| Lolita** | ||||
| ....... Вчера смотрела "Мимино".... показывали в честь юбилея моего великого соотечественника - Фрунзика Мкртчяна..... отличный был актёр.....!!!!!...... | ||||
| sexy-detka | ||||
| Смотрела модную сказку, "Лесная Царевна" очень даже ничего.... | ||||
| Lolita** | ||||
| ..... Вчера смотрела "Тупой и ещё тупее"...... прикольная комедия с Джимом Керри...... | ||||
| Unicorn | ||||
| Вчера посмотрел "Мизери" - неплохая актёрская игра, да и сюжет у Стивена Кинга как всегда... А сегодня посмотрел старый фильм "Мёртвая зона" по тому же Кингу... снимал его Кроненберг в 1983 году, Кристофер Уокен в главной роли - ПОТРЯСАЮЩИЙ фильм! Человечный, эмоциональный, заставляющий задуматься о судьбах гениальных одиночек... | ||||
| Дикарь. | ||||
| Посмотрел вчера "Солдат" с Куртом Рассело в главной роли,филь конечно глупый но посмотреть можно на досуге. | ||||
| Illias | ||||
|
Посмотрела "Электру". Об этом фильме можно сказать так: чересчур увлеклись формой, а про содержание забыли. Главная актриса ничего так..., некоторые персонажи-злодеи довольно увлекательны. А так... слабовато. |
||||
| Весёлый Роджер | ||||
|
Ну я конечно не оригинален. Я смотрел вчера - Адвокат дьявола! ОФигенный фильм. Неустаю его смотреть. Оч. Нравится :) |
||||
| Дикарь. | ||||
Особенно хорош тот момент где Киану Ривз облизывает пальчики на ножках Шарлиз Терон,завидую ему в этой сцене |
||||
| Весёлый Роджер | ||||
А меня очень тронула сцена где его жена разрезала себе горло и лежала умирая, а Киану руками закрывал ей горло пытаясь спасти хотя это было бесполезно. Очень страшная участь девушки. Ужасно так потерять любимую |
||||
| Lolita** | ||||
| .... Вчера смотрела "Обыкновенное чудо"..... не фильм, а сказка(!!!!!)..... | ||||
| Lolita** | ||||
| ....... Вчера посмотрела "Форсаж - 2" ....... отличные машинки, крутые гонки......смотреть можно..... | ||||
| Lolita** | ||||
| .......... Вчера смотрела "Гараж"...... и буду смотеть ещё..... | ||||
| Багги_Ra | ||||
| В который уже раз пересматривали "Взвод". Сколько бы Оливер Стоун еще не снял фильмов - ТАКОГО уже не будет... | ||||
| Луиза | ||||
|
Посмотрела с подружкой "Жених напрокат"... В общем если хочется поболтать с подружкой и ни о чем серьезно не задумываться, самое то! |
||||
| Луиза | ||||
Мне этот фильм был неинтересен. |
||||
| Kabanoff | ||||
|
Вчера всетки посмотрел "Зови меня джин". Ничего интересного, довольно скучный фильм. |
||||
| Enekin | ||||
| А я вчера смотрел "Большой Папа" с Адамом Сендлером. Очень нормальный фильм. | ||||
| Anetka | ||||
|
Учать салема Колдовство Звездные войны Истребители дракулы Вчера был длинный день...)) |
||||
| Lolita** | ||||
| ........ Вчера смотрела "Не горюй".. с неподрожаемым Бубой Кикабидзе.... | ||||
| Lolita** | ||||
| ......... Вчера смотрела наш старый советский бестселлер "Большая перемена"...... отличная группа талантливейших актёров...... удовольствие - огромное.... | ||||
| Lolita** | ||||
| ....... Вчера смотрела комедию "Сеньёр Робинзон"..... умора!!!!!!..... | ||||
| Kornelius | ||||
|
Странно, все вчера... А я вот позавчера таскал с работы видеопроектор и дома на простыне смотрел следующее: Старую добрую "Кин-Дза-Дза"..."...У Манохина на объекте трубы лопнули..." Потом "Малышка на миллион"... Так и не понял - что в этом фильме такого оскароносного? Может у меня с головой что? Еле досмотрел... Наконец-то посмотрел "Заложник" с Брюсом Уиллисом. Вот это - да! Такое кино я люблю, тем паче, что Уиллис там вроде как в привычном амплуа, но всё равно - какой-то другой, рекомендую. А потом посмотрел "Забирая жизни" с моей любимой Джоли! Ноу комментс, я был в экстазе! |
||||
| Lolita** | ||||
| ..... Вчера смотрела "Старые клячи"...... Рязанов как всегда на высоте.... | ||||
| debauch | ||||
| "Десять негритят" Читано-перечитано, смотрено-пересмотрено. А в напряжении сижу весь фильм. Молодец Говорухин. | ||||
| Alternativeman | ||||
|
Дом 1000 трупов, MPEG4, просто нет слов, спасибо Grem'у за продажу этого фильма))) |
||||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||||
| Посмотрел фильм "На грани", хоть я его смотрел уже почти 100 раз, но мне очень нравится, и я посмотрю его ещё столько же))) | ||||
| debauch | ||||
| "Невыносимая жестокость" - не понравилось | ||||
| Lolita** | ||||
| .... Вчера смотрела "Патруль времени" с Ван Даммом..... фантастика да и только.... (честно говоря не очень) | ||||
| saggittarius | ||||
| "Проклятый путь" с Хэнксом и Джудом Лоу. Очень неплохо!!! | ||||
| **ве$ёл@я** | ||||
| Мистер и Миссис Смит...немного скучновато, но в общем фильм понравился, иногда даже смеялась... | ||||
| Lolita** | ||||
| .... Вчера смотрела мультик "Золушка-2" .... люблю мультики.... | ||||
| -=люблю его одного=- | ||||
|
Я недавно ходила на французскую камедию "КОРОБКА". А вообще оболденный фильм "Точная копия".Его уже не показывают в кинотеатрах,зато можно посмотреть на двд. Советую!Я ходила на этот фильм 3 раза и каждый раз был как первый...интересно...интригующе..... Скоро пойду на "Мечтать не вредно".Это наш русский фильм,комедия. ТОЖЕ СОВЕТУЮ!!!Останетесь довольными! |
||||
| saggittarius | ||||
| В очередной раз смотрел "Танго и Кэш". Смеялся...Юмор на высоте | ||||
| Дикарь. | ||||
| "Чужой vs Хищник" так себе кинцо,но один раз можно посмотреть | ||||
| Anetka | ||||
| "Стиль выживания" - хороший фильм, понравился. |