| goodmaster | ||
|
||
| Танец Лезвий | ||
|
Ок А вот и картинка : Хостинг фотографий
|
||
| НаСтырная | ||
| Девушка с татуировкой дракона? | ||
| Танец Лезвий | ||
Она самая |
||
| НаСтырная | ||
![]() ? |
||
| Танец Лезвий | ||
| какой нить "Секас в большом городе" | ||
| Cityman | ||
| "В компании мужчин"? | ||
| BOЛXB | ||
| Может "Хлоя"? | ||
| НаСтырная | ||
|
Всё нет)) Ещё кадрик: Это сообщение отредактировал НаСтырная - 28-04-2012 - 18:39 |
||
| Танец Лезвий | ||
| Короли улиц. Не ? | ||
| НаСтырная | ||
| Не) | ||
| Танец Лезвий | ||
|
о! Нашёл |
||
| НаСтырная | ||
|
Где искал?) Верно! Загадывай) |
||
| Танец Лезвий | ||
|
)где где, на кинопоиске, где же ещё то?! ))гг смотрел послужной список Киану Ривза, там тыкал по его фильмам ну и обнаружил |
||
| Танец Лезвий | ||
Хостинг фотографий
|
||
| D_art | ||
| Убить Била | ||
| Танец Лезвий | ||
|
ага! |
||
| D_art | ||
|
||
| goodmaster | ||
| властелин колец,не ? | ||
| D_art | ||
| Нет ) | ||
| goodmaster | ||
| Вот балда. Аватар | ||
| D_art | ||
Правильно - Аватар |
||
| -=Мышка=- | ||
|
вклинюсь, т.к. абонент уже неск. дней недоступен [/URL]
|
||
| Lily Aldrin | ||
| Голодные игры | ||
| -=Мышка=- | ||
| они самые Лили))) | ||
| Lily Aldrin | ||
|
||
| Танец Лезвий | ||
|
Не Гарри Потер там по лесам рассекает? не? или Может Патисон? |
||
| Lily Aldrin | ||
Гаррик, верно. |
||
| Танец Лезвий | ||
|
ух ты!! не ожидал что это действительно очкарик по лесной роще скачет. Щас тогда загадаю...чё нить. upd.Хостинг фотографий ![]() Поговаривают что очень крутанский фильмец. Это сообщение отредактировал Танец Лезвий - 11-05-2012 - 21:16 |
||
| Monte Crista | ||
Если загадан Санктум, то по мне так снято не круто, а идея хороша. Это сообщение отредактировал Monte Crista - 11-05-2012 - 22:22 |
||
| Monte Crista | ||
Если угадала, продолжу...
|
||
| Танец Лезвий | ||
|
Вижу в кадре Лео, сразу появилось мнение что это либо Титаник либо Начало. Остановлюсь на последнем. |
||
| Monte Crista | ||
Верно! |
||
| Танец Лезвий | ||
Хостинг фотографий
|
||
| -=Мышка=- | ||
| Как вариант "К-19" с Харрисоном Фордом, т.к. дядьки с подводной лодки выползли на поверхность, чего то боясь (то ли стилистов, то ли радиации))) |