| Хорхе Топор | ||||
Точно. Загадывай |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
- Что ты делаешь? - Знамя. Это то, что поднимает боевой дух. Вот — это крестьяне, но имеется ввиду вся деревня. - А эти круги? - Это мы. - Но их шесть! А как же я?! - Ты - особенный, тебя я нарисовал в виде треугольника. |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
| Каждая хорошая крепость нуждается в изъяне, чтобы привлечь противника. | ||||
| Река | ||||
| Семь самураев? | ||||
| Толедо-Саламанка | ||||
| Угадала, конечно же он. | ||||
| Река | ||||
|
-Мне больше не нужны костюмы или декорации. Я могу полностью вообразить танец нагишом. Ты любишь балет? -Движения как слова, а слова словно любовь. -В нашей компании необходимо доверие и секс его часть. Ты знаешь, что танец это прилюдия? По одному движению я понимаю, что меня хотят. |
||||
| клай | ||||
| грязные танцы? | ||||
| Река | ||||
|
|
||||
| swat | ||||
| Мулен руж? | ||||
| Река | ||||
|
Ещё чуть-чуть помучаю и вторую фразу скажу Это сообщение отредактировал Река - 10-02-2009 - 05:17 |
||||
| alexxx@nder | ||||
| Может ШоуГерлз ? | ||||
| Река | ||||
| -Я рассказывал, что меня ударило молнией семь раз? | ||||
| клай | ||||
| история бенджамина баттона) | ||||
| Река | ||||
|
Она самя Плюсик позже, продолжай Это сообщение отредактировал Река - 11-02-2009 - 05:44 |
||||
| клай | ||||
| продолжайте без меня | ||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
-Я хочу Вас и жёлтую бабочку. -Меня-только прикажите... -Ну,что Вы стоите-идите ловить жёлтую бабочку!!! |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
Прошу тебя,молю за тех,кого люблю С кем воздухом одним дышу. Прошу тебя мне дай не сладкий сон,не рай: На миг мне жизнь вернуть,прошу. |
||||
| swat | ||||
| э....э....а еще подсказку | ||||
| E_r_i_c | ||||
|
Возращение мушкетеров или сокровища Мазарини 1.от Людовика - короля солнца 2. молитва д'Артаньяна |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
Совершенно верно. Продолжайте. |
||||
| E_r_i_c | ||||
|
чтоб такое загадать? давайте что-то простенькое и угадываемое: "А потом пошел дождь. И он шел четыре месяца" |
||||
| Mullholland Drive | ||||
Форрест Гамп наверное |
||||
| E_r_i_c | ||||
|
YES Ваш ход |
||||
| Mullholland Drive | ||||
| ..."-А вы, парни, охотники за головами?"... | ||||
| Doggystyle | ||||
| "Поезд на Юму"? | ||||
| Mullholland Drive | ||||
| Поезд на Юму - Верно! | ||||
| Doggystyle | ||||
| -Ты меня не помнишь? Два дня назад говорили по телефону. Я же сказал что найду тебя... | ||||
| himself2006 | ||||
Taken |
||||
| Doggystyle | ||||
Продолжай =) |
||||
| himself2006 | ||||
|
-Лучшего места для грабежа не сыскать. Двое ужравшихся парней. Да они уже были раненные поглядите на повязки! Господи! И вот они плетутся по переулку, а этот хвать раковину и х..к бьёт по башке этого с забинтованной башкой. Спросишь - почему? Да потому что он умный, потому что он понял, что вот этот с забинтованной жопой не куда не денется! Это сообщение отредактировал himself2006 - 13-02-2009 - 23:40 |
||||
| Doggystyle | ||||
|
Святые из Бундока (Святые из трущоб) Только вчера смотрел =) |
||||
| himself2006 | ||||
Загадывай! |
||||
| Doggystyle | ||||
| Передам ход =) | ||||
| Mullholland Drive | ||||
| "...Вы классно провели время.После классной выпивки слушали классную музычку и обсудили какие вы все чюмавые(чумовые)..." | ||||
| swat | ||||
| Давай еще подсказку.......... |