| Дикарь. |
| "День независимости" Приятно видеть как США разлетается в клочья. |
| Lolita** |
| .... Вчера смотрела "Неуловимый"..... триллер да и только!!! |
| Igrushka |
| Наконец добралась до Дневников мотоциклиста. Особенно интересно было сравнить сюжет с прочитанной книгой Пако Игнасио Тайбо о биографии Че. Фильм понравился, получился интересный взгляд на латинскую америку изнутри. Недостатки - команданте несколько идеализирован (по сравнению с книгой) и концовка как-то обрывается. Но в целом хороший фильм. |
| las_palmas |
|
Фильм Неудачники... ну надо-же так сыграть идиота, ну просто настоящий идиот. |
| Lolita** |
| ... Вчера смотрела "Чудовищная свекровь" с Дж. Лопес.... она - конфетка!!! |
| las_palmas |
| Фильм BBC Бермудский треугольник. Вывод один- дурят нашего брата, никакого треугольника не существует. |
| Лита |
| "Ловец снов". Ничего так страшилка, но пришельцы просто отвратительные... |
| White Wolf |
|
В субботу наконец посмотрел по телеку фильм "Эволюция". Был не очень впечатлен данным фильмом, особенно концовкой, где инопланетную заразу уничтожают с помощью шампуня... Потом в этот же день посмотрел фильмец "Терминал". Надо сказать, что американцы выставили свою бюрократическую систему не лучшим образом. Да и весь фильм скорее напоминает сказку.... Самое странное, что главный герой прилетает из старны Кракозия, которая по идее является Польшей, и протягивает на таможне советский пачпорт..... Ну и в воскресенье и во вторник дважды в кинотеатре смотрел новый фильм "Остров". Должен сказать, что сама идея фильма да и игра актеров мне очень понравилась. Вообщем все сделано красиво и качественно. Да и юмор тоже присутствует.... |
| Lolita** |
| .... Вчера посмотрела "Колдунья" с Николь Кидман ...... смешной фильмец..... |
| debauch |
| "Большой куш" в Гоблине |
| Lolita** |
| .... Вчера смотрела "Водный мир" Кевина Костнера..... так себе, по крайней мере фильм не стоит $20 млн..... |
| Колянус |
|
"Господин Оформитель" по каналу "Культура" Получил массу удовольствия. |
| Kabanoff |
| Вчера посмотрел фильм "Кукольник". Японский ужастик. Ну вобщем неплохо,один раз можно посмотреть. |
| Igrushka |
| Это не фильм, конечно, но удовольствия масса - концерт U2 в Ирландии на двд. Столько удовольствия я давно не получала, а со стереозвуком так вообще эффект присутствия. До сих пор мурлычу песни себе под нос. |
| debauch |
| Неуловимые мстители (один из самых моих любимых фильмов) |
| Lolita** |
| ... Вчера смотрела "Мост короля Людовика Святого" с Де Ниро..... отличный фильм.... очень понравился.... |
| las_palmas |
| В выходные смотрел филь Остров, впечатление от фильма весьма странное, спецэффекты супер. |
| Shooltz |
| Американская история Х классный фильмец |
| Алчёнок |
|
Мама не горюй-2 Первый мне больше понравился...... |
| Igrushka |
| Медвежатник с Де Ниро и Эдвардом Нортоном. Обоих очень сильно ценю как актеров. |
| Lolita** |
| .... Вчера пыталась посмотреть "День независимости"..... не досмотрела.... |
| debauch |
| "Эскадрон гусар летучих" очень мне нравиться этот фильм. Стихи Давыдова просто обожаю. |
| Lolita** |
| ... Вчера смотрела "Паспорт" Г. Данелия..... отличный фильм времён перестройки..., а актёры:.... Янковский, Ярмольник, Джигарханян.... |
| Neo3200 |
| Sin City, живу не в России, поэтому так поздно, у нас премьера намного позднее выпала. От фильма в восторге, жду продолжения, а оно будет....в 2007. |
| debauch |
| "Иван Васильевич меняет профессию" Сколько смотрю - столько смеюсь! |
| -=люблю его одного=- |
|
Вчера ходили на "Ключ от всех дверей". Прикольный такой фильм,интересная задумка....Мы все 2 часа смеялись,хотя говорили ужастик...ничего стршного.Но ОООЧЧ интересно.Конечно "Дом восковых фигур"в миллион раз лучше)))) |
| geppard |
только что посмотрел комедию " Незванные гости "![]() неплохое время припровождения , лёгкая романтическая комедия |
| debauch |
| "Дневник Бриджит Джонс" |
| sexy-detka |
| Смотрела Унесеные ветром |
| Igrushka |
| Призрак в Доспехах 1 часть, чтобы освежить в памяти перед просмотром 2-ой. Со второго просмотра кажется еще замороченнее. |
| debauch |
| "Служебный роман" всегда с удовольствием его смотрю |
| Vo-one |
|
Вчера посмотрел "Девушка из джерси". Очень хороший фильм во всех традициях голивуда |
| North Deer |
|
"Таинственный лес" - скучно "Гарфилд" - чудесная семейная комедия:) "Собачье сердце" - классика, масса удовольствия |
| HIDDEN251 |
|
"Гарфилд" это что-то!! Вы бы видели как смеялись дети!!! "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ" - это супер!! А сколько там чудесных фраз!! |
| debauch |
| "Однажды в Америке" музыка супер, фильм на любителя, я к любителям не отношусь |