| Толедо-Саламанка | ||
Еще цитатка: - Чтобы пожрать, придется поработать! |
||
| -=Маришка=- | ||
| Обитель зла? | ||
| Толедо-Саламанка | ||
Угадала) |
||
| -=Маришка=- | ||
|
- Передайте моей жене, которая живет в Париже, что, умирая, я благословляю моего сына. - хм, сколько же у вас жен? Если не забуду, то постараюсь исполнить вашу просьбу... |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| Здается мне,что "Адмиралъская" фраза. | ||
| -=Маришка=- | ||
|
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
-Не кричи:ты не дома! -А,разве,дома-я дома...? |
||
| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Обычно я кричу CAPS LOCK-ом Совершенно верно,южаночка! З.Ы.а под авкой какие-то цифры непонятные размер? |
||
| -=Маришка=- | ||
|
Угу, в развернутом виде...1024 на 768 и весють целых 89 кб - Ну как, вкусный был Махов? - Пересолили... |
||
| himself2006 | ||
Новая земля |
||
| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| himself2006 | ||
| Пропущу... | ||
| Река | ||
|
Тоесть можно загадывать? Это сообщение отредактировал Река - 07-11-2008 - 15:47 |
||
| FLORENTIEZZ | ||
Пожалуйста. |
||
| Река | ||
|
-Хорошие люди попадают в ад, потому что не могут простить себя. Но я могу простить тебя. -За то, что я убила своих детей и своего милого мужа? -Нет, за то, что ты такая чудесная, что я готов променять рай на ад, лишь бы быть с тобой! |
||
| клай | ||
| "куда приводят мечты" | ||
| Река | ||
|
Правильно! Это сообщение отредактировал Река - 08-11-2008 - 14:13 |
||
| клай | ||
|
ну, продолжу, значит.. -..Без любви, без чувств, дыхание - лишь часы. Тикание!..А зачем вы живете, мистер П*?.. |
||
| FLORENTIEZZ | ||
Эквилибриум |
||
| клай | ||
| правильно.загадывайте.. | ||
| FLORENTIEZZ | ||
|
-Ой!Какие мальчики в этом вагоне! -Проходите,девушки,от греха подальше.Не поверишь:как будто с женой и детьми еду... |
||
| ooen | ||
|
"Самая обаятельная и привлекательная" С прошедшим тебя, дружище! Пожелания давно прописал в репе. |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Верно. Спасибо,alex |
||
| ooen | ||
| Пропущу ход, пожалуй. Пусть загадает любой желающий. | ||
| -=Маришка=- | ||
|
- На что жалуемся? - На голову жалуется! - Это хорошо.Легкие дышут, сердце стучит. - А голова? - А голова - предмет темный и исследованию не подлежит. - Мудро. Откушать просим, доктор, чем бог послал. - Откушать можно. Ежели доктор сыт, так и больному легче. Это сообщение отредактировал -=Маришка=- - 11-11-2008 - 01:45 |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
"Приходи седня ночью на сеновал...." Ээээ...так,вспомнилось "Формула любви" |
||
| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| FLORENTIEZZ | ||
| "Ты развлечешься,как никогда раньше-это идеальная схема." | ||
| Толедо-Саламанка | ||
| Эммммм... Список контактов? | ||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Привет,Сереж Нет,название короче |
||
| клай | ||
| 21(про блек джек)? | ||
| FLORENTIEZZ | ||
Бинго! Продолжай. |
||
| клай | ||
| иногда быть стервой - лучшая защита для женщины) | ||
| клай | ||
|
на всякий случай решил уточнить: это не я решил пофилософствовать, это фраза из фильма, который надо угадать) кстати говоря, фильм снят по мотивам рассказа одного из довольно известных писателей, фанатом которого я являюсь) |