| swat | ||||
а можно мне попробовать??? "..да ..мы сидим глаза в глаза...но я не задумаюсь...ни на секунду" |
||||
| ooen | ||||
| Если не ошибаюсь,"Схватка", диалог за столом в кафе | ||||
| swat | ||||
так не чесно..ты даже не думал....! Все верно..."Схватка" диалог Де ниро с Аль пачино |
||||
| ooen | ||||
|
Продолжу. -...может лучше полетаете, а? -Ку-ку! ку-ку! ку-ка-ре-куууу! ку-ку! ку-ка-ре-куууу!!! |
||||
| ooen | ||||
|
Тогда более узнаваемый диалог: -...спрашивается, что же делать бедному Ереме? Бабоньки, милые, дорогие, через три дня сорок лет - дурак дураком, к кому из вас прислониться? - К телеграфному столбу! |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
| "Крестоносец" м.б? | ||||
| ooen | ||||
| Нет, Игорь, фильм более чем на десять лет раннее снят, и, я бы сказал, более знаковый для отечественного кинематографа. | ||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
Ну,да...тарзанка,осень,пикник...Янковский(по первой фразе нужно было угадывать "Полеты во сне и наяву" |
||||
| ooen | ||||
| Точно, продолжай | ||||
| FLORENTIEZZ | ||||
| Уступлю ход. | ||||
| chanddler | ||||
|
- Наверное ты подсоединил провода наоборот. - Они и должны быть подсоединены наоборот, шнут то китайский! - Значит ты подсоединил их дважды наоборот! - Ты когда нибудь был в Китае! Ты специалист по Китаю! - Я один раз ел китайскую еду. |
||||
| chanddler | ||||
| Есть вещи, которые нельзя говорить Дюку про другого Дюка. | ||||
| Толедо-Саламанка | ||||
| Придурки из Хаззарда? | ||||
| chanddler | ||||
Он самый. Продолжай |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
- Я, голубчик, не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю. И компьютером не увлекаюсь. А уж драться я совсем не пристрастен. - Исключительный вы человек. |
||||
| клай | ||||
| даун хаус | ||||
| Толедо-Саламанка | ||||
Точно) Теперь ты))) |
||||
| клай | ||||
| дальше сами чуваки | ||||
| chanddler | ||||
дальше, так дальше... - Кто за "Страшного мертвеца", кто за "Восставших из ада"!!! - У нас тут свой восставший из ада. - "Поезд ужаса", "Выпускной вечер"... |
||||
| Doggystyle | ||||
|
Хм..вроде бы уже пора колоться чего за фильм или еще подсказку... |
||||
| chanddler | ||||
|
сорри, я уже и забыл. - Эй, Билли! - Знаешь, что такое отношения для тринадцатилетних? - Нет, что это? -О нет, ты дразнишь меня. |
||||
| chanddler | ||||
|
Фильм "Крик" Продолжайте кто хочет. |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
Тогда от меня: Я продаю налево и направо. Иногда я продаю пацифистам, но они редкие покупатели. |
||||
| zzaazz11 | ||||
Оружейный барон (Lord of War) |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
||||
| zzaazz11 | ||||
|
Вот: -Я зарабатываю на хлеб тем, что представляю организацию которая убивает 1200 человек в день. |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
| Здесь курят | ||||
| zzaazz11 | ||||
Верно |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
| - Итак, вы - примитивные дебилы! А теперь, слушайте сюда! Видите это? Это… моя стреляющая палка! Двуствольный Ремингтон 12-го калибра. Лидер продаж в Эс-Смарте. Вы можете найти такой в отделе спортивных товаров. Эта сладкая малышка была произведена в Гранд Рапидсе, штат Мичиган. Рекомендованная розничная цена $109.95. Приклад из орехового дерева, ствол из вороненой стали и отличный спусковой механизм. Верно! Покупайте с умом, покупайте в Эс-Март… Всем понятно!? | ||||
| Хорхе Топор | ||||
Зловещие мертвецы 3 ? |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
Нет, мимо |
||||
| Хорхе Топор | ||||
| Армия тьмы ? | ||||
| Толедо-Саламанка | ||||
Да)) Она самая) |
||||
| Хорхе Топор | ||||
|
- Он сказал правду, забрать меня их право - Кто докажет что это так ? Пусть решит меч. Сразимся. Господь рассудит кто прав - Мой германский друг большой знаток законов - Выдайте его, а повод для драки найдем. Он убийца - Как и мы. |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
Царство небесное А аватара в подсказку? |