| Mullholland Drive | ||||
| ОК.Еще: "...А если ты из Африки, то почему ты белая?..." | ||||
| -=Маришка=- | ||||
|
|
||||
| Mullholland Drive | ||||
Вы знали,нечестно))) |
||||
| -=Маришка=- | ||||
- Дай арабу меч, и он сделает ножик... |
||||
| swat | ||||
| 13 воин с Бандеросом(Ура!!!!!!!!) | ||||
| -=Маришка=- | ||||
Это сообщение отредактировал -=Маришка=- - 18-02-2009 - 01:34 |
||||
| swat | ||||
| Когда у нас был хороший день..а у нас всегда был хороший день.. | ||||
| swat | ||||
| а вот и он,в итальянских кожанных туфлях ручной работы,шелковых носках,костюм...сделайте одолжение..этот человек был аристократом..высший класс,стиль,безупречный вкус...что за мужчина..настоящий мужчина | ||||
| -=Маришка=- | ||||
|
|
||||
| swat | ||||
|
Ключевые слова: "У меня мачете на заднем сиденье..топор на переднем и целая сумка инструментов в багажнике...зеленый свет...зеленый свет...зеленый свет..." "иду..дверь...коридор...лифт...я супермен... я кинконг" |
||||
| Река | ||||
| Револьвер ? | ||||
| swat | ||||
| неа | ||||
| zidazizu | ||||
| возможно Два нуля... | ||||
| swat | ||||
|
неа ...не он.. последняя подсказка "..я мог бы поднять тебя и забросить на миллион миль....я номер один!!!!!!!!!!я номер мать вашу один!!!!!!!!!! Я номер один!!!" |
||||
| zzaazz11 | ||||
| Хэнкок? | ||||
| swat | ||||
|
|
||||
| swat | ||||
|
"И что ты сделаеш? Что ??........расплачишся?...садись Томми..Дерек принеси мне выпить...........КОРОЛЬ УМЕР-ДА ЗДРАСТВУЕТ КОРОЛЬ" ребят,не в этой, но в предыдущей подсказке почти прозвучало название фильма..могу еще сказать кто в главной роли сыграл..но это совсем облегчит задачу....а вообще я считал что люьой молодой человек должен был посмотреть этот фильм...довольно известный |
||||
| Река | ||||
|
8 миля? |
||||
| swat | ||||
| Нет..это фильм "Гангстер № 1" с Полом Бетани.Рекомендую всем к просмотрю.Старый но очень интересный и поучительный | ||||
| swat | ||||
|
Можно продолжать?? Если да..то "-ты чувствуеш этот запах? -какой? -это напалм сынок..лублю запах напалма по утрам...." |
||||
| Хорхе Топор | ||||
| Взвод ? | ||||
| swat | ||||
|
"....знаеш парень мне известно что то ,что не известно тебе...это правда Джек..ЕГО РАЗУМ ЯСЕН, А ВОТ ДУША У НЕГО СОШЛА С УМА.." ".....они собирались дать мне за это майора,а я уже ушел из армии..все хотели чтобы я это сделал и он больше всех,я чувствовал он хотел чтоб я остановил его боль,он хотел уйти как солдат с высока поднятой головой, а не как несчастный изгой....даже джунгли хотели чтобы он умер,а уж их приказы он выполнял бесприкословно" все....подсказок больше не будет... |
||||
| zzaazz11 | ||||
| Апокалипсис сегодня ? | ||||
| swat | ||||
ну канешна, продолжай |
||||
| zzaazz11 | ||||
|
Пропущу ход, загадывает любой желающий |
||||
| swat | ||||
|
ну тогда я и желающий: " -это что? -арестованный! - а почему под аркестр? -Ваше высочество,сначала намечались торжества,потом аресты,а потом решили объединить!.." |
||||
| zzaazz11 | ||||
"Тот самый Мюнхгаузен", если да то продолжает любой желающий |
||||
| swat | ||||
| верно | ||||
| Mullholland Drive | ||||
|
-Ночное видение есть? -Нет.Я его не взял.Знаешь почему?Ты же сказал:Не стоит.Через полчаса мы будем дома |
||||
| -=Маришка=- | ||||
|
|
||||
| Mullholland Drive | ||||
Черно ястреба? Засчитывается с большой натяжкой))) |
||||
| -=Маришка=- | ||||
...в стране, где даже нельзя громко чихнуть, чтобы не попасть под уголовный кодекс...он просто танцует! |
||||
| zidazizu | ||||
| Стиляги | ||||
| -=Маришка=- | ||||
|
||||
| zidazizu | ||||
| пропускаю... |