| -=Мышка=- | ||||
|
И все таки это "Вышибалы", Андрей продолжай)) |
||||
| chanddler | ||||
Капитан команды "Фиолетовые кобры" ))) |
||||
| goodmaster | ||||
|
||||
| -=Мышка=- | ||||
|
|
||||
| goodmaster | ||||
Вот еще
|
||||
| BOЛXB | ||||
| Тёмный рыцарь. | ||||
| goodmaster | ||||
Это правильный ответ |
||||
| BOЛXB | ||||
|
Вот-с Хостинг фотографий
|
||||
| goodmaster | ||||
Другой мир : Пробуждение |
||||
| BOЛXB | ||||
| Так точно! | ||||
| goodmaster | ||||
Продолжим![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
|
||||
| goodmaster | ||||
А где все? Еще скрин
|
||||
| Танец Лезвий | ||||
хз, видимо версий нет!:pardon Я предположу что это Индиана Джонс, ну который последний.. |
||||
| goodmaster | ||||
Правильно предпологаете |
||||
| Танец Лезвий | ||||
|
случайно угадал )) по скрину с ящиками ориентировался Хостинг фотографий ![]() угадывайте |
||||
| himself2006 | ||||
|
Это шутка такая? http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=14766625 |
||||
| Танец Лезвий | ||||
|
И что?! где намёк на шутку?!я сегодня пересмотрел о5ть фильм, ну и решил загадать. что здесь шутливого? загадывай, игрок..да и вообще, я должен запоминать кто и что когда загадывал?! ну нах Это сообщение отредактировал Танец Лезвий - 25-03-2012 - 00:06 |
||||
| himself2006 | ||||
Давай порычи еще... |
||||
| Танец Лезвий | ||||
| не туфти. Загадывай тогда, раз такой грамотный | ||||
| -=Мышка=- | ||||
рррррр..........и се такое:
|
||||
| НаСтырная | ||||
|
Пандорум. |
||||
| goodmaster | ||||
|
Я тоже уверен что это Пандорум. Продолжим ![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
|
||||
| goodmaster | ||||
Вот еще ![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
|
||||
| D_art | ||||
|
|
||||
| Танец Лезвий | ||||
|
не? |
||||
| goodmaster | ||||
|
||||
| goodmaster | ||||
Раз никто не хочет, загадываю![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
|
||||
| BOЛXB | ||||
| крепкий орешек 2 | ||||
| goodmaster | ||||
| Правильно | ||||
| BOЛXB | ||||
вотХостинг фотографий
|
||||
| goodmaster | ||||
| Может Титаник? | ||||
| BOЛXB | ||||
| Верно | ||||
| goodmaster | ||||
?![]() Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра.
|
||||
| Танец Лезвий | ||||
|
есть подозрение что это фильм "Пристрели их!" |
||||
| BOЛXB | ||||
| прям с языка сорвал! |