| himself2006 | ||
| Предаю ход любому желающему. | ||
| Река | ||
|
Конечно же я воспльзуюсь)) Есть только один способ завоевать ее сердце — стать другим человеком! Совсем другим, например, братом-близнецом. |
||
| himself2006 | ||
|
Это просто)) Двое - это слишком З.Ы. Снова передам ход |
||
| Река | ||
| Он буквально завалил ее квартиру розами — и они стали любовниками. | ||
| Толедо-Саламанка | ||
| Постель из роз? | ||
| Река | ||
|
Да. Загадывай. |
||
| Толедо-Саламанка | ||
| Эти двое круто обломались, грохнув по ошибке в Лондоне не того, кого надо и теперь их перевели в другое подразделение с очень странным названием... | ||
| Толедо-Саламанка | ||
| Боссом у них теперь суровый полковник с суровым именем Зина :)) | ||
| FLORENTIEZZ | ||
| "Антидурь" | ||
| Толедо-Саламанка | ||
Она самая... |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| Мечта любого мальчишки оказаться на его месте,но он сам не счастлив этим.По воле его каприза появился,тот,кто поможет ему почувствовать настоящую жизнь. | ||
| Doggystyle | ||
| Может "Богатенький Ричи"? | ||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Салют,Кость а если поклассичней? |
||
| клай | ||
| может игрушка с пьером ришаром? | ||
| FLORENTIEZZ | ||
| "Игрушка"с Пьером Ришаром-правильный ответ. | ||
| клай | ||
| загадывайте - у меня голова совергенно пустая...зачоты начались) | ||
| Река | ||
| Он приглашает к себе в гости любовника своей жены. Он знает об их связи и даже готов отпустить жену, но на определённых условиях. Хитроумный план включает в себя инсценировку ограбления. | ||
| Doggystyle | ||
| "Сыщик"? | ||
| Река | ||
|
Он самый. Загадывай |
||
| Doggystyle | ||
| Пока уступлю. | ||
| Shimmy | ||
| Чтобы выжить, надо двигаться..двигаться и двигаться...бежать и бежать...и ни в коем случае не останавливаться! Иначе - крышка. | ||
| himself2006 | ||
| Crank | ||
| Shimmy | ||
|
Верно) продолжай) |
||
| himself2006 | ||
| Пропущу ход... | ||
| Река | ||
| Она невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она околдованная сексуальными ритмами. | ||
| клай | ||
| грязные танцы | ||
| Река | ||
|
Они самые |
||
| клай | ||
|
a)взрослый читательский билет на др b)обьявление о розыске пропавших собак c)настоящие дружба и преданность) |
||
| Толедо-Саламанка | ||
| Меня терзают смутные сомнения, что это "Сердца в Атлантиде"... | ||
| клай | ||
|
ну, совершенно справедливое на мой взгляд мнение, к чему ж сомнения..продолжай Это сообщение отредактировал клай - 30-12-2008 - 10:08 |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Она уже столько раз была на этом мероприятии и количество платьев в шкафу заставляет её задуматься... Это сообщение отредактировал Толедо-Саламанка - 31-12-2008 - 00:09 |
||
| ard | ||
| 27 свадеб | ||
| Толедо-Саламанка | ||
Продолжай! |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Андрей,думаю,не растроится Итак,где реальность,а где вымысел-на этот вопрос не сможет ответить самому себе наш герой,несмотря на свои уникальные способности или...парадокс,именно благодаря им.Тонкая грань,разделяющая гений и сумасшествие порою бывает так незаметна... |
||
| Doggystyle | ||
| Пальцем в небо..."Игры разума"? |