| Fusion-girl | ||
верно |
||
| Река | ||
|
А кто терь загадывает? |
||
| Doggystyle | ||
Раз угадала ты и загадываешь? |
||
| Река | ||
|
Один из специалистов по поиску, оценке и скупке раритетных изданий, принимает необычный, но крайне выгодный заказ от владелец крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг. Ему предстоит полное опасностей и тайн путешествие по Европе. Знакомство с эксцентричными, а порой сумасшедшими владельцами бесценных библиотек и опасными безумцами из сатанинских сект. Но только на пути к разгадке он понимает, что в этой дьявольской игре на кону не только его жизнь, но и душа. |
||
| Mullholland Drive | ||
| Девятые врата. | ||
| Река | ||
|
Правельно! |
||
| Mullholland Drive | ||
| Спустя 13 лет после неудавшегося выпускного вечера с девушкой своей мечты, герой решает ее разыскать... | ||
| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| Mullholland Drive | ||
Все без ума от Маришки Загадывайте |
||
| -=Маришка=- | ||
|
На экране показан стереотип семьи, где все прекрасно с точки зрения внешней морали, где есть оболочка, но страдает содержание. Супруги играют на званом ужине пару, у которой все идеально, а вечером муж самоудовлетворяется, мечтая о школьной подруге своей дочери... |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| Не "American Beauty",случаем? | ||
| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Картина с актером первой величины,отличная и интересная(на мой взгляд),даже,несмотря на явный Product Placement двух известных брендов,один из которых выступил, вообще,в имени собственном |
||
| клай | ||
| ну "изгой" вроде по всем парамерам подходит.. | ||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Конечно. Продолжай. |
||
| клай | ||
|
должно было умереть 13 детям, но последний сбежал - он дал ему уйти. но годы прошли, и теперь он знает: тьма мудра; и то, что должно быть - будет. и любящее сердце убьет убьет сбежавшего - и погрузится мир во тьму! |
||
| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| клай | ||
| она самая)блин быстро однако..что ж , ваша эстафетная палочка) | ||
| -=Маришка=- | ||
|
1. собака. 2. болото. |
||
| KOJLbT | ||
| "Собака Баскервиллей" | ||
| -=Маришка=- | ||
| правильно)))) | ||
| KOJLbT | ||
| Герои картины случайным образом попадают из настоящего времени в 1949 г. Но это еще не вся их беда. Этот день, 8 мая 1949, повторяется для них снова и снова. | ||
| Shimmy | ||
| Зеркало для героя | ||
| KOJLbT | ||
Прошу прощения за задержку, ответ правильный. |
||
| Shimmy | ||
| Пропущу, уезжаю на выходные) | ||
| -=Маришка=- | ||
| Устроившись работать крупный универсам, бывший астрофизик влюбляется в продавщицу овощного отдела, ловкую, "знающую жизнь" девушку... | ||
| FLORENTIEZZ | ||
|
"Блондинка за углом" "....Главный по тарелочкам! " |
||
| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Поехали: Исторический и ценный артефакт-основа сюжета. Присутствуют: криминалитет,трансвестизм,сленговость и спорт. |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Пятый элемент? |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| Фильм старше,но тож "нетленка" | ||
| Река | ||
| Судный день? | ||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Нет,думаем,но не заморачиваясь |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| +научная степень | ||
| ooen | ||
|
Предположу, что "Джентльмены удачи" Это сообщение отредактировал ooen - 17-11-2008 - 03:59 |