| Мужик! | ||
|
Классика ужасов-триллеров "кошмар на улице вязов" про несчастного Фредди и бешеных американских подростков. "Даун хаус" про отечественных "придурков", сюжет придумал еще Достоевский... |
||
| White Wolf | ||
| Посмотрел наконец-то "Сын маски". Долго не решался, а ведь давно валялся у меня на ДВД. Но, лучше бы и не брал его смотреть, а посмотрел что-нибудь другое. Фильм так себе, ни о чем, как и многи американские фильмы, эффекты, юмор и все........ Ну ничего один раз можно посмотреть и даже немного улыбнуться. | ||
| Волчица мать | ||
|
"Мистер и миссис Смит", интересный фильм, всем советую!!! |
||
| Lolita** | ||
| ..... Вчера смотрела "Антикиллер - 2" ..... очередной российский боевик..... ничего нового.....виф-паф.... | ||
| kukla | ||
| Я на выходных ходила в кинотеатр на фильм "Мистер и миссис Смит" мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. | ||
| М.В. | ||
|
"автостопом по галактике " --- не советую вам его смотреть пожоже чем то на "людей в черном"...но на несколько уровней ниже. спецэффекты ничего ( с натяжкой ) , но диалоги и сюжет- отстой....... |
||
| Волчица мать | ||
|
Ну не вчера, а сегодня это " Люди икс 2", но воть только не надо говорить, что фильм уже старый, я уже очень давно хотела его посмотреть, но воть не было возможности! |
||
| Lolita** | ||
| .... Вчера смотрела старый армянский фильм "Невеста с севера".... получила огромное эстетическое удовольствие.... | ||
| Инкогнито | ||
| Посмотрел фильмец : "Повариная книга анархиста" ..темачное кинцо!!! | ||
| Lolita** | ||
| ........ Вчера наконец удалось посмотреть фильм "Стацкий советник" ...., честно говоря на шедевр не тянет, но смотрится...... | ||
| Illias | ||
| Так... Вчера?... Ну уже можно считать, что вчера... "Фредди Крюгер", 3я часть. | ||
| Anetka | ||
|
Вчера смотрела "мадагаскар" Оч прикольный фильм)) |
||
| XXX_Loop_XXX | ||
| Атлантида 1-4. Так себе,но интересно. | ||
| Illias | ||
| В который уже раз смотрела "Побег из Шоушенга". Потрясающий фильм! С таким чувством юмора сделанный! Вообще хороший фильм редко отличает чувство юмора, всё за каким-то реализмом гонятся... Как будто забывают о том, что смешение стилей, направленностей, тонов, и проч. не карается законом... | ||
| Grem | ||
|
Illias, целиком и полностью согласен! Фильм замечательный. Мне вообще нравятся фильмы, связанные с тюремной тематикой. Но только не русские. Есть один малоизвестный фильм с Эдии Мерфи, называется "Жизнь". История о том, как главный герой и несколько его друзей попадают в тюрьму из-за контрабанды спиртного во времена сухого закона. Посмотрел бы сейчас с удовольствием.... |
||
| Lolita** | ||
| ...... Вчера смотрела "Картуш".... старый французский фильм с Бельмондо...... романтика..... | ||
| Grem | ||
| Наверное, во Франции фильмы с Бельмондо также популярны, как у нас - наши старые советские фильмы, такие, как Кавказская пленница.... | ||
| Lolita** | ||
|
...... Скорее всего так и есть...... Бельмондо, Делон, Де Фюнес, Маре...все они составные части......... классики французского кино... ну и мирового тоже..... ...... Как раз вчера смотрела (в который уже раз) "Тегеран-43".... с Аленом Делоном и нашей Белохвостиковой...... умели люди делать фильмы высочайшего класса...... |
||
| Wulkan | ||
|
Только посмотрел (жаль, что не вчера) "Мистер и миссис Смит" - супер. Настоящая семейная идилия! |
||
| 5e7!zM | ||
|
Я смотрел примьеру "Война миров" Очень хорошее кино . Актеров выдавали только глаза . Страха не было видно ........ Кино замечательное по эффектам твердая 5 или 5 -) Советую всем! |
||
| Alternativeman | ||
|
"Продвинутый новичок" Рекомендую! |
||
| Lolita** | ||
| ..... Вчера смотрела старенький фильм-сказку "Ослиная шкура"... может кто помнит???...... смотрела с удовольствием..... на время вернулась в детство...... | ||
| XXX_Loop_XXX | ||
| А я сегодня посмотрел "Война миров" - классный фильм! | ||
| debauch | ||
|
Москва слезам не верит Мне до сорока еще далеко, но я верю, что в 40 только начинается. |
||
| Лея | ||
|
Наконец-то добралась до "Царства Небесного". Диск уже давно дома валяется, всё никак посмотреть не могла. Фильм на любителя, не всем понравится наверное, но сцены битв сделаны очень хорошо. И Орландо Блум там как всегда неподражаем |
||
| Lolita** | ||
| ..... Вчера смотрела "Траффик"...... одно слово - бандитизм........ | ||
| Калигула | ||
| "Мадагаскар"(мульт) вчера смотрел!Супер)) | ||
| Illias | ||
|
"Из ада"-вполне ничего, больше всего меня там привлекли глаза Джонни Деппа. "Филадельфия"- очень хороший. Ещё бы... Там же Том Хэнкс в главных ролях |
||
| Lolita** | ||
| .... Вчера смотрела "Донни Браско"...... не плохой фильмишко.....но смотрится один раз..... | ||
| Крещёный кровью | ||
|
Вчера смотрел XXX 2 "Новый уровень"...Так себе фильм.Первая инетересней, да и Дизель больше подходит чем Кьюб на роль главного героя,а его там по сценарию убили. |
||
| Мужик! | ||
|
"Тьма" Думал, что обычный третьесортный ужастик. Оказалось ничего - оригинальный фильмец. Неожиданные повороты сюжета. Рекомендую. |
||
| simens | ||
|
Вчера смотрела "Армагеддон". Честно говоря, ожидала лучшего |
||
| Инкогнито | ||
Да все эти Американские СКАЗКИ про супер героеч Просто Красивая картинка!!!! Я Ван-Хельсинга пересматривал! |
||
| просто_АЛЕКС | ||
| Так вчера я посмотрел "Слезы солнца" Интересный фильм не могу больше ничего сказать) видимо не сильно меня поразил)) | ||
| Illias | ||
|
Старый, добрый "На гребне волны" . Киану Ривз |