| macktheknife | ||||
| "Старая дева", с Анни Жирардо и Филиппом Нуаре, почти как у Пушкина: Откупори шампанского бутылку иль перечти женитьбу Фигаро, вот так у меня с этим фильмом, знаю наизусть, а могу пересматривать бесконечно. | ||||
| Лунная девочка | ||||
| Человек дождя и Красотки. | ||||
| salva93 | ||||
|
"Армагеддон", "Храброе сердце", "Форест Гамп", "Дублеры", "Тринадцатый воин", "Чужие", "Хищник", "ЗатоИчи", "Королевская битва", "Самый длинный ярд (Все или ничего)" Наши: "Москва слезам не верит", "В бой идут одни старики", "Офицеры", "Обыкновенное чудо", "На войне как на войне" (не могу на DVD найти), фильмы с Николаем Рыбниковым, Леонидом Быковым, Алексеем Баталовым. Безумно люблю мультфильм "Мулан", в дубляже |
||||
| Кетамин | ||||
|
москва слезам не веритъ ага |
||||
| gog | ||||
| Порнуху не надоедает смотреть. | ||||
| Shimmy | ||||
а любимые фильмы есть из серии порно? любимых фильмов нет. единственный фильм, который пересматриваю-Борат. ай люблю! |
||||
| ard | ||||
|
фактически все фильмы в моей коллекции, а она у меня большая |
||||
| ИлюzькА | ||||
|
Если пересматривать...то старое доброе советское кино)... "Карнавал", "Москва слезам не верит"... |
||||
| G1000 | ||||
|
Все от настроения. Ну так навскидку: Побег из Шоушенка(раз8), Гладиатор (5), Троя (ну кто готов еще со мной сразиться, что больше никого....(8)), Храброе сердце FREEDOM!!!!!!(5-6), Смертельное оружие вообще не знаю сколько раз какие серии, Звездные войны, Скала, Спасти рядового Райна, Зеленая Миля. Ну и другие по Стивену Кингу. (столетняя буря и проч.). А забыл люди в черном 1.2 части и день независимости. Астерикс Абеликс миссия Клеопатра (просто обхохочешся) Ну и мультики Мадагаскар раз7 (у меня ребенок, но и сам смотрю с удовольствием, и Шрек 1,2 (это вообще сборник крылатых фраз). |
||||
| chips | ||||
| Советские фильмы 60-х - 70-х годов. Полное равнодушие к зарубежному кино конца 20 - начала 21 века. | ||||
| silvertrace.mgp | ||||
| "Служебный роман".. ничего не могу с собой поделать=))) | ||||
| Кудесник-Воскресший | ||||
Я считаю среди массового го..на зарубежного кино есть и хорошие. А по теме первое , что пришло в голову: ФАНАТ- с Серебряковым в гл.роли. |
||||
| chips | ||||
А сам понять не могу... Купил себе в компьютер DWD, пошел на рынок затариться дисками с зарубежными фильмами и вернулся... пустой. Выбор большой, а купить - нечего. |
||||
| Кудесник-Воскресший | ||||
Не грусти , в феврале мног новинок должно выйти. Я лично жду "Слуга государев"- отечественный фильм. www.kinopoisk.ru- trjvtyle... пордон, рекомендую , хотел сказать. Новинки на год вперёд. И по рынку порожняком мотатся не надо. |
||||
| YanDan1812 | ||||
| "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Доберман", "Даунхаус", "Шестое чувство" | ||||
| Recent | ||||
|
Побег из Шоушенко Эффект бабочки Зеленая миля |
||||
| merc | ||||
| "snatch" Гая Ричи | ||||
| Бусайна | ||||
| Для меня это "Собака на сене", "Бар "Уродливый койот", "ХХХ", "Служебный роман", "Гараж", "Шрек". Список могу еще продолжать :) | ||||
| Пионерка | ||||
|
Красота по-американски Амели Москва слезам не верит Офицеры Даун-хаус Достучаться до небес Аризонская мечта На игле Реквием по мечте Леон Американская история Х Багровые реки Бойцовский клуб и вообще любые фильмы с Депардье, Рено, Нортоном и Деппом. |
||||
| Wilky | ||||
Одобряю. Деньги карты два ствола, Поворот О. Стоуна, Свой среди чужих, чужой среди своих, Настоящая любовь (сценарий Тарарнтино). Пока Пока |
||||
| "Форрест Гамп", "Пираты Карибского моря 1", "Скала", "Лабиринт Фавна", | ||||
| paradroid | ||||
| "Заводной Апельсин". | ||||
| rushan84 | ||||
| Люблю пересматривать "Послезавтра". Нравится атмосфера конца света. | ||||
| lusjen | ||||
| Реальная любовь (Love actually) - 17 просмотров | ||||
| Buckethead | ||||
| не знаю,мне почему то нравится пересматривать форсаж3 токийский дрифт | ||||
| Fusion-girl | ||||
|
пересмотреть 1-2 раза могу любой фильм, который есть в моей коллекции (более 200). Только времени жалко... но "Трассу 60" пересматриваю регулярно, по несколько раз в год. И мьюзиклы разные, рок-оперы... они как фон вместо обычной музыки |
||||
| Proliks | ||||
| Мне нравится Свой среди чужих, чужёй среди своих, не раз смотрел. | ||||
| ROZOVAIA POPKA | ||||
могу постоянно просматривать фильмы Гайдая, сро раз смотрела и не надоедает! |
||||
| Lovka4 | ||||
|
"Сайлент Хилл", "Зелёная миля" и "Служебный роман" Никогда не надоест пересматривать ) |
||||
| Mangust27 | ||||
|
Я постянно смотрю " Идиот", "Собачье сердце", "Мастер и Маргарита", "Солярис", "Сталкер"," Андрей Рувлев", "Бег"," Трест который лопнул" это очень любимые, другие не перечесляю, а то вас замучаю. |
||||
| Марчелла | ||||
| "Собачье сердце", "Жестокий романс". | ||||
| Skyfox | ||||
|
"Пираты карибского моря" "Властелин колец" "Зеленая миля" "Эффект бабочки" "Догма" и конечно же "Американские пироги" Из русских только "Брат 1,2" цепляет. Это сообщение отредактировал Skyfox - 17-03-2007 - 21:53 |
||||
| Babb | ||||
| Форест Гамп смотрел раз 20. Просто обожаю этот фильм! | ||||
| Толя Лом | ||||
| Операция Ы Кавказкая пленница Самогонщики | ||||
| Толя Лом | ||||
| Операция Ы Кавказкая пленница Самогонщики |