| saggittarius | ||
| "Дом с приколами" с Эдди Мерфи | ||
| Lolita** | ||
| ... Вчера смотрела "Папаши".... старая комедия.... умора....надолго продлила себе жизнь..... | ||
| TrezvenьkaЯ | ||
| "Чарли и шоколадная фабрика" ... один раз посмотреть можно... | ||
| XXX_Loop_XXX | ||
| 11 Друзей Оушена. | ||
| Алчёнок | ||
| Посмотрела вчера Даже не думай.......ну что я могу сказать, подаю в суд за убитое время)))).....такой фигни я давно не видела.....не сморите!!!! | ||
| XXX_Loop_XXX | ||
| уже который день смотрю по-немногу на DVD сериал "Солдаты". нрааавится....... | ||
| las_palmas | ||
|
Вчера смотрел правила съема! Филь прикольный, в особенности тот момент когда у хитча распухла морда от рыбы, мы валялись. |
||
| debauch | ||
| "Как избавиться от парня за десять дней"с - мне понравилось | ||
| Lolita** | ||
| ...... Вчера смотрела "О бедном гусаре замолвите слово".... отличная команда советских актёров!!!.... прекрасный фильм.... масса удовольствия!!! | ||
| Канопус | ||
| "Евротур" - туповатая типично американская комедия. Интересно посмотреть только с точки зрения взгляда американцев на Европу!!! В принципе советую! | ||
| debauch | ||
| "Блэйд 2" мало что увидела, т.к. боюсь смотреть такие фильмы одна, поэтомк закрываю глаза ладошкой | ||
| Алчёнок | ||
| Мама, не горюй-2 посмотрела.....понравилось....смеялась. и еще порадовало, что взаимосвязано с первой частью))) | ||
| Калигула | ||
| "Дура"...говоно!несоветую! | ||
| ПЛУТ | ||
|
Позырил вчера "От 180 и выше" так себе ( проспал минут 30 )! |
||
| @RU@ | ||
|
Я вчера посмотрел Брат 2!!!!!! |
||
| debauch | ||
| "Муравьи в штанах" о подростках в период полового созревания | ||
| sexy-detka | ||
| Ключ от всех дверей | ||
| Igrushka | ||
| Планета Ка-Пекс. Кевин Спейси лучший. | ||
| debauch | ||
| "Смерть ей к лицу" - ерунда какая-то | ||
| Igrushka | ||
| Пересмотрела фильм "Мертвец". Одна из лучших ролей Джонни. | ||
| Lolita** | ||
| ..... Старая добрая "Мумия"..... комментарии излишни..... | ||
| sexy-detka | ||
| Остров, классный фильм про клонов :) | ||
| Lolita** | ||
| ... "Адьютант его превосходительства".... отличный старый фильм, в котором блестяще сыграл Соломин... | ||
| it's me | ||
|
"Больше, чем любовь"....жаль потраченное время |
||
| Lolita** | ||
| ..... Вчера смотрела "Тайна чёрных дроздов".... интересный детектив в советском исполнении... | ||
| ПЛУТ | ||
Отстой фуфельный!!! |
||
| Rog D.A.P. | ||
|
Фильм не очень новый, прошлого года, по-моему - корейский "Олдбой" - очень сильное кино, до сих пор под впечатлением. По мотивам Графа Монте-Кристо в наше время - про грех и расплату. |
||
| Lolita** | ||
| .... Смотрела "Налево от лифта".... люблю комедии....настрой после просмотра отличный... | ||
| Anton1sol | ||
|
Страх и ненависть в Лас Вегасе, Просто шизовый фильм Очень уж хорошо сыграл роль торчка Джони Депп, может быть он на самом деле торчок, не могу понять как удалось похудеть Бенисио Дель Торо... А ещё мне нравиться весёленькая песенка которую гоняли везде из этого фильма воть. |
||
| друид | ||
| Начинал смотреть его несколько раз... но не смог перебороть себя. Что то он не пошел у меня... | ||
| Kabanoff | ||
| Недавно посмотрел Мужчина по вызову 2, забавная киношка. | ||
| SiberianExtreme | ||
|
вчера глянула "38-ая параллель" кто видел тот поймет...фильм тяжелый...... ревела 3 раза а в конце так вообще в 3 ручья в общем посмотрите |
||
| Lolita** | ||
| ... Вчера смотрела "Банды Нью-Йорка".... страшноватая киношка... | ||
| Lolita** | ||
| .... Вчера удалось посмотреть сразу два фильма: "Обитель зла" с Милой Йовович (ужастик чёртов) и "Украсть голландца"....(посредственная картина) | ||
| друид | ||
|
"Талантливый мистер Рипли" с Мэтом Деймоном, Джадом Лоу и Гвинет Пэлтроу Классно снятый детектив |