| Танец Лезвий | ||
как вариант |
||
| -=Мышка=- | ||
воть)))
|
||
| D_art | ||
|
Не Эдвард Нортон ли там лежит? Боюсь предположить, что это Бойцовский клуб |
||
| -=Мышка=- | ||
|
он самый (а я уже второй кадр подготовила, не думала что с первого отгадают))) продолжай... |
||
| D_art | ||
|
Нортона я, наверное, и в роли годзиллы узнаю )))) он такой лапушка ))) попробую загадать
|
||
| Танец Лезвий | ||
|
Эсли не ошибаюсь - это "Звёздный путь"(2009). Не любитель всяких Космических фанастик, но этот фильм очень понравился |
||
| D_art | ||
|
мне почему-то больше нравится когда говорят "Стар трек" ))) загадывай |
||
| Танец Лезвий | ||
|
за гады ваю Хостинг фотографий
|
||
| D_art | ||
| О, это же "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" с Джонни Деппом ) | ||
| Танец Лезвий | ||
|
ага |
||
| -=Мышка=- | ||
|
Давайте негромко, давайте вполголоса, Давайте, пока Танюха спит... тихонечко так ![]() |
||
| НаСтырная | ||
| Криминальное чтиво? | ||
| -=Мышка=- | ||
| оно самое...продолжай))) | ||
| НаСтырная | ||
Продолжаю:![]() ? |
||
| chanddler | ||
| может Я, робот | ||
| НаСтырная | ||
|
Да это он |
||
| chanddler | ||
|
||
| Танец Лезвий | ||
|
хз! может ето "2012" ? |
||
| chanddler | ||
нет, но фильм очень свежий |
||
| goodmaster | ||
| Ну тогда Мстители | ||
| chanddler | ||
верно продолжай |
||
| -=Мышка=- | ||
вклинюсь в график, т.к. неделя уже прошла...
|
||
| -=Мышка=- | ||
|
Авка с картинкой из этого фильма, была у ПП)) Это сообщение отредактировал -=Мышка=- - 22-06-2012 - 01:26 |
||
| НаСтырная | ||
| Валл-и чтоль?)) | ||
| himself2006 | ||
Вальгалла: Сага о викинге |
||
| -=Мышка=- | ||
|
||
| himself2006 | ||
|
||
| Pansies | ||
|
превая мысль -молчание ягнят |
||
| himself2006 | ||
| Мысль верная но фильм не этот. | ||
| Pansies | ||
|
красный дракон |
||
| himself2006 | ||
Загадывай) |
||
| Pansies | ||
простенький
|
||
| specimen | ||
| "Лабиринт Фавна" | ||
| Pansies | ||
| так точно..продолжайте | ||
| specimen | ||
[CODE]Хостинг фотографий
|