| Танец Лезвий |
| нед |
| Танец Лезвий |
Ищё
|
| НаСтырная |
| Блин, фильм помню, а название нет(( там девушка с верхнего мира была)) |
| Танец Лезвий |
|
там девушка с верхнего мира была Щитаю что угадано |
| НаСтырная |
![]() ? |
| Танец Лезвий |
| Какой-нить Параграф78 или быть может Антикиллер |
| НаСтырная |
(Танец Лезвий @ 11.12.2012 - время: 18:21)Какой-нить Параграф78 Ага он |
| Танец Лезвий |
Уот гадайте
|
| specimen |
| "Брестская крепость"? |
| Танец Лезвий |
|
Извольте продолжить! ответ верный |
| specimen |
Угадывайте
|
| НаСтырная |
| Санктум? |
| specimen |
|
(НаСтырная @ 16.12.2012 - время: 13:59) <q>Санктум?</q> Дубль два
|
| НаСтырная |
|
Унесенные? |
| goodmaster |
| Моя версия-Джунгли с В.Брежневой и С.Светлаковым |
| specimen |
|
(goodmaster @ 16.12.2012 - время: 21:40) <q>Моя версия-Джунгли с В.Брежневой и С.Светлаковым</q> Версия верная |
| goodmaster |
Вот такая загадка
|
| goodmaster |
Ладно,еще кадр
|
| НаСтырная |
| Солярис? |
| goodmaster |
|
Угадано |
| НаСтырная |
Загадка ![]() ? |
| Алiса |
| может облачный атлас? |
| НаСтырная |
(Алiса @ 25.12.2012 - время: 17:07)может облачный атлас? ага он |
| Алiса |
|
Спасибо) Хостинг фотографий
|
| Алiса |
(Алiса @ 25.12.2012 - время: 17:53)Спасибо)Хостинг фотографий Я наверно правила не совсем поняла, потому что это кадр из самого фильма... |
| GrAnd |
| Чем-то напоминает "Джентльмены удачи" :D Но там цистерна не такая чистенькая была ... |
| Алiса |
(GrAnd @ 27.12.2012 - время: 00:57)Чем-то напоминает "Джентльмены удачи" :D Но там цистерна не такая чистенькая была ... ага, это он!) |
| GrAnd |
Хостинг фотографий
|
| Алiса |
| могу сказать одно - ну, это точно какой-то Бонд)) |
| GrAnd |
(Алiса @ 29.12.2012 - время: 00:35)могу сказать одно - ну, это точно какой-то Бонд)) Не-а :))) |
| Алiса |
| Неужели Афера Томаса...?) какой-то он тут худенький) |
| GrAnd |
|
Фу-фу-фу :))) Какая еще Афера? - Мессир! Неужели я мог предложить даме водки? Это спирт!!! (С) М. Булгаков. Это сообщение отредактировал GrAnd - 29-12-2012 - 18:43 |
| Танец Лезвий |
| ещё картинку давай! не жми |
| GrAnd |
Вот еще кадр:
|
| Танец Лезвий |
| Из разряда неберущихся.. Наверное надо ищё подсказку |