| Lolita** | ||
| ... Вчера смотрела "Ронин".... отличный фильм... можно сказать - уже классика.. | ||
| Kabanoff | ||
| Вчера посмотрел "перевозчик 2". Ну что тут сказать, обычный американский боевик. | ||
| Колянус | ||
По-моему, фильм европейский. Мне понравился. Легкий и непринужденный боевичок. Посмотрел "9 роту" и "Револьвер". |
||
| Супернова | ||
| Конкренно вчера "Ван Хельсинг", а так я каждый день чё-нить пересматриваю из своей видеотеки. | ||
| "RadogoR" | ||
| Вчера смотрел очень интересный фильм, но только незнаю его названия. Там играет Мел Гибсон обезображеного учителя и там его обвеняли в сексуальных домагательствах до своего ученика, вообщем фильм серьёзный. | ||
| Попробуй | ||
| Посмотрел Револьвер. Пожалел. | ||
| whitedeath | ||
|
Посмотрел неделю назад 9 РОТУ - хороший фильм А сегодня шел по рынку, встал у лотка с дисками, не выдержал и купил Лангольеры Спилберга - тоже неплохое кино |
||
| R@1der | ||
| Вчера посмотрел "Всё или ничего (Самый длинный ярд)". Отличный фильм. По-моему мнению лучший у Адама Сэндлера. Хотя и является ремейком какого-то старого фильма, но я тот фильм не видел, а этот понравился. | ||
| XXX_Loop_XXX | ||
| Ужас Милитволя (кажется, правильно написал название)- отличный фильм. Советую, особенно на ночь......... | ||
| Ксю | ||
|
Дети шпиёнов - 3!!! |
||
| R@1der | ||
|
Leon161 Ужас Амитвилля. Я сегодня "миссию Серенити" посмотрел. Вроде ничего. Но многим думаю не понравится из-за сложного сюжета. Но я считаю, что не зря потратился на билет в кино. Экшена не очень много, если сравнивать с большинством боевиков. Фантастика-боевик-ужастик, я бы сказал. |
||
| архиватор | ||
|
В среду ночью смотрел 9 роту. Очень советую!) |
||
| Мужик! | ||
На самом деле это ремейк (неизвестно какой по счету) старого фильма Амитивилль. Но на эту тему лучше посмотреть фильм "Тьма" - очень сильная вещь. Вчера никакого кино не удалось посмотреть |
||
| Genji | ||
| Final Fantasy VII: Advent Children. Посмотрел позавчера, вчера пересматривал, сегодня тоже не раз пересматривал, и ещё неделю смотреть буду, чего и вам желаю. | ||
| Калигула | ||
|
"Страшный тоннель" а сегодня смотрел "Ночь живых придурков" |
||
| XXX_Loop_XXX | ||
Да, да. Именно так! |
||
| XXX_Loop_XXX | ||
| Карты, деньги, 2 ствола. В который раз......... | ||
| HeadHunters | ||
|
Велиант. Пернатый спецназ очень забавный мульт. |
||
| Lad2028 | ||
|
Последний фильм это "Зеленая улица", он же "Хулиганы" в пиратском варианте. Вполне рельное кино про хулиганов Вест-Хемма. Даже Элайджа Вуд(Фродо) его не смог испотить. |
||
| Lolita** | ||
| ... Вчера наконец посмотрела фильм Бондарчука "9 Рота" .... дааа, война - это ужасно!!!... | ||
| QQWER214 | ||
| Ван Хельсинг и Шестое Чувство | ||
| Bl8dRayne | ||
|
Целых два |
||
| XXX_Loop_XXX | ||
| Мистер и Миссис Смит. Оч. понравилось! | ||
| Shooltz | ||
|
Ходил вчера на '' Темную Воду''фильм не понравился |
||
| Anetka | ||
и мне тоже как раз вчера посмотрела)) |
||
| XXX_Loop_XXX | ||
| 9 рота. Только что посмотрел. Нормально. | ||
| просто_АЛЕКС | ||
| Ужас Аметвиля. Неплохой жутик. | ||
| GENAZVALLI | ||
|
Смотрел обе части Бриджит Джонс тупость... |
||
| stella | ||
| Посмотрела наконец-то фильм Месхиева "СВОИ"! гармаш,как всегда великолепен! Бондарчку-хорош мерзавец,даже в роли полицая! Приятно удивила Анна Михалкова! Отличный фильм! | ||
| Аида | ||
|
Смотрела "Зомби против вампиров" Такого плохого фильма я не смотрела давно..... это ж надо умудриться... |
||
| Rimma | ||
| " Зеркальные войны " Отражение 1, хорошо пошел ))) | ||
| Rejina | ||
| Пыталась посмотреть «ХОЛОДНАЯ ГОРА«, а он все шел и шел,в смысле ,главный герой, домой ..а тут пришли мои подружки и вытащили меня из дому.Так я и не узнала дошел ли он.. | ||
| Верм | ||
| Посмотрел Зеленая улица. Впечатлений масса. Лучший фильм за последние 2-3 года. | ||
| SiberianExtreme | ||
|
сейчас глянула фильм с Расселом Кроу "Нокаут" очень хороший фильм ну просто советую от всей души...после этого фильма просто влюбилась в Рассела Кроу как в актера....не пожалеете... как вы уже поняли фильм про бокс...только посмотрите как он там всех накаутирует еще Перевозчик-2 пару недель назад смотрела....нууу скажем так смотреть можно |
||
| SiberianExtreme | ||
я тоже все никак не могла этот фильм досмотреть...растянутый до невозможности...но потом вся-таки досмотрела и пожалела времени потраченного |