| FLORENTIEZZ | ||||
Да,чего уж там-конечно,он!!! |
||||
| ooen | ||||
|
Тогда продолжу. Ну и чудо-животным обзавелся зоопарк: книги читает, в шахматы играет, да что там... даже курит и пьет! |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
| "Шкура" на ум приходит... | ||||
| ooen | ||||
| Да, Игорь, моментально расколол, продолжай! | ||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
Она искала это,она нашла это,она отправилась туда,она встретила там того,кого не ожидала больше встретить.... Это сообщение отредактировал FLORENTIEZZ - 19-11-2008 - 02:42 |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
| В фильме появляются Билл Клинтон и Ларри Кинг,как вполне себе действующие лица | ||||
| Толедо-Саламанка | ||||
| Контакт.. | ||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
Он самый,друг! |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
Продолжу... Они оказались в этом странном месте совершенно случайно, скоро придет царство смерти и их может спасти только он, изгой, которого они боятся и ненавидят... (Как-то пафосно получилось |
||||
| KOJLbT | ||||
Подходит "Отважный стрелок" ("Hombre") (1967) с Полом Ньюманом, но сомневаюсь, что это тот фильм. |
||||
| chanddler | ||||
|
Похоже на Блэйда 2 Это сообщение отредактировал chanddler - 21-11-2008 - 21:16 |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
Фильм фантастический про боязнь темноты))))) |
||||
| chanddler | ||||
|
А Чёрная дыра, а изгой - Риддик, что ли |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
||||
| chanddler | ||||
|
Фильм о том как одному парню удалось стать сверхчеловеком и получить в итоге то, что он хотел... Это сообщение отредактировал chanddler - 22-11-2008 - 12:09 |
||||
| Leconte | ||||
|
Телепорт? Человек-паук? Эффект бабочки? Железный человек? |
||||
| chanddler | ||||
Он хотел помочь своей семье... Это сообщение отредактировал chanddler - 22-11-2008 - 12:22 |
||||
| Река | ||||
| Хэнкок? | ||||
| chanddler | ||||
Но главный герой тоже был "афроамериканцем" |
||||
| Река | ||||
| Кажется я знаю))) "Без чувств"?) | ||||
| chanddler | ||||
А вот теперь в точку! Продолжай |
||||
| Река | ||||
|
Передаю право хода. В голову ничего чёт не приходит. У мну тырнет заканчивается, а деньгофф нет проплатить дальше. Не знаю когда здесь появлюсь. |
||||
| -=Маришка=- | ||||
|
|
||||
| chanddler | ||||
|
Белая ворона |
||||
| himself2006 | ||||
... а нашёл миелофон |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
||||
| -=Маришка=- | ||||
|
||||
| himself2006 | ||||
|
Ему выпал удивительный шанс изменить себя и прожить идеальный день! Ему выпал удивительный шанс изменить себя и прожить идеальный день! Ему выпал удивительный шанс изменить себя и прожить идеальный день! I got you babe, I got you babe |
||||
| chanddler | ||||
| День Сурка | ||||
| himself2006 | ||||
Загадывай! |
||||
| chanddler | ||||
| Один любит тюльпаны, другого тошнит от собственной жены. Они становятся хорошими друзьями, хотя они из разных общественных кругов... | ||||
| CHIVAS | ||||
может 9 ярдов!? |
||||
| chanddler | ||||
|
Верно Продолжай |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
Думаю,CHIVAS не против,чтобы тема не стояла: Любовь или бизнес:что важней? Спроси его раньще-он бы рассмеялся. Расчетливость,холодность,сарказм и беспринципность,потребительство и ходьба по судьбам и чувствам-это он(а с виду такой невинный)..... Это сообщение отредактировал FLORENTIEZZ - 27-11-2008 - 22:55 |
||||
| karakorum | ||||
Это либо Осень в Нью-орке, либо Красотка. |