| Танец Лезвий |
|
Похож на инопланетянина из Прометея Здесь правильно Танец Лезвий, ты делай так, чтобы твои картинки не находили графические поисковики. Чтобы не возникало вопросов, честно угадал или пользовался прогой. Так как я её изменю что бы прога картинку не распознавала??? в пейнте что ли шаманить? |
| НаСтырная |
|
Типа прям из фильма делай кадры)) Я так пробовала, но потом надоело)) Я просто сама стараюсь честно отгадывать и надеюсь остальные так же) Можно, например, просто внизу у картинки "кинопоиск" обрезать, тока чего это даст |
| Рекc |
|
Танец Лезвий здесь дело личное конечно... НаСтырная Если делать из самого фильма, то в данный топ не пойдет, т.к. здесь нужно угадать по кадрам со съемки. Я лично ищу такую картинку в гугле, чтобы поисковик не находил... ![]() |
| Танец Лезвий |
|
Типа прям из фильма делай кадры))Я так пробовала, но потом надоело)) бгг, а если я на компе фильмов практически не держу, мне что, на торру лезть качать какой-нить фильм, потом вытаскивать кадр из фильма, выкладывать суда в игру, потом отслеживать что бы фильм который был загружен с трекера был отдан другим юзИрам, что бы не терять свой рейтинг для дальнейших закачек Я просто сама стараюсь честно отгадывать и надеюсь остальные так же) Вот это правильно Нас тут и так мало играет, наверное 5-6 человек и то не наберётся) так что я бы предложил играть как играли |
| Fleury |
| Ну если последняя картинка была для задания, то эта рожица сильно похожа на физиономию рептилии из фантастического фильма "Враг мой" |
| НаСтырная |
|
(Битый @ 16.10.2012 - время: 18:33) <q>НаСтырная Если делать из самого фильма, то в данный топ не пойдет, т.к. здесь нужно угадать по кадрам со съемки.</q> Ах да, точно)) (Танец Лезвий @ 16.10.2012 - время: 18:45) <q>а если я на компе фильмов практически не держу, мне что, на торру лезть качать какой-нить фильм, потом вытаскивать кадр из фильма, выкладывать суда в игру, потом отслеживать что бы фильм который был загружен с трекера был отдан другим юзИрам, что бы не терять свой рейтинг для дальнейших закачек Ну, например, можно онлайн смотреть кин, остановить, чикнуть скринчег и далше смотреть или не смотреть. Качать не обязательно) |
| Рекc |
|
(sxn2790322318 @ 17.10.2012 - время: 00:56) Ну если последняя картинка была для задания, то эта рожица сильно похожа на физиономию рептилии из фантастического фильма "Враг мой" Верно! Продолжай)) |
| Fleury |
|
Извините, пропущу. Просто в голову сразу не приходит, где подобные кадры взять |
| Танец Лезвий |
|
Ну тогда я выкложу свой кадр p.s. Кадр тщательно обробатывался в пэйнте, так что не один жулик не найдёт его с помощью графических поисковиков Хостинг фотографий ![]() Угадываем |
| Fleury |
| Это очень просто: "Аполлон 13" |
| Танец Лезвий |
|
Ты смотри, верно блин |
| Fleury |
| Нет, ребята, ну действительно, хз где подобные кадры брать. Так что извините, не виноватое я)) Продолжайте. |
| НаСтырная |
|
Я вот тут уже спрашивала. Может поможет |
| Fleury |
| Нет, ребята, это не по мне... Я, например, для "угадай фильм по эпизоду" скрины сам делаю, а фразы для "угадай фразу из фильма" либо по памяти пишу (если абсолютно уверен в идентичности припоминаемого с оригиналом), либо стенографирую, прокручивая эпизод фильма. |
| Monte Crista |
Следующее.
|
| D_art |
(Monte Crista @ 18.10.2012 - время: 22:02)Следующее. Скайлайн вроде) |
| Танец Лезвий |
|
пауза чёта затянулась ) когда мы правильный ответ узнаем |
| Monte Crista |
(Танец Лезвий @ 23.10.2012 - время: 17:03)пауза чёта затянулась ) когда мы правильный ответ узнаем Ну вы пинайте меня в кота или в пм, я прихожу сразу)) Да, это Скайлайн. |
| Танец Лезвий |
|
Ну вы пинайте меня в кота или в пм Да я гляжу тут каждому придётся в кота пинать )) вон, гляди, D_art второй день филонит Это сообщение отредактировал Танец Лезвий - 25-10-2012 - 18:00 |
| Monte Crista |
Движемся дальше
|
| Jelen@ |
(Monte Crista @ 05.11.2012 - время: 14:14)Движемся дальше Сумерки |
| Monte Crista |
|
(~Jelen@~ @ 06.11.2012 - время: 11:02) (Monte Crista @ 05.11.2012 - время: 14:14) Движемся дальше Сумерки Точно! |
| Jelen@ |
|
| Танец Лезвий |
| Пхех, так ето же Гарри Поттер из Женщины в чёрном )) |
| Jelen@ |
| Верно:) |
| Танец Лезвий |
|
Фильм свежий 2012 Хостинг фотографий ![]() Дамы наверное щас мигом отгадают |
| НаСтырная |
|
(Танец Лезвий @ 07.11.2012 - время: 12:51) Дамы наверное щас мигом отгадают Ну конечно Это сообщение отредактировал НаСтырная - 07-11-2012 - 16:55 |
| Танец Лезвий |
|
Наверное даже картинку не приближала, в секунду отгадала |
| НаСтырная |
(Танец Лезвий @ 07.11.2012 - время: 20:15)Наверное даже картинку не приближала Наверное не поверишь, но приближала. Загадываю: ![]() ? |
| Танец Лезвий |
| Случаем не Охотники за привидениями ? |
| НаСтырная |
(Танец Лезвий @ 09.11.2012 - время: 17:24)Случаем не Охотники за привидениями ? |
| НаСтырная |
Ищо кадрег:![]() ? |
| goodmaster |
(НаСтырная @ 10.11.2012 - время: 20:05)Ищо кадрег: Енто Battle: Los Angeles А Вы совсем потеряли интерес к муз.клипам? |
| НаСтырная |
|
(goodmaster @ 10.11.2012 - время: 22:08) <q>Енто Battle: Los Angeles</q> Совершенно верно! А Вы совсем потеряли интерес к муз.клипам? Нет совсем не потеряла)) Просто когда начинается всякие: "Пропускаю ход"... (это я не про Вас) меня это раздражает почему то)) Когда это начинается систематически мне не интересно становится играть с такими людьми) Просто думаю, если лень загадывать, тогда сиди и не отгадывай) Вредная, ворчу)))))) А так я всегда очень даже за! Это сообщение отредактировал НаСтырная - 11-11-2012 - 13:34 |
| goodmaster |
(НаСтырная @ 11.11.2012 - время: 07:16)А так я всегда очень даже за! Это здорово,продолжаю
|