| BOLXB | ||
| Что? Я угадал? | ||
| Тихий омут | ||
Конечно угадал. Ждём твои скрины. |
||
| BOLXB | ||
|
Итак! Подведём итог игровой недели! Были проведены всего 4 тура! Обьявляем победителей! Победитель 1-ого тура - GOTOFF Победитель 2-ого тура - Dart Maul Победитель 3-его тура - victon Победитель 4-ого тура - BOLXB Поздравляем наших победителей! |
||
| BOLXB | ||
| Наши победители, вознаграждены по 10 сексо! Они уже на их счету! | ||
| BOLXB | ||
|
Итак! Начинаем 5-ый тур! Вот, дерзайте!
|
||
| saggittarius | ||
| "Зелёная миля" | ||
| BOLXB | ||
|
Победитель 5-ОГО тура - saggittarius. Поздравляю. |
||
| saggittarius | ||
|
6-ОЙ ТУР Дерзате!!! Это сообщение отредактировал saggittarius - 20-06-2006 - 22:54 Присоединённый файл
1.jpg
|
||
| GOTOFF | ||
| день независимости? | ||
| saggittarius | ||
| Нет, это не день независимости! | ||
| Волчица мать | ||
| Что-то вроде комедийной фантастики, вот название не могу припомнить! | ||
| BOLXB | ||
| "Полёт навигатора" | ||
| karandash2014 | ||
| Волх! Поздравляю! Это точно "Полет Навигатора", один из первых фильмов в российском прокате с полноценной и очень реалистичной компьютерной графикой. | ||
| saggittarius | ||
|
Действительно это "Полёт навигатора" Мои поздравления! |
||
| karandash2014 | ||
| И чей сейчас ход? Кто выкладывает скрин? Или замерло все до рассвета? | ||
| BOLXB | ||
Начинаем 7-ой тур!![]() Дерзайте, дерзнавенно! Это сообщение отредактировал BOLXB - 21-06-2006 - 11:39 |
||
| karandash2014 | ||
| "Анна Ярославовна-Королева Франции" | ||
| BOLXB | ||
| Люди, давайте ещё мнения! | ||
| karandash2014 | ||
| "Крестоносцы" | ||
| saggittarius | ||
| "Жанна д'Арк"? | ||
| karandash2014 | ||
| Да? Загадал Волх задачку, одни спины и хвосты! Кобылу я узнал, это мерин Машка, а вот с мужиками проблема, может Волх ты еще скринчик нарежешь, так сказать анфас тех самых персонажей? | ||
| GOTOFF | ||
| царство небесное | ||
| Бусайна | ||
|
Александр? |
||
| Тихий омут | ||
| может "Король Артур" | ||
| Волчица мать | ||
| Львиное сердце? | ||
| BOLXB | ||
Ладно. не буду вас мучить, выложу сейчас! Это сообщение отредактировал BOLXB - 21-06-2006 - 22:33 |
||
| Волчица мать | ||
|
"пришельцы" Это сообщение отредактировал Волчица мать - 21-06-2006 - 22:38 |
||
| Бусайна | ||
|
Ой, первый раз такое вижу... |
||
| BOLXB | ||
|
Волчица мать / f поподробнее? |
||
| Волчица мать | ||
| фильм "пришельцы из прошлого" французский фильм! | ||
| NSD | ||
Ты хочешь услышать - какая именно часть? Ох... думаю вряд ли тут фанаты есть %) |
||
| Волчица мать | ||
| Если не ошибаюсь, то 2! | ||
| BOLXB | ||
|
Победитель 7-ОГО тура - Волчица мать! Правильный ответ - "Пришельцы: коридоры времени" Поздравляю! |
||
| Волчица мать | ||
8 тур:
|
||
| kill-o-metor | ||
| это Пила-2. По мне самый неприятный эпизод из всех. |