| ooen | ||
| Совершенно верно, продолжай. | ||
| himself2006 | ||
| У меня здесь игра называется "Кто за дверью?". Смотрю в глазок это почтальон!! | ||
| himself2006 | ||
|
My best friends girl |
||
| Река | ||
|
himself2006 Это фильм так называется My best friends girl? И ты передаёшь ход или продолжаешь? |
||
| himself2006 | ||
Передаю ход! Продолжайте! |
||
| Река | ||
|
Пойду свиньям дам. |
||
| клай | ||
| если это фраза которую надо угадать то нечто похожее сказал ганнибал лектор в одном из фильмов цикла(собственно в "каннибале") | ||
| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| Река | ||
|
-=Маришка=- Правельно, продолжай. Пока не могу те репу поднять, недавно поднимала Это сообщение отредактировал Река - 07-12-2008 - 08:31 |
||
| -=Маришка=- | ||
|
- Кажется, лев влюбился в овечку. - Глупая, глупая овечка... - А лев вообще мазохист)) |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| «Сумерки» | ||
| -=Маришка=- | ||
|
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Помогу,значится,здесь: "А ты азартный,Парамоша!!!" |
||
| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
А отчего в соседней темке это же не написала,зай? Продолжай. |
||
| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| himself2006 | ||
Armageddon? |
||
| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| himself2006 | ||
|
-Ты кто? -Я пришелец-прораб! |
||
| клай | ||
| пээс: кин-дза-дза может.. | ||
| himself2006 | ||
Загадывай! |
||
| клай | ||
|
надеюсь, этого фильма в теме еще не было)но это просто кладезь фраз) -для начала, просто для тренировки следует научиться верить в маленькую ложь. -чтобы потом поверить в большую? -да!справедливость, милосердие, долг и все такое.. -но это же разные вещи! -думаешь?тогда возьми вселенную, разотри ее в тончайший порошок, просей через мельчайшее сито и покажи мне хоть один атом справедливости, одну молекулу милосердия.. |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| Санта - Хрякус: Страшдественская сказка ? | ||
| клай | ||
|
она..блин, там еще стока фраз было) обидно.. продолжай) |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| Уступлю желающему. | ||
| Река | ||
|
И моя любовь умерла вместе с её золотистыми волосами. Это сообщение отредактировал Река - 12-12-2008 - 05:46 |
||
| Река | ||
|
-Можно так жить не убивая людей? -Да. Но это не жизнь, это выживание. |
||
| Река | ||
| -Я нашёл тебя по трупам обезкровленных крыс. | ||
| Толедо-Саламанка | ||
| Интервью с вампиром: Вампирские хроники | ||
| Река | ||
|
Да, продолжай |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
- Секс и смерть очень тесно связаны. У греков это Эрос и Донатос - Любовь и Смерть. Или секс как способ не думать о смерти... - Странный ты гангстер.. |
||
| Река | ||
|
Криминальное чтиво? |
||
| Толедо-Саламанка | ||
Мимо |
||
| Толедо-Саламанка | ||
| - Да, Вы правы, правы. Моё лицо выдает меня. Я так оделась не потому что иду на новогоднюю вечеринку... Нет, нет, сержант... Это только для Вас... Форма соблазнения... Действует? | ||
| himself2006 | ||
| 13-й участок |