| Мариша85 | ||
|
Ура!!!!!!!! Снова я!!!!! |
||
| BOLXB | ||
|
Друзья мои, а в частности Aline и Мариша85 , что, Вы такие шустрые? Aline, ты, друг мой, должен был молчать о правильно ответе минимум 20 часиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь у нас тур - 24 часа!!!!! Мариша85 - задай, пожалуйста через 18 часов!!!!! И что-нить потруднее, в смысле скрин трудной, но фильм для массового зрителя! |
||
| Мариша85 | ||
|
можно задать завтра в 21.00 ??? Я раньше не смогу |
||
| Aline | ||
Азарт, черт бы его подрал. Сорри. В дальнейшем буду четко следовать правилам конкурса. |
||
| BCLover | ||
BOLXB, глупости все это. Не нужно "молчать о правильном ответе". А вот начало очередного тура, конечно, можно перенести. ЗЫ Я бы вообще на сэксо забил и играл бы в свое удовольствие. И не нужно соблюдать график "один тур - один день". |
||
| BOLXB | ||
Конечно! |
||
| BOLXB | ||
|
bclover заходь сюда, обсудим! http://www.sexnarod.ru/index.php?act=ST&f=33&t=109047 |
||
| NSD | ||
| Люди, у меня маленькое предложения - Давайте открывать новый тур в одно и тоже время примерно? А то мне всегда не успеть и как только захожу - ожидание новой картинки... | ||
| Мариша85 | ||
|
Давайте! Вечером! Как сейчас ))) тур 17й скрин |
||
| 2green | ||
| может быть "Кровь,наглость,пули и бензин" ? | ||
| Мариша85 | ||
нет,ответ неверный ))) |
||
| Бусайна | ||
|
Сумашедшие гонки? |
||
| Мариша85 | ||
|
и не Сумашедшие гонки |
||
| Gori | ||
|
А это случаем не " БУМЕР" Это сообщение отредактировал Gori - 28-06-2006 - 22:53 |
||
| Мариша85 | ||
| Не бумер не Жесть и не Антикиллер | ||
| Мариша85 | ||
нееееееее |
||
| BCLover | ||
Стоять! 1. Зачем снес первый свой пост с "Антикиллером"? 2. У нас действует правило: один скрин - одна попытка. Только в крайних случаях можно использовать еще одну попытку из оставшихся. Но об этом нужно сообщить в своем посте. |
||
| BCLover | ||
| Мне, например, эта свалка напомнила фильм "Победители и грешники". Прекрасно понимаю, что вряд ли это он (да там еще и чуть иначе все было). Тем не менее, это мой вариант. | ||
| Lileo | ||
|
Может, перекресток Миров??? Там была такая свалка. |
||
| BOLXB | ||
| А мне кажется, что это - "И всё осветилось" | ||
| Мариша85 | ||
По авшей рекомендации буду цитировать посты. Это не Победители и грешники |
||
| Мариша85 | ||
Не Перекресток Миров |
||
| Мариша85 | ||
|
||
| Lileo | ||
| это я не видела( | ||
| GOTOFF | ||
|
это даун хаус. уверин почти на 95% Это сообщение отредактировал GOTOFF - 29-06-2006 - 14:51 |
||
| Мариша85 | ||
Даун Хаус |
||
| GOTOFF | ||
|
Ура отгадал... ну последний скрин уж больно характерный был... Так что у нас с турами, когда можно новый начинать? |
||
| Мариша85 | ||
| Я вчера примерно в 21.00 начала. Значит новый нужно через 24 часа | ||
| BCLover | ||
BOLXB! Тебе уже казалось, что это "Жесть". Постарайся так, чтобы "казалось" один раз за один скрин. Это сообщение отредактировал bclover - 29-06-2006 - 17:02 |
||
| GOTOFF | ||
![]() И не забывайте победителям плюсы ставить))) |
||
| РАУЛИТО | ||
|
Мой вариант "Пианист" Это сообщение отредактировал РАУЛИТО - 29-06-2006 - 21:58 |
||
| GOTOFF | ||
нет. |
||
| BCLover | ||
Че за фигня с исправлением постов? Ведущий уже объявил о неверности первого варианта... Это сообщение отредактировал bclover - 29-06-2006 - 22:12 |
||
| РАУЛИТО | ||
Я не увидел ответ GOTOFF на мой первый вариант, иначе не исправлял бы. |
||
| BCLover | ||
| Плохо помню фильм "Свет во тьме". Возможно, это он? |