| 4e4eN | ||
|
Я обожаю пересматривать "очень страшное кино" причем любую всегда смешно. Ну или че нибуть из старово типа "12 стульев"! |
||
| Mr.Dee | ||
| А я шматрицу | ||
| djulietta | ||
| А я люблю пересматривать наши старые, добрые советские фильмы....."Девчата", "Москва слезам не верит", "Курьер" и т.д......А из не наших - "Жестокие игры"(просто обажаю этот фильм и главного героя) | ||
| Lileo | ||
| скорость, на гребне волны, крепкий орешек, индиана джонс - просто с детства любимые фильмы. Вызывают легкую ностальгию. Их приятьно и легко смотреть. | ||
| *GriZZly* | ||
| Старые Гайдаевские фильмы люблю, вот уж точно что не надоест... | ||
| часто смотрящий | ||
| Очень понравился фильм о наших солдатах при чеченской кампании "Грозовые ворота" Сага про «роту». Тоже десантную, но не 9-ю а 6-ю. Просто какое-то дежавю, только через десяток с небольшим лет. Парни стояли насмерть, практически все пали в неравном бою, но задачу выполнили. Траур. Скупая слеза президента на могиле героев. Огромное количество награжденных посмертно, есть даже «герои России». И что больше всего бесит, все та же тупая русская безалаберность, в результате которой, погибла почти сотня молодых, здоровых, красивых парней, настоящих героев и патриотов. Велика Отчизна – матушка! От того, наверное, и разбрасывается своими лучшими сынами налево – направо. А почести - только посмертные. При жизни, мало кому счастливится, из служивых, ласки материнской отведать. | ||
| Lebowski | ||
| Большой Лебовски, некоторые фильмы Кевина Смита | ||
| his | ||
|
Только не надо говорить, что психологические триллеры можно смотреть много раз. Когда сюжет известен, знаешь килера А вот стеб! Гай Ричи, например. Все фильмы!!! Тарантино! Все фильмы (и даже нмогими нелюбимый Kill Bill I, II). Любой от Катеши Китано А засыпаю часто (в смысле, для удовольствия) под звуки старых советских комедий. Включаю, дремлю, а когда слышу какую-либо смешную фразу, приоткрываю левый (правый) глаз, улыбаюсь и дремлю дальше (Дж. Удачи, Ирония, Ы, Кавк. Плен., Рука в Брюл и т.д.). А так же не могу не обмолвиться о таком выдающимся переводчике, как Goblin (нарочно не написал превосходным или любимым (хотя для меня таким является), т.к. не всем нравится). Любой фильм с его переводом становится |
||
| Lebovski | ||
|
"Белое солнце пустыни", "Апокалипсис сегодя","Амаркорд". Это сообщение отредактировал Lebovski - 21-07-2006 - 13:10 |
||
| mbaxim | ||
| "Криминальное чтиво" , пересматривал несколько раз. | ||
| satanika | ||
|
бесконечно могу смотреть все фильмы с Брюс Уиллисом)))))) абсолютно все... еще можно смотреть "друзья", "Солдаты", "Всё будет хорошо", "Настя", "Жизнь забавами полна", "Жестокие игры-все части"... из стареньких можео "Королева бензоколонки", "Москва слезам не верит", "Девчата", "Весна на Заречной улице".... |
||
| Lolo4ka | ||
|
вчера по телевизору шел "Изгой" с Томом Хэнксом. Хоть и видла его раз 5-6 не меньше, смотрела и не мога оторваться. Весь фильм на одном дыхании. |
||
| кисульчик | ||
| мне комедии не надоедает пересматривать,еще умница Уилл Хантинг и Форест Гамп хорошие фильмы. | ||
| ...Эдельвейс... | ||
|
Возможно не похожи на ваши ответы, но всёж: - "Зелёная миля"; -"Легенды осени"; -"Бойцовский клуб"; так для развлечения "Мисисс и мистер Смит". но самый из самых, пионер моих киношных предпочтений "Отважное сердце". |
