| Толедо-Саламанка | ||
| Старикам здесь не место | ||
| Mраk | ||
| Верно! | ||
| FLORENTIEZZ | ||
Офф. Не уверен совершенно,но может быть "Немезида" 1993г. с Оливье Грюнером? |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Не зная, что делать дальше, она с дочерью едет к свекру. До этого дня старик даже не подозревал, что у него есть внучка. Теперь им необходимо научиться понимать друг друга. Вот как-то так... |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
"Незаконченная жизнь"? З.Ы.Спасибо за подарок,дружище! Это сообщение отредактировал FLORENTIEZZ - 08-07-2008 - 22:52 |
||
| Mраk | ||
Офф.
Похоже... Но по всему и-нету лишь 4 полноценных скрина - так что ч.е.з. Спасибо! |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Пропущу(подожду вдохновения Передаю ход желающему. |
||
| KOJLbT | ||
| Он хочет сыграть на гитаре в Лас-Вегасе. Желающих остановить его - море. | ||
| Сапотек | ||
| 6-тиструнный самурай.) | ||
| KOJLbT | ||
Загадывай |
||
| Сапотек | ||
| Пятеро преступников столкнулись в одном необычном месте и решили прокрутить одно дельце.Но кто-то более сильный и могущественный,кто-то,чьё имя запугивает всех преступников мира,хочет,чтобы они поработали на него. | ||
| ooen | ||
| Похоже "Подозрительные лица"("The Usual Suspects") | ||
| Сапотек | ||
Правильно)) |
||
| ooen | ||
|
В таком случае продолжу. Они подруги. Одна черненькая, другая беленькая. У одной серьезный физический недуг, неприятности другой приносит ее собственный молодой человек. Но их объединяет общая мечта, для осуществления которой нужно много денег... |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| "Страна глухих" подходит? | ||
| ooen | ||
| Абсолютно верно, продолжай! | ||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Спасибо. Пропущу ход. |
||
| -=Маришка=- | ||
|
Это военная драмма...повествующая о борьбе добра и зла, о дружбе, самопожертвовании и любви к своей родине и воинском долге. Давным давно, еще когда деревья были большими а прогресс не достиг такого уровня, в прилесной деревушке жили себе поживали амазонки-воительницы. Небольшая группа которых, вынужденна была вступить в неравный и смертельный бой со слугами злого завоевателя, захотевшего покорить весь мир. |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Хм... "А зори здесь тихие"? |
||
| -=Маришка=- | ||
продолжай |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Его использовала группировка... Коварно и вероломно:он ничего не мог сделать-только зажмуриться и стерпеть.Что теперь?Как с этим жить?Ведь у него жена,дети... Остается только одно:обвести вокруг пальца этих страшных,алчных и хитрых злодеев. |
||
| Doggystyle | ||
Сдается мне это "Бриллиантовая рука " |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Костя-дичь...тьфу,продолжай |
||
| Doggystyle | ||
| После того как наш герой потерял работу да еще был выставлен дураком, он вместе с супругой решает встать на криминальный путь, и в итоге расчитывается с тем, кто над ним посмеялся. | ||
| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| Doggystyle | ||
Продолжай |
||
| -=Маришка=- | ||
|
Жители одной деревушки, затерянной в лесах Пенсильвании, живут в полной изоляции от внешнего мира и верят, что в местном лесу обитают мифические существа. Существует своеобразное табу - никому нельзя входить в лес, дабы не навлечь на деревню гнева этих существ. Но однажды, любознательный юноша, все таки решаеться и выходит за пределы деревни... |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| "Таинственный лес"? | ||
| -=Маришка=- | ||
УДИВИЛ!!!!!!!!!! МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!! |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Засмущала вконец Кста,с новой авочкой тебя,-=Маришка=- Продолжу просто: Азартные игры и Дикий Запад,Дикий Запад и азартные игры.... |
||
| -=Маришка=- | ||
|
под это описание подойдет около сотни фильмов... у тя совесть есть))))))))))))))) Это сообщение отредактировал -=Маришка=- - 23-07-2008 - 15:33 |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Я когда вижу твою проницательность,про свою совесть совершенно забываю:ведь угадала же,приморская девочка-медиум:-) Продолжай. |
||
| -=Маришка=- | ||
|
Она - красавица - вдова...просто наваждение для мужчин, они преследуют ее по пятам... мечтая только о ней. А женщины, завидуя... распускают о ней грязные слухи и сплетни... Повествование ведеться от лица молодого паренька, как и все, по уши влюбленного в нее. Но в отличае от всех остальных... боготворящего эту женщину... Это сообщение отредактировал -=Маришка=- - 23-07-2008 - 23:38 |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| Мммм...не знаю даже,может быть "Малена"? |