| Мариша85 | ||||
|
Нет, не жизнь одна и не цирюльник )) Думаю пора добавлять 2ой скрин screen 2 |
||||
| GOTOFF | ||||
| пальцем в небо.. Бригада? | ||||
| большой мальчик | ||||
| матрица | ||||
| Marisha85 | ||||
|
Eto ya<tolko s raboty noviy usersdelala Eto ne Brigada i ne matriza. Dobavlyau screen #3 Screen3 |
||||
| GOTOFF | ||||
| Папа? | ||||
| BOLXB | ||||
| Может - Бедные родственники? | ||||
| Мариша85 | ||||
|
К сожалению не Папа и не Бедные родственники. Подскажите,что делать? Подсказку давать или следующий скрин? |
||||
| Shimmy | ||||
| и скрин и подсказку) | ||||
| Мариша85 | ||||
|
Подсказка: Это картина известного театрального режиссёра Screen #4 |
||||
| BCLover | ||||
Я думаю, хватит подсказок. 4-ая - это уже против правил. Больше не нужно. Если никто не угадывает, автор вопроса оглашает правильный ответ и постит скрины из нового фильма. |
||||
| BCLover | ||||
| На обдумывание еще есть не более получаса... | ||||
| BCLover | ||||
| Ткну наугад - "Изображая жертву". | ||||
| Мариша85 | ||||
Очень печально,что никто не отгадал. Придётся раскрывать карты ![]() Экранизация повести Франца Кафки "Превращение" Режиссёр Валерий Фокин В гл.роли Евгений Миронов |
||||
| Мариша85 | ||||
| Люди!!! Киноманы!!! Что дальше????? | ||||
| Бусайна | ||||
|
А можно я? Присоединённый файл
asd.jpg
|
||||
| Shimmy | ||||
|
По-моему имы зашли в тупик... кто будет загадывать следующим? может "пустим свежую кровь" и дадим шанс поучаствовать новичкам, например Ханна-Амире?) |
||||
| GOTOFF | ||||
|
Мариша85 должна загадывать, если не угадал ее фильм никто... а по скрину Бусайна, очень знакомый фильм... точно смотрел его... но пока вспомнить точно не могу... да и не считается это, Мариша85 должна новый фильм загадать. |
||||
| Lolo4ka | ||||
| "О"? | ||||
| Супернова | ||||
Раз никто больше не загадал, то попытаюсь отгадать этот фильм По-моему "10 причин моей ненависти" |
||||
| Бусайна | ||||
Точно так :) Лови + |
||||
| BCLover | ||||
| Так, теперь остановимся. По правилам, загадывать очередной фильм должна Мариша85, т.к. ее задание никто не осилил. | ||||
| Мариша85 | ||||
|
Всё? Мне можно загадывать? Тогда тур 16 попытка 2 screen |
||||
| BCLover | ||||
| Наугад ляпну - "Сибирский цирюльник". | ||||
| Бусайна | ||||
|
Что про Наполеона... |
||||
| Aline | ||||
| "Бедный, бедный Павел". | ||||
| Мариша85 | ||||
|
Не,не Наполеон и не Цирюльник |
||||
| Мариша85 | ||||
|
И не Павел Вопрос с подковыркой |
||||
| Aline | ||||
|
Пусть это против правил, но второй раз предложу свой вариант. На 2-й скрин варианта от меня не будет. "АССА" |
||||
| Мариша85 | ||||
|
Да!!!!! Асса!!!!!!! Офигеть!!!! А как тебе удалось????? Колись?????? |
||||
| Бусайна | ||||
| Давайте следующую картинку :) | ||||
| Aline | ||||
Любимое кино. Молодость прошла на Рубинштейна 25. И у мяня на ДВД сборник: АссА, Игла, О любви. |
||||
| Aline | ||||
ТУР 17 СКРИН №1
|
||||
| GOTOFF | ||||
| что-то очень знакомое... | ||||
| Мариша85 | ||||
| 21 грамм? | ||||
| Aline | ||||
А чего так неуверенно. Действительно "21 грамм". |