| BOLXB | ||
| Гладиаторши! | ||
| BCLover | ||
Стоп, стоп, стоп! Один скрин - одна попытка, помнишь? |
||
| victon | ||
|
Так как завтра на форум попаду ближе к ночи, то сделаю вторую попытку. Троя |
||
| Scorp_irk | ||
| Клеопатра?.. | ||
| Aline | ||
| Гладиатор | ||
| GOTOFF | ||
|
никто не угадал, прошло 12 часов, выкладываю скрин №2 ТУР №14 СКНРИН №2 ![]() Догадаться уже проще... |
||
| Aline | ||
| Спартак | ||
| GOTOFF | ||
была уже версия.... нет, не верно... |
||
| BOLXB | ||
Победителям насчёт перечисленны сексо! |
||
| Shimmy | ||
|
это Жизнь Брайена) от цирка Монти Пайтон) |
||
| GOTOFF | ||
Ой, так и знал, что Олька этот вопрос отгадает….. Конечно, правильно… |
||
| Shimmy | ||
|
ооо) ура)) теперь я загадываю) Вопрос 15-го тура Это сообщение отредактировал Shimmy - 25-06-2006 - 16:31 Присоединённый файл
Kadr.jpg
|
||
| GOTOFF | ||
| Линч? Дикие сердцем? | ||
| Shimmy | ||
| Нет, не Дикие сердцем) | ||
| BOLXB | ||
|
Может "Ложный огонь"? Это сообщение отредактировал Shimmy - 25-06-2006 - 16:33 |
||
| Shimmy | ||
| Нет, и не Ложный огонь) | ||
| BCLover | ||
| Попробую предположить, что "Синий бархат". | ||
| Shimmy | ||
| Нет, не Синий Бархат) | ||
| Мариша85 | ||
|
Lost Highway Может быть |
||
| Shimmy | ||
| НЕт, не Лост Хайвей) | ||
| BCLover | ||
| Обращаю внимание тех, кто уже выдвигал свои версии: один скрин - одна попытка! Теперь нам остается только ждать | ||
| Shimmy | ||
|
Через несколько часов выложу второй скрин. произойдет это примерно в 9.30 вечера по московскому времени. скрин сделаю попроще...что-нить полегче. |
||
| Aline | ||
| Может это "Воспламеняющая взглядом". | ||
| Shimmy | ||
| Нет) | ||
| Shimmy | ||
|
Добавляю второй скрин. делаю подсказку-это зарубежный фильм (европейский). Присоединённый файл
Kadr2.jpg
|
||
| Aline | ||
| Понимаю, что кино французское, но назвать не могу. | ||
| Мариша85 | ||
|
Женщины на грани нервного срыва Педро Альмодовар |
||
| Shimmy | ||
Совершенно Верно! лови + в репку |
||
| Мариша85 | ||
|
Ура!!!!!! 16й тур screen Это сообщение отредактировал Мариша85 - 26-06-2006 - 00:50 |
||
| BCLover | ||
|
Думаю, без подсказок здесь не обойтись. И это правильно. Мой вариант - "Пианино". |
||
| Мариша85 | ||
|
Нет не пианино. Подсказка: это российский фильм Это сообщение отредактировал Мариша85 - 26-06-2006 - 01:32 |
||
| saggittarius | ||
| Статский советник? | ||
| Мариша85 | ||
| нет,не советник ) | ||
| КОЛХОЗНЫЙ ПАНК | ||
| Может "Сибирский цирюльник" | ||
| GOTOFF | ||
| Жизнь одна? |