||
| Nikandr58 | ||
| Очень нравится "Осенний марафон"..."Белое солнце пустыни"... | ||
| tayler | ||
|
Периодически пересматриваю: Побег из Шоушенка, Бойцовский клуб, Форест Гамп, Красота по американски, Секреты Лос-Анжелеса, Любовь по правилам и без..., Братва /HARD MEN - реж. J. K. Amalou/ |
||
| rusla | ||
| "Гарри Поттер","Властелин колец","Матрица" и сейчас постоянно пересматриваю фильм "Сокровища нации" | ||
| Minie | ||
|
Когда грустно почему-то всегда пересматриваю "Амели". Правда не все понимают этот фильм, но есть и ценители Ещё нравятся не стареющие наши комедии, типа "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Кавказская пленница" и пр. |
||
| Minie | ||
|
Когда грустно почему-то всегда пересматриваю "Амели". Правда не все понимают этот фильм, но есть и ценители Ещё нравятся нестареющие наши комедии, типа "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Кавказская пленница" и пр. |
||
| восточная | ||
|
Леон-киллер Город ангелов сериал Друзья Десятое королевство Кавказская пленница Служебный роман ...С лёгким паром! |
||
| CHIVAS | ||
| часто пересматриваю "Бойцовский клуб" и "Форест Гамп" прям так на DVDишнике и лежат,чтоб долго не искать. | ||
| coolsait | ||
| Бойцовский клую, На игле, Зеленая миля, Крименальное чтиво, 4 Комнаты, Город грехов | ||
| Лексингтон | ||
|
АССА, Покровкие ворота Криминальное чтиво |
||
| slu4ayniy | ||
|
1. Бессмертная возлюбленная 2. Чумовая пятница 3. Леон 4. Невезучие вообще, много прекрасных фильмов, которые можно посмотреть неединажды) |
||
| Lesotoo | ||
| Люблю пересматривать два фильма. "Красотки" и "Испанку". Это европейские фильмы. Особенно люблю смотреть когда надаедают голливудские фильмы | ||
| chak | ||
|
Криминальное чтиво От заката до рассвета Пятый Элемент |
||
| Valleri | ||
| Очень люблю смотреть Трою;Служебный роман. | ||
| Daniela | ||
| А мне нравиться Мулен Руж. Скока ее показывают по телеку все время смотрю. Обажаю старые советсвике филмы, такие как девчата:) всегда смотрю их когда по тв крутят! советские фильмы рулят! | ||
| Lolo4ka | ||
|
то что пересматриваю в немереных количествах в последние месяцы "Бойцовский клуб" "Дансер" "Пролетая над гнездом кукушки" "Куда приводят мечты" "Малышка на миллион" "Кофе и сигареты" "Что можно сказать лишь посмотрев на нее" "Что гложет Гилберта Грейпа?" "12 стульев" с Мироновым "Горячие головы 1,2" ну эт раньше было)) "Святые из трущоб" "Более странно чем в раю" "13й район" "Ледниковый период" |
||
| Federer | ||
|
1.Достучаться до небес |
||
| Marina-V | ||
|
Мне никогда наверно не надоест смотреть Чужого (особенно 1 часть) и Хищника. И еще все Вуди Аллена и Такеши Китано. |
||
| farhad | ||
|
Наши сериалы: Бригада, Агент национальной безопасности, Бандитский Петербург. Советские комедии и "трагедии" Гайдая и Рязанова тоже могу, но все. |
||
| zimka | ||
|
чаще всего пересматриваю Evil Dead II Night of the Living Dead Shallow Grave Москва слезам не верит Любовь и голуби вот такая странная коллекция. |
||
| C-h-a-y-k-a | ||
|
Столько раз пересмотрено "Факультет"!! А уж "Девчата" давно до дыр протерто =)! А также "Москва слезам не верит" и "Любовь и голуби". Могу смотреть бесконечно, хотя знаю там уже каждую фразу наизусть |
||
| C-h-a-y-k-a | ||
Вот! Точно! Смотрела раза 4 и могу еще смотреть и смотреть! А когда от него мячик уплывает - все время плачу... |