| Mekol | ||
|
Практически все отечественные фильмы "Служебный роман" "Москва слезам не верит" "Офицеры" и многие другие А еще очень нравится смотреть мультики... |
||
| my4itel | ||
|
Да-а, сложно... Много таких. Перечислю то, что пришло в голову: Русские: Кин-Дза-Дза, Афоня, Игла, Джентельмены удачи, Три плюс два, Короткие встречи Нерусские Не, ну точно список не полный... |
||
| ВАЛЕТ | ||
|
Латиноамериканские мыльные оперы!! |
||
| passionate_girl | ||
|
старые еще советские фильмы!!!!!!.....про Шурика,кавказская пленница....никогда не надоедают!!!! |
||
| Alvaro Recoba | ||
|
Так, щас перечислю: "Перл-Харбор" "Звездный десант" "Пираты Карибского моря:Проклятие черной жемчужины" "Зловещие мертвецы" "Гладиатор" |
||
| Мужик! | ||
|
Ва-банк-1,2 Вообще, нравятся фильмы Махульского |
||
| Фисташка | ||
| Матрицы, Четыре комнаты, Пятый элемент, Кин-дза-дза, Тарковский весь, Джеймс Бонд весь, Иногда Эммануэль, иногда Бриджит Джонс, короче, под настроение! Это то, что действительно постоянно. А еще есть такой фильм - Часы с Николь Кидман! Ну, Шоу Трумана тоже. Из хороших старых советских есть на касетах Тема, Осень. Еще серия о животных - Микрокосмос, Птицы 1и2, Генезис - такой кайф! Может, что ещё вспомнится... | ||
| Fantasy-X | ||
|
Любимые фильмы только |
||
| сашулька | ||
| старые комедии (отечественные и зарубежные), боевики, все зарубежные фильмы только в авторском переводе | ||
| Raptus Virus | ||
|
Из отечественных это, конечно, фильмы Гайдая. Из западных - фильмы Дэвида Линча. Ну и "Equilibrium" |
||
| Soviet | ||
|
Вот эти два фильма супер для меня: Парни из женского общества и Сто девченок и одна в лифте. Это молодежные комедии и я их безумно люблю. И раз уж тут заговорили об отечественнх фильмах, то конечно же и для меня фильмы Гайдая лучший вариант... |
||
| Emilin | ||
|
Фильмы Пункт назначения 2 и Прерваная жизнь пересматривал раз наверно сорок,впечетляет конечно |
||
| Пантерочка | ||
| Люблю пересматривать "Перл Харбор","Мачеха","Искуственный интелект". | ||
| Fiorina | ||
| "Звездные войны", "Властелин колец", "Чужие". | ||
| Banner14 | ||
| Все фильмы Тарантино | ||
| Kylie | ||
|
Фильмы Гайдая и Рязанова - вне конкуренции по количеству моих просмотров. 11 друзей Оушена, День сурка, Майкл, Pulp Fiction - из западных |
||
| Верм | ||
| Могу часто смотреть Скала, Без лица, Угнать за 60 секунд, Крестный отец, Пираты карибского моря, Хищники (все), Чужие 2 и 4.... да все наверное и не вспомню.... во... Мумии могу часто пересматривать с удовольствием. | ||
| Dubina | ||
|
|
||
| Lad2028 | ||
| "Фабрику футбола" люблю в н-цатый раз посмотреть. | ||
| ТAU | ||
|
Побег из Шоушенка смотрел уже раз 10 точно и мне он всё больше и больше нравится:) к таким картинам можно спокойно отнести Форест Гамп,Мотылёк.Вот и хотел бы узнать ваше мнение....как вам все эти фильмы....относите их к своей коллекции хорошего кино Это сообщение отредактировал Natan - 12-02-2006 - 02:06 |
||
| Молоток | ||
|
Да согласен!! фильм заслуживает уважения!! смотрел неоднократно!!! |
||
| Молоток | ||
|
Фильмы Гайдая можно смотреть часто. |
||
| Natan | ||
|
Хорошый фильм вспомнил! :) Сам очень много раз смотрел его...фильм потрясный... Особенно нравиться конец... |
||
| ТAU | ||
|
Матрицу первую часть не забываем |
||
| Natan | ||
|
Первая часть помоему самая лучшая из всей трилогии :) Вторая ИМХО самая слабая. Вообще люблю пересматривать Звездные Войны все эпизоды Самый потрисающий фильм...можно сказать фильмами моего детства были Звездные войны 4-6 эпизод) |
||
| Мурьяныч | ||
| "Покровские ворота" могу смотреть сколько угодно, еще периодически пересматриваю "Отмороженные" - легкий прикольный фильм. В компании любимый засмотренный фильм "Жмурки", под пиво и креветки идет замечательно. | ||
| sposobnyi | ||
| Старые советские фильмы!Каждый раз-все равно смешно! | ||
| Бeлый | ||
|
Из новых: На безымянной высоте, В августе 44, Звезда. Из советских: Афоня, Служебный роман и все старые. Из зарубежных: От заката до рассвета, Мы были солдатами, Такси 1,2,3. |
||
| Итальянец | ||
Тарантино рулит |
||
| AртёмКа | ||
| Постоянно люблю смотреть Армагеддон, и каждый раз переживаю - успеет он нажать на кнопку или нет | ||
| AртёмКа | ||
| Постоянно люблю смотреть Армагеддон, и каждый раз переживаю - успеет он нажать на кнопку или нет | ||
| TheLine | ||
|
Под настроение – старые советские фильмы, обычно ближе к Новому Году, когда настроение плохое … Не надоедает! Сегодня пересматривала «9,5 недель», супер! Первый раз смотрела в русском дублированном переводе. А со второго раза в оригинале на английском. Совсем другой эффект, некоторые места можно прокручивать по 5 раз! Некоторые выражения, фразочки приводят в восторг! Любуюсь на Бейсингер и Рурка тоже))) |
||
| Простак | ||
|
Семнадцать мгновений весны, и вообще про войну. Стоуна, Тарантино, Родригеза Последнее время документальные про Вторую мировую |
||
| Пушистая_кошка | ||
| Ванильное небо! | ||
| Волчица мать | ||
| Любимые фильмы, которые я постоянно пересматриваю "Мемуары Гейши" и "Соседка". |