| Leisurely | ||||
|
Властелин Колец - раз Терминатор - два Да вообще все фильмы Шварценеггера Фантомас Бриллиантовая рука и тудым-судым все кино с Шуриком и Никулиным |
||||
| veselaya | ||||
| Пересматриваю все старые фильмы, такие как: Бриллиантовая рука, Девчата, все с Шуриком, а также все с Никулиным. | ||||
| Фидайкин | ||||
|
нравятся все фильмы Гаидая из старых из новых БРАТ ИЗ НЕ РУССКИХ ВОРОН И ДОГМА и последни понравившихся "МАСТЕР И МАРГАРИТА" |
||||
| Monte-Kristo | ||||
|
Из наших практически все фильмы Рязанова, Гайдая, вообщем наши старые добрые картины. Так же посмотрю любой фильм с участием Андрея Мягкова. Из зарубежных готов смотреть хоть каждый день, наверное, только трилогию Назад в будущее, не надоедает абсолютно. |
||||
| Fanto | ||||
|
Очень нравятся мафиозные фильмы Особенно Крестный отец, Человек со шрамом. |
||||
| -Сова- | ||||
|
"Двое, я и моя тень".. раз сто, наверное, смотрела... |
||||
| NSD | ||||
Полностью соглашусь с тобой!!! Прямо в точку! Ко всему прочему добавлю: - Укуренные - Реквием по мечте - На игле - и еще парочку на данную тематику. |
||||
| pancho | ||||
|
Терминатор только 1 и 2, хотя фильм то уже старый, до сих пор восхищаюсь продуманным и логичным сюжетом, а также спецэфектами. Побег из Шоушенка. Достучаться до небес. Фильмы с Луи де Фюнесом. А также наши старые комедии: Иван Васильевич меняет профессию, про Шурика и другие. Постоянно, как только случайно переключу канал на телевизоре во время рекламы, а там идёт один из этих фильмов,обязательно досмотрю до конца! Особенно Побег из Шоушенка, фильм длинный, а показывают его чаще всего поздно, в итоге на утро сонный и с дурацким вопросом в голове - "Ну зачем начал смотреть? Ведь видел уже раз десять!" однако всё равно каждый раз смотрю. |
||||
| Shimmy | ||||
|
Не фильм люблю пересматривать а мультики, Сауз парк, например |
||||
| Olegin | ||||
|
Я иногда пересматриваю Гладиатор,Однажды в Америке. Это сообщение отредактировал Olegin - 13-04-2006 - 22:51 |
||||
| Administrator | ||||
| Культовый фильм Назад в Будущее, и стал частенько смотреть Сокровища Наций | ||||
| Куличик | ||||
|
"Москва слезам не верит", "12 стульев" с Мироновым, старые советские комедии ("Приключения Шурика", "Брильянтовая рука" и т.д.). А из современных.. Даже и не знаю... Что-то ничего на ум не приходит.. Придет - напишу |
||||
| Shimmy | ||||
|
вспомнила! Тарссу 60 люблю пересматривать! |
||||
| Killuminati | ||||
|
Люблю пересматривать Тарантиновскую классику - Криминальное чтиво Из наших, люблю пересмативать ДМБ за номером 1 и культовейший советский фильм - Кин-Дза-Дза =))) Ну плюс еще бесчетное колличество гениальных советских комедий )) |
||||
| Aline | ||||
| Гараж, Властелин Колец, Индиана Джонс, Полицейский из Беверли-Хиллз, Звездные войны. | ||||
| Shimmy | ||||
Гараж это классика! Практически наизусть знаю, так же как и Служебный роман |
||||
| Aline | ||||
Точно, Служебный роман забыл, а еще Любовь и голуби. |
||||
| Shimmy | ||||
| я бы с удовольствием еще пересмотрела русские сказки-фильмы и какие-нить фильмы детские, типа Петрова и Васечкина... | ||||
| Сахарок21 | ||||
|
Вчера пятый раз пересмотрел "Осиное Гнездо" и не пожалел!!! А так очень люблю пересматривать хорошие комедии!!! |
||||
| Laura McGrough | ||||
| Рязанов, Гайдай, Данелия-все знают эти фильмы этих режиссеров, и всех здесь не перечислишь. Прктически все советские фильмы о войне, включая "Вариант "Омега" и "Семнадцать мгновений весны". Из зарубежных-"Властелин Колец", "Револьвер", "Реквием по мечте", "Как украсть миллион", "Побег из Шоушенка". | ||||
| Истерика | ||||
|
Регулярно, раз в месяц - точно, смотрю "Назад в будущее" все три части. Причем, подряд, для полноты ощущений. Реже, но тоже часто смотрю "Мимино", "Москва слезам не верит" и "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен". |
||||
| Dracula_2006 | ||||
| Может я, конечно, и не очень оригинален, но я могу пересматривать до бесканечности: "Служебный роман","В бой идут одни старики","Девчата","Старые клачи", а из импортных "Храброе сердце" и "Жанна д'Арк" с Милой Йовович. Я просто таю от всех этих фильмов!!! | ||||
| polkovodets | ||||
|
Тоже могу смотреть все советские фильмы миллион раз. А из зарубежных - Звездные Войны, Интуиция, Я Робот, Боги наверное сошли с ума, Отпетые мошенники, Укрощение строптивого и др. Это сообщение отредактировал polkovodets - 03-05-2006 - 12:47 |
||||
| boohoo | ||||
| ..."Бразилия" Гиллема...звездные войны, джеймс бонд, монти пайтон... и многое-многое другое... | ||||
| Winston Wolf | ||||
| время от времени пересматриваю Отчаянного, Бешеных Псов, От заката до рассвета, Криминальное чтиво... обычно в правдоподобном переводе гоблина;-) | ||||
| scala47 | ||||
|
Лучшее: 1. Кин-дза-дза 2. Иван Васильевич меняет профессию 3. 5 элемент Смотрел несколько десятков раз. |
||||
| Uchiha | ||||
|
"Не грози Южному Централу" - смотрел 3 раза и всегда смеюсь аж до слёз. |
||||
| Светкин81 | ||||
| "Место встречи изменить нельзя", "Опасные связи", "Унесенные ветром". | ||||
| Светкин81 | ||||
| "Реальную любовь" и "Молчание ягнят" туда же, но с оговоркой, что не чаще , чем раз в 2 года. | ||||
| Нигга-нигга! | ||||
|
Все серии фильма Звездные Войны Дж. Лукаса! Обажаю пересматривть |
||||
| 4mat | ||||
| "криминальное чтиво" -смотрел раз 25 | ||||
| Arlekinish | ||||
|
В бой идут одни старики, С легким паром, Алешкина любовь, Сага о доблестном рыцаре Айвенго, Робин Гуд (как наш фильм так и с Кевином), Москва слезам не верит. |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
Черная дыра и Хроники Риддика |
||||
| Men63 | ||||
|
Бойцовский клуб, криминальное чтиво, день сурка, ванильное небо, терминатор 2. 100 раз смотрел и еще охота. |
||||
| The_Punisher | ||||
| Бригада, Солдаты, Лучший способ умереть, Слёзы солнца и др. |