| KlarissaS | ||
|
"Молчание ягнят" - до бесконечности...Энтони - супермужчина "Дракула Брэма Стокера" - Олдман просто потрясающий..... |
||
| BRAT SERG | ||
|
Форсаж, Форсаж 2, Бумер. |
||
| Крещёный кровью | ||
|
постоянно угараю. много раз зажёванная пережёванная,кофем облитая DVDшку купить |
||
| Аида | ||
|
А мне нравится пересматривать " Титаник", я уж не помню сколько раз смотрела, и самое удивительное что каждый раз обязательно всплакну.. |
||
| Дикарь. | ||
| Постоянно пересматривать можно "вечные" фильмы - наши старые комедии:"Бриллиантовая рука",Любовь и голуби",Иван Васильевич меняет профессию","Операция Ы" и т.д. Ну "17 мнгновений весны" и "Вечный зов" это вообще шедевры мирового кинематографа.Из иностранного постоянно будут смотреться такие фильмы как "Привидение" с Деми Мур и Патриком Суэйзи,"Криминальное чтиво" и ещё один фильм ,единственный по настоящему хороший в американском кино,даже не верится что Голливуд мог создать нечто прекрасное - "Форест Гамп". | ||
| Дикарь. | ||
Да,"Молчание ягнят" это мощно и ещё из той же серии "Семь" и пихологически интересный "Бойцовский клуб". |
||
| debauch | ||
| Есть десятки фильмов, которые я готова смотреть. Формула любви, Подвиг разведчика, Гараж, Иван Васильевич, Ширли-Мырли. | ||
| kasatka | ||
|
"Белое солнце пустыни" "Сибирский цирюльник" "В бой идут одни старики" "Кавказская пленница" "Бриллиантовая рука" "Герой" с Джетом Ли |
||
| saggittarius | ||
| Сложно так сказать... Пока на ум приходит только "Храброе сердце"... | ||
| moerder | ||
| Большинство советских фильмом пересматривал и пересматриваю по многу раз- никогда не надоест наверное. | ||
| Monella | ||
|
Какие старые или новые фильмы вы бы ещё раз посмотрели? Я недавно посмотрела все три части "Такси", чуть не умерла, ососбенно над 1 и 3 частями... |
||
| Половозрелый Тушкан | ||
| Шерлок Холмс - могу хоть сто раз смотреть. | ||
| Супернова | ||
| Могу бесконечно пересматривать комедии с Луи де Фюнесом. Ещё - "Безумный день или женитьба Фигаро" с Андреем Мироновым в главной роли. А из голливудского - трилогию об Индиане Джонсе, "Пираты Карибского моря..." и обоих Шрэков. | ||
| "RadogoR" | ||
| Гладиатора могу смотреть безконечно | ||
| Flajok | ||
Фильм "ДЖИА"...обожаю и фильм "Служебный роман" и "Чучело" могу не один раз смотреть...хороши.. |
||
| балтика | ||
|
Вобще фильмы все не пересмотришь!Но из того,что просматривала очень много можно перечислить.особенно наши старые фильмы.И ещё "зелёная миля","побег из шоушенка","5 элемент" и очень много фильмов для детей и взрослых.А помните фильм "добро пожаловать или посторонним вход воспрещён"?Мы с сынулей очень любим его смотреть. |
||
| наркаман | ||
|
СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ЛАС-ВЕГАСЕ!!! пересматривал уже раз 30 но каждый раз снова удивляюсь таланту Деппа! |
||
| SILVESTR | ||
| Форсаж, ХХХ, Лысый нянька, 13 район, да и порнушку тоже можно!! | ||
| Sherera | ||
|
Из года в год обязательно смотрю Гиту и Зиту |
||
| Trucker | ||
|
Фильмы Рязанова - "Служебный роман", "Ирония судьбы", "Итальянцы в России", "Гараж"... Из других режиссёров - "Покровские ворота", "Ландыш серебристый", "Ширли-мырли". Из зарубежного кино так навскидку не вспомню, но и там тоже есть любимые фильмы. |
||
| Злюka | ||
| Титаник смотрела 3 раза больше видеть его не могу,и красотку тоже смотрела раза 3-4 тоже самое уже бесят.....короче говоря нет такого кино что сто раз его смотреть.....(ИХМО) | ||
| Aven | ||
|
Привет всем! Обожаю комедии. Но, особенно, с участием Джеки Чана, Брюса Виллиса, Эдди Мерфи ("Поездка в Америку"!!! Классика!), могу без конца пересматривать лучшее из Рогожкина ("Особенности национальной охоты, - рыбалки") Люблю и серьезные вещи. "Кукушка" (А. Рогожкина), "Хищник 1" со Шварценеггером. Да мало ли отличнейших фильмов! Все и не вспомнишь сразу :-) |
||
| Winston Wolf | ||
|
"Достучаться до небес" суперский фильм:)) |
||
| Doctor_Zlo | ||
| Раз 100 смотрел "Водитель для Веры". Офигезный фильм. И еще наши старенькие добрые фильмы (Иван Василич, Любовь и голуби...) | ||
| Свободолюбивая | ||
|
|
||
| kimsie | ||
| Hot head's 1-2 (горячие головы) МЕГА КИНО! Тольго надо чтобы был гнусавый пиратский перевод! В 100 раз смотреть интереснее! | ||
| ded55 | ||
|
Народ неужели ни кому не нравится сага Крёстный отец? Многими людьми и экспертами этот фильм был поставлен на первое место фильмов за всю историю кинемат. А сюжет то там какой,а актёры,а музыка...Однозначно этот фильм-лучший! |
||
| Noble doll | ||
|
"Тот самый Мюнхгаузен" Марка Захарова-могу смотреть бесконечно, "Любовь и голуби"и "По семейным обстоятельствам" |
||
| Попробуй | ||
| Санта Барбару могу смотреть вечно. | ||
| Illika | ||
|
Уууууууууууу, счас я развернусь ну. во-первых, из наших фильмов никогд не надоедают: "Девчата" - мега-супер-хит!!!! "Служебный роман" "Тень" "Формула любви" "Убить дракона" ммммммм....так сразу и не вспомню - ещё напишу потом Так, зарубЁжка: Девятые врата Шоу-Герлз Дон Жуан де Марко Бойцовский клуб Гудзонский ястреб и т.д. |
||
| Illika | ||
И она никогда не кончится |
||
| Unonna | ||
|
Приятно ,что вокруг много единомышленников))) никогда не откажусь пересмотреть:"Любовь и голуби","Тот самый Мюнхгаузен","Жестокий романс","Золотой теленок","Обыкновенное чудо","Служебный роман","Собачье сердце","Зигзаг удачи",,,,,, |
||
| Koroleva | ||
| Обожаю наши старые добрые фильмы и фильмы Рязанова | ||
| DamnedAngel | ||
|
Я вот обожаю смотреть несколько фильмов! Спасти рядового Райна, Патриот, Храброе сердце! И Мой Любимый Фильм Бойцовский Клуб!!!! |
||
| Xomyak | ||
|
Респект, тема интересная. Вот мой списочек : Девчата Любовь и голуби Офицеры Снайпер Без чувств Братство волка Русккие старенькие фильмы Рязанова, Данелия Да много их, все не упомнишь =)) |