| Doggystyle | ||
Конечно =) Продолжай |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
В наказание они оставили его умирать, но он нашел здесь свою судьбу |
||
| Толедо-Саламанка | ||
| И эти люди совсем не похожи на его "былых" родственников... | ||
| Толедо-Саламанка | ||
| Бывшие родичи весь фильм носят рогатые шлемы, хотя в действительности этого никогда не делали... | ||
| Толедо-Саламанка | ||
| "Следопыт", загадывайте.... | ||
| Mullholland Drive | ||
|
Блин,я понял какой фильм имелся ввиду,но не помнил название. Загадываю. Однажды, совершив жестокое убийство и будучи подставленным друзьями-подельниками, герой попадает в тюрьму. Тюрьма оказывается для него невыносима, и он решает участвовать в экспериментальном «лечении»... |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| "Заводной апельсин"? | ||
| Mullholland Drive | ||
В яблочко! |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Спасибо. Вот составляющие-составляйте близко к "Modern Talking",рожа Харламова рядом с древнейшим напитком,животное с диетическим мясом,греческое божество,Боб Марли в роли льва на неровности ландшафта,в пи З.Ы.по каждому пункту,если возникнут вопросы,после отгадки отчитаюсь,чессслово..... |
||
| Shimmy | ||
|
ой не знай) Самый лучший фильм?)) |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Холодно донельзя,Оль |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Чтобы яснее:каждая составляющая подсказки имеет своим ответом ключевые моменты,героев,место действия и хрен знает чего еще в загадываемой картине,типа подсказки в "Форт Бойярд"...гы Все отгадывать не нужно-можно и по одной из них понять о какой картине речь. |
||
| Mullholland Drive | ||
| Фильм отечественный? | ||
| FLORENTIEZZ | ||
| Нет-западный,из нетленки и разряда "видел каждый" | ||
| -=Маришка=- | ||
|
Может Матрица? Это сообщение отредактировал -=Маришка=- - 29-10-2008 - 18:22 |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Цё-цём тебя,моя хорошая, 1.близко к "Modern Talking"-Томас Андерс(-он). 2.рожа Харламова рядом с напитком-кефир "Neo". 3.животное с диетическим мясом-кролик 4.греческое божество-Морфей 5.Боб Марли в роли льва на неровности ландшафта-"...iron,like a lion in Zion" 6.в пи 7.прибор столовый-1 штука-ложка 8.автор отечественного клубного хита 2005 -"Завалю снегом" Агент Смит 9.затра Девочка,ты-УМНИЧКА!!! |
||
| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| chanddler | ||
|
Тогда я продолжу... В Джерси живут два друга, рисуют комиксы, собираются снимать мультфильмы, но в жизни одного из них появляется девушка. Жаль что она лизбиянка. |
||
| Река | ||
|
Бен Аффлек "В погоне за Эми" (1997) |
||
| chanddler | ||
Правильно Продолжай. |
||
| Река | ||
|
Мистический триллер. Муж, ученый исследователь и преподаватель, и жена, остаются одни - дочь уезжает в колледж. Их новые соседи постоянно ссорятся, а потом слышны звуки бурной любви. Ей везде начинают мерещиться убийства, а потом она самым настоящим образом видит привидение, дух пропавшей год назад студентки, учившейся в классе ее мужа. Жена видит убиенную в реке и в ванне. Муж не верит ей, считая это последствиями аварии, когда жена на скорости врезалась в дерево. Психиатр же советует вступить с духом в контакт, что жена и пытается сделать вместе со своей подругой. Контакт с подругой не получился, но потом, без подруги, пошел такой контакт, что мало не покажется. |
||
| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| Река | ||
![]() Так, теперь надо передавать ход, да? |
||
| -=Маришка=- | ||
В один из крупнейших мегаполисов мира прибывает молодой адвокат, известный тем, что не проиграл не одного судебного процесса. Его ждет новая работа, шикарная квартира и встреча с отцом))) |
||
| KOJLbT | ||
|
Мобуть, "Время убивать"? Это сообщение отредактировал KOJLbT - 01-11-2008 - 16:31 |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Терзают меня смутные сомненья, что это "Адвокат Дьявола" |
||
| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Так как буду отсутствовать больше суток - уступаю ход любому желающему... |
||
| Mullholland Drive | ||
|
Три истории.Первую опустим.Вторую тоже. Третья:Молодая певица попала в аварию и теперь часть её красивого лица изуродована. Она сидит на берегу в одиночестве, она не хочет, чтобы её видели. Её самый большой поклонник жертвует собственным зрением только для того, чтобы быть с ней. |
||
| Fusion-girl | ||
| "Куклы" | ||
| Mullholland Drive | ||
Верно!!! |
||
| Fusion-girl | ||
|
Лишь после окончания игры вернётся всё на места свои. |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Какое поле для фантазии.... "Бегущий человек" потянет под описание? |
||
| Fusion-girl | ||
нет, не потянет... игроков тут четверо и бегать приходится им всем |
||
| Река | ||
| Джуманджи? |