он творческая личность и выразил свое отношение к другому своим творчеством. Другой...другой не оценил и не согласился с трактовкой."Игра мышцами",предложенная другим,чуть не закончилась трагически для того,кого мы знаем под именем"Он". Она...она была польщена и приятно удивлена той простотой,с которой он для себя решил вопрос их пребывания вместе. Бонус:Фамилия другого созвучна с местом разворачивающихся событий. |
||||
| -=Маришка=- | ||||
|
ну а если сурьезно)))) "Горбун из Нотер Дама"? Это сообщение отредактировал -=Маришка=- - 27-05-2008 - 12:27 |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
Мимо. Он...ему снятся довольно необычные сны. Она...она познакомилась с другим случайно,благодаря своей профессии. Другой...другой на протяжении картины переносится в прошлое(параллельная сюжетная задумка режиссера) и мы вместе с ним наблюдаем,как творилась история. |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
| Картина отечественная. | ||||
| -=Маришка=- | ||||
|
Ложась в больничку, с диагнозом "Закупорка мозгов"))) С ног, до головы обколотая капельницами...Бредит))) дайте промедолу))) |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
-=Маришка=- ,список отечественных фильмов,имхо,немного длиннее Пройдемся по актерам: Он...личность легендарная в определенных кругах. Она...она и режиссер были супругами. Другой...беспорно,талантливый человек,известный созданием некого проекта, ключевой основой которого является нечто созвучное с названием проекта не менее известного и культового человека,имя которого упоминается в одной из популярных песен,исполняемых людьми с родственными связями... Гы.... |
||||
| ooen | ||||
| Могу ошибаться, но очень похоже на "Асса": и герой Говорухина(Крымов), и сны Бананана, и экскурсы в прошлое, и "игра мышцами" в ледяном море - вроде многое сходится. | ||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
Алллиллуууйййаа-а-а-я-яяя!!!! Конечно.
Говорухин снял "Место встречи...",основа-банда"Черная кошка",созвучная с "Черная кошка,белый кот" Кустурицы,о котором,в свою очередь,упоминают в песне "Братья Грим." Несогласные с описанием-бросайте в мну камни.... Это сообщение отредактировал FLORENTIEZZ - 30-05-2008 - 20:02 |
||||
| ooen | ||||
|
Тогда продолжаю. Ее нездоровый детский интерес перерос в настоящую страсть и реализовался в работе. А еще она любила танцевать. |
||||
| ooen | ||||
|
Ну, стало быть даю наводящую подсказку. Встреча героини с маньяком-убийцей стала фатальной для последнего. |
||||
| Собеседник86 | ||||
| ну, тогда еще одну подсказаньку... | ||||
| ooen | ||||
|
Ну после следующей подсказки, думаю, все станет ясно. Главную героиню звали Габриэлла. |
||||
| -=Маришка=- | ||||
|
Это сообщение отредактировал -=Маришка=- - 11-06-2008 - 18:23 |
||||
| ooen | ||||
|
Молодец! |
||||
| -=Маришка=- | ||||
|
аннотация - сильная, мега шуточная, исправленная, в кол. 1 шт Четверо 35-летних холостяков связаны детской дружбой и общим даром. Отправившись на зимний отдых в лесную избушку, они сталкиваются с явлением почуднее экстрасенсорики: метровыми многозубыми червями, которые вылезают из толчка, кусают за яйца и резво забираются в задний проход, вызывая помимо прочих неудобств острую шизофрению — сознание делится на «я» и «мистера Серого». Это сообщение отредактировал -=Маришка=- - 12-06-2008 - 14:37 |
||||
| Doggystyle | ||||
|
-=Маришка=-, тут фильмы по аннотации угадывают |
||||
| -=Маришка=- | ||||
что можно взять с больного и старого человека))) Чичас исправлю))))))))))))))))) |