| stuff2004 | ||
| Вчера вновь посмотрел "Пираты Карибского моря" - уфф! Джонни Депп бесподобен ..... | ||
| SiberianExtreme | ||
|
РЕТРОГРАД....с Дольфом Лунгреном.....хороший фильмец.....советую |
||
| slavic | ||
|
Заложник , конец только какой то наиграный, а сам фильм, сюжет ничего |
||
| stuff2004 | ||
| Посмотрел "The new gay" ...... ууух!!! ...великолепная комедия, а у меня всё время сердце замирало. | ||
| Ksardas | ||
|
Люди X -2 и Вышибалы ичего фильмы |
||
| КНЯЖНА | ||
|
"Холодная гора". В конце прослезилась... |
||
| pchelka | ||
|
Я бы посмотрела бы сериал МОЯ ВТОРАЯ МАМА, старый сериал но прикольный |
||
| KolyanYCH | ||
|
Заложник так и не понял на что потратили бюджет в 100.000.000 у.е. |
||
| SiberianExtreme | ||
| Крутая компания....со Скарлетт Йохансон....хороший...приятный...семейный фильм | ||
| Unicorn | ||
| Вчера смотрел старый советский фильм "Кража" (по Джеку Лондону). Чудесные актёоские работы - Смоктуновский, Вертинская, Будрайтис.... Саи же сюжет наводит на мысль: никакая идеология не обладает той силой, какой обладает самоотверженная и чистая любовь женщины... | ||
| Деми | ||
|
Посмотрела Призрак оперы ну неплохой фильм...
|
||
| Lolita** | ||
| ........ Вчера смотрела "Ван Хельсинг"....... ужастик неахти какой, но досмотрела до конца....... | ||
| Kabanoff | ||
|
Посмотрел "Сматывый удочки". Не то что бы уж супер, но и не плохой. |
||
| Polly | ||
|
Посмотрели на днях "Бугимэна". Это что-то... Настроение поднимает похлеще всяких примитивных комедий Порадовала одна сцена с кучей ворон, явно заимствованная у Ночного Дозора. Вот и у нас стали что-то тырить |
||
| КНЯЖНА | ||
| Советский фильм "Женатый холостяк"... На душе стало тепло и уютно... | ||
| stuff2004 | ||
| Просмотрел относительно старый фильм "Чужие 4" - насыщенный эффектами, хороший фильм ужасов-триллер. Конец не советую смотреть никому. Ощущения такие же, как после просмотра фильма "Белый Бим - Чёрное Ухо". Мля .... | ||
| -Svet@ | ||
|
За сегодня посмотрел: Sound Park в переводе гоблина Суперсемейка Плохой Санта в переводе гоблина.... |
||
| Lolita** | ||
| ..... Вчера смотрела "Весёлые ребята"....... отличное кино с 54-ого года...... | ||
| Elen | ||
| "Правила съема, или метод Хитча". Очень рекомендую - хоть и американский, но очень даже ничего - легкая прикольная комедия. Уилл Смит в главной роли. | ||
| stuff2004 | ||
| Сейчас смотрю фильм "Пустота" ...... Очень необычные впечатления .... давно я не смотрел таких фильмов ..... для массового зрителя скорее всего "не пойдёт". | ||
| Lolita** | ||
| ....... Вчера смотрела старый советский фильм "У озера" с Шукшиным........ не простой фильм оказался....... психологический.... | ||
| fLory | ||
|
"Машинист" - кино о том, как человек пребывал в психологическом шоке год: он не спал, не ел...в конце фильма он приходит в себя с помощью особых обстоятельств... "Смирительная рубашка" - это о том как один человек, будучи (как считали многие) сумашедшим, попал в лечебницу, его лечили экспереминтальными способами: накачивали наркотиками и запирали туда где обычно хранят трупы, представляете, что с ним происходило...вообщем он имел такой необычный дар - попадать в будущее....все кончается тем, что он изменяет к лучшему чью-то жизнь...концовка слезоточивая... |
||
| Lolita** | ||
| ....... Вчера смотрела " Брюс всемогущий"........ не плохая комедия...... люблю необременительные фильмы.......... | ||
| Amaera | ||
|
Вчера смотрели Бугимена. Кошмарный фильм. Скукота... |
||
| Lolita** | ||
| ....... Вчера смотрела, скорее пересматривала "Форсаж"..... люблю крутые машинки...... не плохая киношка........ | ||
| Реланиум | ||
|
Сегодня посмотрел "БУДЬ КРУЧЕ" с Траволтой и Умой Турмой. ОНИ ОПЯТЬ ТАНЦЕВАЛИ ВМЕСТЕ!!! :))) Это супер! Отличный фильм, интересный, красочный, веселый. Кстати, повороты сюжета схожи с фортелями в фильмах Гая Ричи :) Рекомендую всем. Фильм в принципе довольно реален, без лишних соплей, но все же получился очень легким!!! Рекомендую :) |
||
| stuff2004 | ||
| Вчера посмотрел "Соблазн" с Анджелиной Джоли и Антонио Бандерасом. Хороший фильм, не отпускал меня до конца. | ||
| ОльКа | ||
|
Посмотрела вчера очередной ужастик *Бугимен*.... В принципе, не такой уж и страшный, но были моменты, когда я на диване подпрыгивала..... |
||
| Amaera | ||
стрёмный фильм. Эффект страха делается за счет тишины и резких громких звуков...фу |
||
| stuff2004 | ||
|
Вчера посмотрел "Последний самурай" с Томом Крузом. Сразу скажу, что до просмотра я часто слышал об этом фильме и у меня сложился какой-то нехороший стереотип. От стереотипа не осталось и следа, после первых же минут просмотра. Суперское кино. Мля, как же я люблю американцев за их фильмы. |
||
| Реланиум | ||
|
ээх.. жаль я кинопоказ пропустил:( такие фильмы надо в кино смотреть! |
||
| ОльКа | ||
|
Сёдня посмотрела *Город грехов*...очень понравился!!!!!!!! |
||
| mara | ||
|
"БЛЭЙД-3" посмотрела. Намного хуже предыдущих частей! |
||
| Мужик! | ||
| Бойцовский клуб. Блииин, ну почему на нашем телевидении как хороший фильм так в час ночи. козлЫЫЫ | ||
| GENAZVALLI | ||
|
"Уимблдон" типичная американская история любви |