| Dart Maul | ||||
| королевская битва | ||||
| victon | ||||
| или Королевская битва 2 | ||||
| Aline | ||||
|
После третьего скрина угадать фильм было совсем не сложно. Dart Maul верно назвал фильм.
victon, к сожалению неверный ответ. "Королевская битва" - 2000 год Режиссер - Киндзи Фукасаку В ролях - Такеши Китано и подростки Это сообщение отредактировал Aline - 15-06-2006 - 23:07 |
||||
| NSD | ||||
Отлично! я блин не успел, не было на форуме, догадался по первому скрину :) Ну чтож.. в ожидании 3 тура... только эта, картинки побольше есть у кого? ЗЫ. А подсказка в виде аудиокомента сойдет? |
||||
| BOLXB | ||||
|
NSD всё зависит от размера комета! Не более 400 кл. |
||||
| Dart Maul | ||||
|
вот вам кадр. Присоединённый файл
10.jpg
|
||||
| Omen | ||||
| новерное звездные войны | ||||
| BOLXB | ||||
|
Dart Maul требуем подсказки! |
||||
| Dart Maul | ||||
|
ну следующий тур я начал.. т.е. 3 а это Звездные Войны. Только вот часть назовите. |
||||
| BCLover | ||||
| "Атака клонов"? | ||||
| Omen | ||||
|
Дарт Моул я ведь назвал Звездные Войны. |
||||
| BCLover | ||||
2 из 6-ти уже заняты! |
||||
| victon | ||||
| Я выбираю Звездные Войны - Месть Ситхов :-) | ||||
| BCLover | ||||
Перевожу с тарабарского: "Кстати, пора и ответ в студию? Или третью подсказку...". |
||||
| Dart Maul | ||||
|
Это 3 эпизод. victon победитель |
||||
| victon | ||||
| С удовольствием передаю право на новое задание Тихому Омуту. | ||||
| Тихий омут | ||||
|
Тур №4 Так как я в этом деле новичёк начну с фильма полегче. картинка №1 Присоединённый файл
_265.jpg
|
||||
| victon | ||||
| Что-то очень знакомое, не могу вспомнить что. Буду думать. | ||||
| Тихий омут | ||||
Нет. |
||||
| Shimmy | ||||
|
Что-то футуристичное такое... Эон Флакс, может быть? |
||||
| Тихий омут | ||||
Неа. Тебя понесло не в ту сторону |
||||
| Scorp_irk | ||||
| Может Ультрафиолет? | ||||
| Тихий омут | ||||
| Не "Ультрафиолет" и не "Код Да Винчи" :) | ||||
| Shimmy | ||||
|
может это V значит Вендетта? |
||||
| Aline | ||||
| Резидент Эвил: Апокалипсис. | ||||
| Тихий омут | ||||
По правилам можно давать только по одному варианту ответа на каждый скрин Нет, это не "В..." и не "Резидент Эвил: Апокалипсис" Это сообщение отредактировал Тихий омут - 18-06-2006 - 13:00 |
||||
| Тихий омут | ||||
И снова нет:) |
||||
| Тихий омут | ||||
Это написано здесь. |
||||
| BOLXB | ||||
| Тихий омут - просим подсказку в студию! | ||||
| BCLover | ||||
| Рискну предположить по первому скрину, что это "Бэтмен". | ||||
| saggittarius | ||||
| Может "Мумия"? | ||||
| Тихий омут | ||||
|
Не "Бетмен" и не "Мумия" Скрин №2: Одно кольцо уже как-то разок было, вот ещё одно, не менее примечательное. Маленькая подсказка. Вы товариСЧи в неверном направлении движитесь. Всех почему-то тянет в далёкое будущее, хотя действия в фильме происходят как раз в противоположном временном отрезке. Это сообщение отредактировал Тихий омут - 18-06-2006 - 17:00 Присоединённый файл
10.jpg
|
||||
| BOLXB | ||||
| Александр! | ||||
| Shimmy | ||||
| Сообщения, не касающиеся игры удалены | ||||
| Тихий омут | ||||
Молодец. Я ведь говорила, что всё очень просто |