| Толедо-Саламанка | ||||
|
Пытаясь вернуть ушедшую от него бывшую невесту, наш герой в процессе увлекается другой симпатичной девушкой... |
||||
| ard | ||||
| ну давай для начала попробуем, что то из свежего назвать, например "В пролете" | ||||
| Толедо-Саламанка | ||||
Нет... Небольшая подсказка: та девушка, которой увлекся наш герой, носит просто русское имя Зина |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
| Фильм этот был дебютом для исполнителя главной роли... | ||||
| Толедо-Саламанка | ||||
| Это российское кино 1995 года... Исполнитель главной роли выступил композитором одного из фильмов 2006 года. | ||||
| Leconte | ||||
| "Орел и решка" | ||||
| Толедо-Саламанка | ||||
Угадано! |
||||
| Leconte | ||||
|
Продолжаю... Они остались одни на самом Южном континенте более чем на полгода, изначально их было восемь. Это сообщение отредактировал Leconte - 07-10-2008 - 11:33 |
||||
| Shimmy | ||||
| Нечто | ||||
| Leconte | ||||
Отчасти подходит под описание, но этот фильм о собаках. |
||||
| Shimmy | ||||
| Тогда "Белый плен") | ||||
| Leconte | ||||
Да! |
||||
| Shimmy | ||||
|
значит таааак) загадываю) Фильм о том, как большой и сильный обманул маленькую, но задиристую, за что потом был наказан...любовью!) и сразу конкретизирую - злодей потерял и голову ( в переносном смысле) и то, что на ней ( в прямом смысле ) Это сообщение отредактировал Shimmy - 10-10-2008 - 12:04 |
||||
| Shimmy | ||||
| Это отечественный фильм, действие которого происходит...в Сибири) | ||||
| FLORENTIEZZ | ||||
| Ээээ...."Девчата"? | ||||
| Shimmy | ||||
|
да!) Загадывай) |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
| пропущу | ||||
| chanddler | ||||
|
Девушка превращается в мальчика, чтобы продолжать заниматся футболом. Девушка едет в спортивную школу вместо брата... Это сообщение отредактировал chanddler - 14-10-2008 - 21:15 |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
| Она - мужчина | ||||
| chanddler | ||||
Верно! Продолжай |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
| Он делает свою работу и делает её на отлично, но в какой-то момент задумывается, в каком свете он предстает перед своим сыном, а тут еще и голову успел "потерять", да так, что подставил своих лучших друзей и босса... | ||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
Соответственно проблем ему подкинула журналистка |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
Главный герой весь фильм защищает один из последних "разрешенных" наркотиков |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
| Сдаюсь... "Здесь курят". Загадывайте... | ||||
| chanddler | ||||
|
Жаль не смотрел Ладно продолжу.. Друзья-приятели грабят казино, но у "главаря" другие мысли насчет денег и он убирает всех своих соратников. "Главарь" прячет их в подорожном отеле, но оказывается все-таки один из банды остался в живых. |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
| "3000 миль до Грейсленда"? | ||||
| chanddler | ||||
Верно! Продолжай. |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
Спасибо. Пускай продолжит желающий. |
||||
| karakorum | ||||
|
Прекраснейшая трагикомедия, снятая на исходе "чернушного" периода отечественного кинематографа. "Чернуха" осталась, но она настолько к месту и так светла, что кажется неотъемлемой частью всего произведения. Сказочный сюжет наводи на мысли о том, насколько далека еще Россия от хорошей жизни. При этом не утверждается, что она плоха. |
||||
| Doggystyle | ||||
| Может "Окно в Париж"? | ||||
| karakorum | ||||
Точно! |
||||
| Doggystyle | ||||
| У него есть 4 дня чтобы найти ее или он потеряет ее навсегда... | ||||
| Doggystyle | ||||
Фильм новый... |
||||
| Doggystyle | ||||
...про опасную поездку в столицу моды.. Это сообщение отредактировал Doggystyle - 22-10-2008 - 21:44 |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
| Тогда "Заложница" |